В Ровенской области Украины взрыв унес жизни троих человек

2017-7-19 10:23

В пресс-службе Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям заявили, что в поселке городского типа Заречное, расположенном в Ровенской области республики в 22

Подробнее читайте на ...

ровенской области украины взрыв унес троих

Фото: rosbalt.ru

В Ровенской области Украины сообщили о минировании пограничного периметра с Белоруссией

В Ровенской области Украины заминировали весь пограничный с Белоруссией периметр. Как передает РБК, об этом сообщил глава областной администрации Виталий... rosbalt.ru »

2023-01-15 16:47

В Ровенской области Украины сторонники "новой церкви" захватили храм канонической УПЦ

В пресс-службе Ровенской епархии УПЦ сообщили, что во время захвата храма пострадали несколько человек tass.ru »

2019-04-14 12:14

В Ровенской области Украины сторонники новой церкви захватили храм канонической УПЦ

По словам настоятеля захваченной Свято-Успенской церкви протоиерея Григория Стадника, в полиции ответили, что взлом храма происходил законно tass.ru »

2019-04-04 22:01

В Ровенской области Украины создают комиссии для описи имущества религиозных общин УПЦ

В Ровенской епархии сообщили, что проверка с целью сохранения культовых зданий, имущества и культовых вещей должна происходить "в связи с проведением религиозными общинами изменения их подчиненности" tass.ru »

2019-02-23 22:59

В Ровенской области радикалы захватили храм УПЦ Московского патриархата

На Украине в Ровенской области представители непризнанного Киевского патриархата силой захватили храм Украинской православной церкви Московского патриархата. Как сообщили в пресс-службе региональной епархии, это произошло в ночь со второго на третье апреля в селе Птичья. life.ru »

2018-04-03 15:57

Фото: tvzvezda.ru

В Ровенской области произошла перестрелка между полицейскими и добытчиками янтаря

В Ровенской области в субботу, 17 июня, произошла перестрелка между полицейскими и копателями янтаря, в результате чего пострадали трое правоохранителей. Об этом сообщает «112 Украина». tvzvezda.ru »

2017-06-17 22:39

Фото: novostimira.com.ua

В Ровенской области разбился планер

10 июня вблизи села Пустомыты Ровенской области разбился планер. В результате погибли два человека - мужчина и женщина, находившиеся на борту. Об этом сообщает местное издание «Ровно вечернее». Главный врач областного центра экстренной медпомощи Андрей Бортник сообщил, что травмы, которые потерпевшие получили в результате падения с высоты, были несовместимы с жизнью. novostimira.com.ua »

2017-06-10 20:14

Фото: lenta.ru

В Ровенской области бойцы «Айдара» взяли в заложники 30 человек

В селе Колоденка Ровенской области Украины вооруженные люди захватили в заложники сторонников партии «Успішна країна» («Успешная страна»). Они назвали себя бойцами батальона «Айдар». Заблокированными оказались около 30 человек, среди которых женщины, пожилые люди и инвалид. Один человек был избит. lenta.ru »

2017-03-25 01:07

Фото: tvzvezda.ru

В Ровенской области жители блокируют полицию и обещают устроить второй Донецк

Ситуация вокруг незаконной добычи янтаря резко обострилась в Ровенской области на Украине. Жители села Заречное заблокировали местное полицейское управление и угрожают устроить второй Донецк, передает «Русская весна». tvzvezda.ru »

2017-03-24 19:56

Фото: tvzvezda.ru

В Ровенской области копатели янтаря пригрозили полицейским расправой

В поселке Клесов Ровенской области копатели янтаря пригрозили сотрудникам полиции физической расправой. Об этом сообщает пресс-служба областного правоохранительного ведомства. tvzvezda.ru »

2017-03-16 22:12

Фото: vesti.ru

В Ровенской области продолжается "янтарная война" между спецназом и черными копателями

Пострадали 10 сотрудников правоохранительных органов. Силы были не равны - против них вышло больше тысячи нелегальных добытчиков янтаря: в камуфляже и балаклавах, с битами, камнями и палками. Конфликт удалось погасить только после применения травматического оружия. vesti.ru »

2016-04-01 07:12

Военные "Киевской Руси" устроили стрельбу в Ровенской области

Майор и двое солдат из батальона украинских вооруженных сил "Киевская Русь" устроили стрельбу в поселке Оржив Ровенской области Украины. В результате стрельбы никто не пострадал. Стрелявших задержали милиционеры и военные прокуроры, на нарушителей составлены административные протоколы. vesti.ru »

2015-08-18 23:12

Офицеров СБУ задержали по делу о контрабанде янтаря

Офицеры Службы безопасности Украины задержаны в рамках расследования дел по контрабанде янтаря в Ровенской области, сообщил советник председателя СБУ Юрий Тандит. «С 17 июня начались активные действия по этому направлению. vz.ru »

2015-08-06 16:11

Крупную партию янтаря стоимостью 3 млн долларов изъяли на Украине

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил во вторник об изъятии в Ровенской области крупнейшей партии янтаря стоимостью 3 млн долларов. «Этой ночью специальная группа МВД в Ровенской области задержала более 2,5 тонн незаконно добытого солнечного камня, упакованного для отправки за рубеж. vz.ru »

2015-08-04 11:39