Саакашвили пригрозил Порошенко уличными акциями в случае лишения гражданства Украины

2017-6-24 21:37

Бывший руководитель Грузии, а ныне активный украинский политик Михаил Саакашвили пригрозил президенту Украины Петру Порошенко устроить на улицах акции протеста, если тот предпримет попытку лишить его гражданства страны.

Подробнее читайте на ...

саакашвили пригрозил порошенко уличными акциями лишения гражданства украины

Фото: lenta.ru

Саакашвили пригрозил отказаться от таблеток

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили пожаловался на то, что к нему в госпиталь уже неделю не допускают депутатов парламента республики. Политик заявил, что если их не пропустят, то он откажется от курса лечения и будет принимать только те медикаменты, которые ему были выписаны до ареста. lenta.ru »

2021-11-25 20:11

Саакашвили пригрозил отказаться от лечения, если к нему не пропустят депутатов оппозиции

Экс-президент Грузии заявил, что к нему неделю не пускают депутатов парламента от "Национального движения" и других партий tass.ru »

2021-11-25 16:48

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили пригрозил вернуться в Грузию к выборам

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили возвратится на родину к выборам в местные органы власти, которые намечены на октябрь. Об этом политик сообщил в видеообращении к сторонникам. "Я хочу сообщить о своем решении. Я, Михаил … vestikavkaza.ru »

2021-04-20 13:54

Фото: rosbalt.ru

Саакашвили пригрозил Грузии «смертью от голода», если она разорвет отношения с Украиной

Грузию ждет угроза голода, если ее отношения с Украиной испортятся. Об этом заявил глава исполкома украинского совета реформ Украины Михаил Саакашвили... rosbalt.ru »

2020-05-11 14:24

Фото: lenta.ru

Саакашвили пригрозил сменить власть в Грузии за 72 часа

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили пообещал вернуться в Грузию и сменить власть в стране. По словам Саакашвили, он вернется на родину, когда будет уверен в том, что «активная часть Грузии и оппозиция» смогут обеспечить ему 72 часа свободного передвижения по стране. lenta.ru »

2019-01-28 02:08

Фото: lenta.ru

Саакашвили пригрозил «совсем скоро» вернуться на Украину

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал решение Киева запретить ему въезд в страну на протяжении трех лет. В своем Facebook опальный политик заявил о намерении «совсем скоро» вернуться на Украину, добавив, что действующей власти «уже пришел конец». lenta.ru »

2018-02-22 02:40

Саакашвили пригрозил создать аналог "Миротворца" для сторонников Порошенко

Экс-глава Одесской области, лидер партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили заявил о намерении создать собственную версию скандально известного сайта "Миротворец" для сторонников президента Украины Петра Порошенко. life.ru »

2018-02-04 19:19

Саакашвили пригрозил Порошенко последствиями в случае его экстрадиции в Грузию

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что, если его экстрадируют в Грузию, президенту Украины Петру Порошенко «мало не покажется».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 19:20

Фото: riafan.ru

Саакашвили пригрозил Киеву еженедельными маршами протеста

Бывший глава Одесской облгосадминистрации и лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили пообещал проводить «Марш возмущенных» у администрации президента Украины раз в неделю. riafan.ru »

2017-11-13 02:02

Фото: nsn.fm

Саакашвили пригрозил Петру Порошенко "народным импичментом"

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пригрозил Петру Порошенко "народным импичментом" nsn.fm »

2017-11-07 21:59

Фото: riafan.ru

Саакашвили пригрозил Украине сменой власти после депортации грузинского депутата

Саакашвили заявил, что за свои действия руководителям СБУ придется ответить после смены власти. riafan.ru »

2017-10-15 14:23

Фото: lenta.ru

Саакашвили пригрозил Порошенко свержением

Президент Украины Петр Порошенко может «не дотянуть» до следующих выборов главы государства, а будет сметен волной народного гнева. «Сегодня вся страна поняла, какова цена вашим обещаниям "жить по-новому"», — отметил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. lenta.ru »

2017-07-27 16:51

Фото: riafan.ru

Саакашвили пригрозил Порошенко акциями протеста в случае лишения гражданства

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что в случае, если президент Украины Петр Порошенко попытается лишить его гражданства, ответом станут акции протеста в Киеве. riafan.ru »

2017-06-24 00:30