Савченко сообщила название своей новой партии

2016-12-24 21:12

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко сообщила, как будет называться ее новая партия. На своей странице в Facebook она написала о создании партии РУНА.

Подробнее читайте на ...

савченко сообщила название новой партии

Савченко сообщила о регистрации собственной партии в Минюсте Украины

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что Министерство юстиции Украины зарегистрировало её партию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-19 20:24

Фото: tvzvezda.ru

Савченко сообщила название своей новой партии

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко на своей странице в Facebook сообщила о создании своей политической партии под названием РУНА. Название новой партии расшифровывается как Движение (по-украински «рух»– ред.), реформы, революция украинского народа. tvzvezda.ru »

2016-12-24 19:04

Савченко сообщила детали переговоров с лидерами ДНР и ЛНР

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко подтвердила, что встречалась в Минске с лидерами самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. news.yandex.ru »

2016-12-12 20:12

Фото: lenta.ru

Савченко сообщила подробности встречи с Захарченко и Плотницким

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что встречалась с главами самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик Игорем Плотницким и Александром Захарченко в присутствии «российской стороны». lenta.ru »

2016-12-12 18:44

Фото: tvzvezda.ru

Савченко сообщила, на каких условиях она готова стать президентом Украины

Украинская военнослужащая, осужденная в РФ за убийство российских журналистов и позже помилованная президентом Владимиром Путиным, сообщила, при каких условиях она готова баллотироваться на следующих президентских выборах в своей стране. tvzvezda.ru »

2016-06-10 23:04

Фото: vm.ru

Сестра Надежды Савченко сообщила о выдаче необходимых для экстрадиции документов

По словам сестры, начальник СИЗО в Новочеркасске Александр Калганов выдал осужденной для заполнения документы, необходимые для экстрадиции на Украину. vm.ru »

2016-04-27 21:51

Фото: rusnovosti.ru

Тимошенко сообщила о договорённости по передаче Савченко Украине

Юлия Тимошенко заявила о том, что Москва и Киев договорились о возвращении Надежды Савченко на Украину. Юлия Тимошенко заявила о том, что Москва и Киев договорились о возвращении Надежды Савченко на Украину. rusnovosti.ru »

2016-03-26 05:49