Сальдо предложил создать отдельный федеральный округ для новых регионов России

Сальдо предложил создать отдельный федеральный округ для новых регионов России
фото показано с : nsn.fm

2023-6-17 03:08

Отдельный федеральный округ следует создать для новых регионов России, считает врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо

Подробнее читайте на ...

сальдо предложил создать отдельный федеральный округ регионов россии

Сальдо предложил открыть центр Донбасса и Новороссии в бывшем посольстве Украины в Москве

Губернатор Херсонской области отметил, что идея об этом у него возникла в 2023 году tass.ru »

2024-02-29 07:07

Сальдо предложил устроить суд над Зеленским

ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский должен нести ответственность за смерти и разрушения в Херсонской области, заявил глава региона Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2024-02-28 04:28

Сальдо предложил наемникам из ВСУ перейти в добровольческий батальон имени Маргелова

Губернатор Херсонской области отметил, что переход иностранных наемников на сторону ВС России пока не носит масштабного характера tass.ru »

2024-02-13 08:02

Сальдо предложил организовать херсонским парламентариям стажировку в Совфеде

Губернатор Херсонской области выразил председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко благодарность за платформу для обучения политиков tass.ru »

2023-10-26 18:51

Сальдо предложил повторить путь Потёмкина и дойти до Измаила Одесской области

В рамках СВО можно повторить путь государственного деятеля Российской империи князя Григория Потёмкина и дойти до Измаила Одесской области. Такое предложение высказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Он также заявил, что РФ вернёт Херсон. life.ru »

2023-09-30 14:25

Фото: lenta.ru

Сальдо предложил Путину возобновить паромную переправу с Турцией

Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо предложил президенту России Владимиру Путину возобновить паромную переправу с Турцией на фоне выхода РФ из зерновой сделки. Глава государства пообещал рассмотреть идею. lenta.ru »

2023-08-24 23:26

Фото: vz.ru

Сальдо предложил Путину соединить Херсонскую область с Крымом через Арабатскую стрелку

Херсонская область может быть соединена с Крымским полуостровом дорогой через Арабатскую стрелку, заявил врио главы региона Владимир Сальдо на встрече с президентом Владимиром Путиным. По Арабатской стрелке можно провести дорогу, поскольку она все равно соединена с Крымом, сказал Сальдо на встрече с главой государства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-24 21:02

Сальдо предложил Путину восстановить работу паромной переправы до Турции

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо в свете прекращения зерновой сделки предложил возобновить работу паромной переправы до Турции. Инициативу он озвучил в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2023-08-24 20:56

Сальдо предложил Путину наладить торговый путь с Турцией через Херсонскую область

Временно исполняющий обязанности главы Херсонской области Владимир Сальдо на встрече с президентом Владимиром Путиным в Кремле выступил с предложением по возобновлению паромной переправы до города Зонгулдак, который находится на севере Турции, для транспортировки зерна. tvzvezda.ru »

2023-08-24 20:53

Сальдо предложил соединить Крым и Херсонскую область дорогой через Арабатскую стрелку

Врио губернатора Херсонской области уточнил, что дорога уже существует, ее нужно привести в порядок tass.ru »

2023-08-24 20:34

Сальдо предложил Путину возобновить паромную переправу из Херсонской области до Турции

Врио губернатора региона уточнил, что прямой путь до Зонгулдака, который является городом-побратимом Херсона, составляет 295 миль, а сама переправа будет занимать порядка 20 часов tass.ru »

2023-08-24 20:30

Фото: nsn.fm

Сальдо предложил судить Столтенберга на военном трибунале

Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга необходимо судить на военном трибунале за поставки оружия Украине, сказал в беседе с ТАСС врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо nsn.fm »

2023-06-14 21:26

Фото: lenta.ru

Сальдо предложил Путину принять Херсонскую область в состав России

Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо обратился к российскому президенту Владимиру Путину с предложением о присоединении региона к России в качестве нового субъекта. Он подчеркнул, что жители сделали исторический выбор и приняли решение вступить в многонациональный народ России. lenta.ru »

2022-09-28 13:04

Общественный совет Херсонской области предложил главе ВГА Сальдо немедленно провести референдум о присоединении к России

Общественный совет Херсонской области предложил руководителю региональной военно-гражданской администрации Владимиру Сальдо немедленно провести референдум о присоединении к России. Соответствующую информацию распространило РИА Новости. argumenti.ru »

2022-09-20 11:40