Результатов: 20

Путин рассказал о любви к яйцам

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией, заявил о любви к куриным яйцам и добавил, что в свое время мог «десять сразу с утра навернуть». Он извинился перед россиянами за резкий скачок цен на этот популярный у потребителей продукт. lenta.ru »

2023-12-14 14:31

Продюсер рассказал о пристрастии российских звезд к колбасе и яйцам

Российские звезды иногда указывают достаточно странные требования в своих райдерах. Например, кто-то указывает десять яиц, другие — кальян на сцене, третьи — колбасу. Об этих и других странностях российских знаменитостей «Ленте. lenta.ru »

2022-10-26 06:30

«Россельхозбанк»: Россия опередила США по любви к куриным яйцам

Россия опередила США по любви к особенно популярному на Пасху продукту — куриным яйцам. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на опрос, проведенный... rosbalt.ru »

2022-4-23 04:58

Арестович пожаловался на удар по яйцам и уволился с работы на Зеленского

Алексей Арестович уволился с поста внештатного советника главы офиса президента Украины и спикера украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе, сообщают СМИ. vz.ru »

2022-1-17 22:16

Захарова ответила на угрозу экс-главы МИД Польши «дать по яйцам» России

Мария Захарова ответила на обещание бывшего главы МИД Польши Радослава Сикорского, что Россия «получит по яйцам» если попробует вернуть влияние на страны бывшего Варшавского договора. Она назвала его «жертвой концепции гендерного разнообразия». versia.ru »

2022-1-11 19:15

Экс-глава МИД Польши Сикорский пригрозил «врезать по яйцам» России

На это отреагировала официальный представитель МИД РФ, посчитав, что евродепутат стал жертвой «концепции гендерного разнообразия». rosbalt.ru »

2022-1-11 15:39

Захарова ответила экс-главе МИД Польши на угрозу дать по яйцам России

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала обещание евродепутата от Польши и экс-главы польского МИДа Радослава Сикорского о том, что Россия получит по яйцам. «Евродепутат от Польши и экс-глава польского МИДа Радослав Сикорский пообещал, что Россия «получит по яйцам», написала Захарова в Telegram. vz.ru »

2022-1-11 15:01

Экс-глава МИД Польши пригрозил «врезать по яйцам» России

Бывший министр иностранных дел Польши, евродепутат Радослав Сикорский раскритиковал слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о НАТО как о геополитическом проекте по освоению «бесхозных» земель после распада Организации Варшавского договора (ОВД) nsn.fm »

2022-1-11 13:25

В Польше пообещали «дать по яйцам» России

Евродепутат от Польши и экс-глава польского МИД Радослав Сикорский пообещал, что Россия «получит по яйцам». Об этом политик написал на своей странице в Twitter. Его слова стали ответом министру иностранных дел России Сергею Лаврову, который назвал НАТО проектом по освоению территорий стран соцблока. lenta.ru »

2022-1-11 12:16

Удар по яйцам: к каким последствиям приведет ситуация на Боровской птицефабрике под Тюменью

Под Тюменью продолжается уничтожение поголовья птиц Боровской птицефабрики из-за вспышки птичьего гриппа. Избавились уже от трети куриц-несушек. Из магазинов рекомендовано изъять и уничтожить яйцо. fedpress.ru »

2021-10-22 12:20

Найдена альтернатива куриным яйцам в рационе

Вместо яиц при приготовлении блюд и выпечки можно использовать льняную муку. Это особенно поможет тем, кто страдает аллергией на яйца, соблюдает пост или не употребляет пищу животного происхождения. lenta.ru »

2020-9-25 04:45

Хождение по яйцам и другие удивительные эксперименты "НашПотребНадзора"

В светлый праздник Пасхи главное украшение стола россиян конечно, яйца. А главное застольное развлечение само собой, яичные бои. Чтобы выиграть их, "НашПотребНадзор" поделится парой секретов. ntv.ru »

2018-4-8 13:44

Сестра Надежды Савченко предпочла яйцам гранаты

Сестра Надежды Савченко Вера поздравила украинцев с Пасхой. В своем Facebook она разместила изображение гранат, украшенных в стилистике пасхальных яиц. На двух гранатах имеется надпись «Христос Воскресе», еще несколько взрывных устройств раскрашены в цвета украинского флага. lenta.ru »

2018-4-8 06:06

Британские ученые рассказали, где яйцам не слишком холодно

Ученые из Британской национальной службы рассказали, какое место в холодильнике лучше всего подходит для хранения яиц, а какое - нет. Удивительно, но традиционное место на дверце холодильника оказалось не самым лучшим для того, чтобы сохранить свежесть продукта. vesti.ru »

2017-5-12 13:42