В Ростове-на-Дону задержан подозреваемый в убийстве ребенка, найденного в сумке на дне

В Ростове-на-Дону задержан подозреваемый в убийстве ребенка, найденного в сумке на дне
фото показано с : rosbalt.ru

2022-5-31 22:46

В Ростове-на-Дону задержан подозреваемый в убийстве ребенка 32-летний житель Ростова-на-Дону — отец погибшего ребенка. На допросе он пояснил, что рано...

Подробнее читайте на ...

ростове-на-дону задержан подозреваемый убийстве ребенка найденного сумке дне

В Ростове-на-Дону задержан ранее судимый мужчина, планировавший диверсию на ж/д

В Ростове-на-Дону силовики предотвратили диверсию на железной дороге. Был задержан ранее судимый 33-летний мужчина, который пытался поджечь релейные шкафы, сообщает SHOT. life.ru »

2023-09-10 12:08

В Ростове-на-Дону задержан участник "Азова", приехавший под видом беженца

ФСБ задержала в Ростове-на-Дону участника запрещённого в РФ нацбатальона "Азов"*, который приехал с Украины под видом беженца. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей ФСБ. life.ru »

2023-02-15 11:10

В Ростове-на-Дону задержан бывший министр финансов ДНР

В Ростове-на-Дону задержан бывший министр финансов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Тимофеева. После этого его доставили в Москву. По информации портала DonDay , экс-министр некоторое время проживал на территории России. tvzvezda.ru »

2019-03-03 06:29

В Ростове-на-Дону задержан подозреваемый в убийстве трех девушек

В Ростове-на-Дону правоохранители задержали 37-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве трех женщин incident.mk.ru »

2018-11-24 12:28

В Ростове-на-Дону задержан сообщивший о ложной угрозе взрыва в школах города

Сотрудники полиции Ростова-на-Дону задержали мужчину, который подозревается в сообщении о ложном минировании нескольких городских школ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-07 08:38

Фото: vedomosti.ru

В Ростове-на-Дону задержан активист «Правого сектора»

В Ростове-на-Дону сотрудники СКР совместно с ФСБ задержали украинца, участника запрещенного в России движения «Правый сектор». Об этом говорится в пресс-релизе Следственного комитета России. vedomosti.ru »

2017-10-18 11:33

В Ростове-на-Дону задержан активист "Правого сектора"

В Ростове-на-Дону задержан гражданин Украины, причастный к деятельности запрещенной решением Верховного суда РФ экстремистской организации "Правый сектор". Об этом сообщает СК РФ. Установлено, что мужчина неоднократно принимал участие в п ... regions.ru »

2017-10-18 10:50

Фото: lenta.ru

В Ростове-на-Дону задержан глава ячейки украинских неонацистов

В Ростове-на-Дону задержан глава местной ячейки запрещенной в России экстремистской организации Misanthropic Division. Об этом сообщил «Интерфакс» информированный источник. Ему инкриминируют участие в деятельности запрещенного сообщества, пропаганда в молодежных кругах, а также нападение на журналиста. lenta.ru »

2017-04-10 15:01

Фото: lenta.ru

В Ростове-на-Дону задержан планировавший теракт несовершеннолетний украинец

В Ростове-на-Дону задержан несовершеннолетний украинец, который планировал совершить теракт с помощью самодельной бомбы. Об этом сообщил глава регионального центра по противодействию экстремизму Артур Метцгер. lenta.ru »

2016-03-17 17:15

Фото: tvzvezda.ru

В Ростове-на-Дону задержан украинец, планировавший теракт

В Ростове-на-Дону задержан несовершеннолетний гражданин Украины, который планировал устроить теракт. У него была найдена самодельная бомба. tvzvezda.ru »

2016-03-17 15:15

Украинский подросток задержан за подготовку теракта в Ростове-на-Дону

Несовершеннолетний украинец планировал теракт с самодельной бомбой в Ростове-на-Дону, сообщил начальник центра по противодействию экстремизму ГУМВД по Ростовской области Артур Метцгер. По его словам, было установлено, что молодой человек намеревался совершить подрыв изготовленного им устройства. vz.ru »

2016-03-17 15:11