Руководству России пригрозили обвинениями по сбитому в Донбассе «Боингу»

Руководству России пригрозили обвинениями по сбитому в Донбассе «Боингу»
фото показано с : lenta.ru

2019-6-19 19:16

Обвинения по делу о крушении малазийского Боинга над Донбассом могут предъявить высокопоставленным чиновникам и военным России. Точное число возможных обвиняемых Луценко назвать не смог, отметив, что в данный момент украинская и голландская стороны работают над установлением непосредственных исполнителей.

Подробнее читайте на ...

руководству россии пригрозили обвинениями сбитому донбассе боингу

Фото: gordonua.com

Зеленский: Хочу обратиться к руководству России. Обострение конфликта на Донбассе – не лучший фон для возобновления переговоров в Минске

По словам президента Украины Владимира Зеленского, 5 июня украинская делегация в Брюсселе обсудит с европейскими коллегами открытую демонстрацию российской агрессии, а украинская сторона в Минске напомнит о недопустимости попыток диалога с Украиной с позиции силы. gordonua.com »

2019-06-05 09:42

Фото: tass.ru

Выводы о "дыре" в "Союзе МС-09" сообщат руководству России в ближайшие недели

По словам главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина, сейчас "на руках у экспертов находятся все улики, которые позволят с высокой степенью точности установить причины произошедшего" tass.ru »

2019-01-10 07:11

Фото: tass.ru

Рогозин: выводы о "дыре" в "Союзе МС-09" доложат руководству России в ближайшие недели

По словам главы Роскосмоса, сейчас "на руках у экспертов находятся все улики, которые позволят с высокой степенью точности установить причины произошедшего" tass.ru »

2019-01-10 07:11

Фото: vestikavkaza.ru

ФСБ передаст руководству России методы борьбы с радикализмом молодежи

ФСБ России подготовила руководству страны предложения по борьбе с радикализмом среди молодежи. Об этом сообщил директор ФСБ Александр Бортников после прошедшего в Москве XVII совещания руководителей спецслужб, органов безопасности и … vestikavkaza.ru »

2018-11-08 18:45

Фото: tass.ru

ФСБ подготовила руководству России предложения по борьбе с радикализмом молодежи

По словам директора службы Александра Бортникова, радикализация приводит к тому, что "гибнут люди" tass.ru »

2018-11-08 14:49

Фото: svoboda.org

Слуцкий поможет руководству России защититься от оскорблений в СМИ

На оскорбления пожаловался Владимир Жириновский. Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал решить эту проблему законодательно svoboda.org »

2018-06-05 13:32

Фото: rosbalt.ru

Эксперт: «Дело Скрипаля» ведет к полной утрате доверия к руководству России со стороны международного сообщества

Набор мер, объявленных британским премьером Терезой Мэй в качестве ответа России за якобы отравление бывшего агента российских спецслужб Сергея Скрипаля... rosbalt.ru »

2018-03-14 17:56

Минфин США опубликует список лиц, приближенный к руководству РФ 29 января

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Министерство финансов США подготовит список высокопоставленных чиновников и бизнесменов, приближенных к руководству России к 29 января текущего года, пишет Интерфакс. Однако, по его словам, опубликование данного списка не означает автоматического введения санкций против России.

kapital-rus.ru »

2018-01-16 17:14

Руководству «Единой России» подобрали палату повыше

Об отставке Андрея Турчака «по собственному желанию» сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Вскоре после этого появилось сообщение о том, что на встрече с господином Турчаком Дмитрий Медведев назначил его и. о. секретаря генсовета «Единой России». news.yandex.ru »

2017-10-12 23:00

Фото: pronedra.ru

СМИ: СК возбудил дело из-за выплат руководству «Почты России»

Согласно неофициальным данным, Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по результатам проверок законности оплаты труда и премирования руководства «Почты России». pronedra.ru »

2017-03-15 07:56

Фото: pronedra.ru

Дворкович опроверг нарушения при выплатах руководству «Почты России»

Вице-премьер Аркадий Дворкович поддержал «Почту России» в споре о выплатах руководству компании, однако не исключил отставку Дмитрия Страшнова. pronedra.ru »

2017-02-27 18:48

Фото: ntv.ru

Прокуратура направила в СКР материалы о премиях руководству "Почты России"

Прокуратура направила в Следственный комитет новый пакет материалов проверки, связанной с выплатами премий руководителям "Почты России". На этот раз надзорное ведомство заинтересовалось премиями, выплаченными заместителям главы госкомпании Дмитрия Страшнова. ntv.ru »

2017-02-22 10:53

Фото: lenta.ru

В Минкомсвязи прокомментировали порядок выплат премий руководству «Почты России»

Премии руководству «Почты России» выплачиваются в соответствии с действующим законодательством. Об этом заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров. 25 ноября Генпрокуратура направила следователям материалы для возбуждения уголовного дела против главы «Почты России» Дмитрия Страшнова из-за премии в 95 миллионов рублей. lenta.ru »

2016-11-29 14:02

Фото: tvc.ru

Руководству всех 77 партий России запретят иметь счета за границей

Руководству политических партий России хотят запретить иметь счета в иностранных банках, а также бизнес за пределами страны. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Евгений Федоров. Всего в стране зарегистрировано 77 политических партий. tvc.ru »

2016-07-27 14:42

Фото: ntv.ru

К руководству сборной России по футболу не допустят иностранца

Иностранного специалиста на посту главного тренера сборной России по футболу не будет. Об этом заявил первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян. ntv.ru »

2016-07-15 13:50

Фото: ura.ru

Тысячи свердловских рабочих обратились к руководству "Единой России". Они просят принять важное решение по выборам в Госдуму

Алексей Балыбердин может стать кандидатом в Госдуму от «Единой России» по Нижнетагильскому одномандатному округу. Его поддержали тысячи сотрудников Уралвагонзавода. ura.ru »

2016-06-25 16:51