Сестра Надежды Савченко сообщила о выдаче необходимых для экстрадиции документов

Сестра Надежды Савченко сообщила о выдаче необходимых для экстрадиции документов
фото показано с : vm.ru

2016-4-27 21:51

По словам сестры, начальник СИЗО в Новочеркасске Александр Калганов выдал осужденной для заполнения документы, необходимые для экстрадиции на Украину.

Подробнее читайте на ...

сестра надежды савченко сообщила выдаче необходимых экстрадиции документов

Сестра Надежды Савченко завила об ухудшении состояния здоровья родственницы

Вера Савченко, которая приходится сестрой депутату Верховной рады Надежде Савченко, рассказала об ухудшении состояния здоровья парламентария.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-10 19:03

Фото: rosbalt.ru

Сестра Надежды Савченко сообщила о частичном аресте ее квартиры

Суд наложил арест на часть квартиры в Киеве, в которой проживает депутат Верховной рады Надежда Савченко. Об этом сообщила ее сестра Вера Савченко. «Нашу... rosbalt.ru »

2018-10-03 18:55

Фото: ntv.ru

Сестра Надежды Савченко поздравила украинцев с Пасхой крашеными гранатами

Вера Савченко, сестра внефракционного депутата Рады Надежды Савченко, разместила в Сети оригинальное поздравление с Пасхой. ntv.ru »

2018-04-08 13:22

Фото: lenta.ru

Сестра Надежды Савченко поздравила украинцев пасхальными гранатами

Сестра Надежды Савченко Вера поздравила украинцев с Пасхой. В своем Facebook она разместила изображение гранат, разукрашенных в стилистике пасхальных яиц. На двух гранатах имеется надпись «Христос Воскресе», еще несколько взрывных устройств раскрашены в цвета украинского флага. lenta.ru »

2018-04-08 06:06

Фото: lenta.ru

Сестра Надежды Савченко предпочла яйцам гранаты

Сестра Надежды Савченко Вера поздравила украинцев с Пасхой. В своем Facebook она разместила изображение гранат, украшенных в стилистике пасхальных яиц. На двух гранатах имеется надпись «Христос Воскресе», еще несколько взрывных устройств раскрашены в цвета украинского флага. lenta.ru »

2018-04-08 06:06

Фото: rosbalt.ru

Сестра Надежды Савченко заявила, что в ее машину заложили взрывчатку

Сестра депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко Вера утверждает, что за ней следят, а в ее машину заложили взрывчатку, сообщает ZIK. «Я... rosbalt.ru »

2018-04-04 16:33

Фото: rosbalt.ru

Сестра Надежды Савченко обратилась за помощью к Трампу

Председатель политической партии «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко» Вера Савченко просит президента США Дональда Трампа... rosbalt.ru »

2018-04-02 13:40

Фото: rusnovosti.ru

Сестра Надежды Савченко не приехала к ней в СИЗО на день рождения

Сестра Надежды Савченко отказалась приехать к ней в СИЗО на день рождения. Вера Савченко опасается задержания, сообщил Лайфу адвокат украинской лётчицы Николай Полозов. Он уточнил, что с 35-летием осуждённую поздравят её мама Мария Ивановна, он сам, а также ещё один представитель защиты Марк Фейгин. rusnovosti.ru »

2016-05-10 20:51

Сестра Надежды Савченко не смогла вернуться на Украину

Вера Савченко, сестра осужденной в России украинской летчицы Надежды Савченко, не смогла пересечь российскую границу и вернуться в свою страну. «Российские власти не позволили Вере Савченко вернуться на Украину. vedomosti.ru »

2016-04-28 07:18

Фото: rusnovosti.ru

Сестра Надежды Савченко не смогла выехать на Украину

Сестра Надежды Савченко не смогла выехать на Украину. Она направилась в украинское консульство в Ростове-на-Дону, сообщил в своём микроблоге в Twitter её адвокат Илья Новиков. Ранее юрист заявил ТАСС, что Веру Савченко не задерживали границе, так как она находилась в машине с дипломатическими номерами. rusnovosti.ru »

2016-04-28 04:28