Сбербанк объяснил сбой в работе с картами Visa

2017-4-24 08:57

Сбербанк подтвердил временные ограничения при проведении операций с картами Visa. Ранним утром в понедельник клиенты Сбербанка жаловались, что не могут снять средства с карт в банкоматах или провести платежные операции с использованием Visa, отмечает «Интерфакс».

Подробнее читайте на ...

сбербанк объяснил сбой работе картами visa

Фото: riafan.ru

Сбербанк объяснил односторонние списания бонусов «Спасибо» единичными случаями

Пресс-служба Сбербанка прокомментировала односторонние списания бонусов «Спасибо». По словам представителей кредитной организации, подобные списания носят единичный характер. riafan.ru »

2023-05-04 17:05

Сбербанк объяснил, как будет работать онлайн-банк в условиях санкций

Сбербанк заранее принял меры по сохранению функционала мобильных приложений из иностранных магазинов, поэтому в случае возможных ограничений ранее установленные программы продолжат работать. news.mail.ru »

2022-04-07 13:46

Сбербанк объяснил введение комиссии при переводе через банкоматы

Комиссия Сбербанка на переводы через банкоматы приходится лишь на 1% всех операций, сообщили в банке в ответ на вопрос о введении комиссии при переводах с банкоматов. Большинство клиентов для перевода пользуются мобильным банком или СМС-сервисом, для которых переводы внутри банка до 50 тыс. vz.ru »

2020-06-19 19:01

Сбербанк объяснил утечку данных 200 клиентов

Представитель Сбербанка прокомментировал журналистам информацию об утечке учетных записей по кредитным картам, которая затрагивает как минимум 200 клиентов incident.mk.ru »

2019-10-03 18:34

Сбербанк объяснил свои крайне низкие ипотечные ставки в Чехии

В организации заявили о необходимости учитывать экономические показатели данного государства, включая уровень инфляции. Размеры ипотечных ставок в чешском подразделении Сбербанка связаны с особенностями экономики этой страны. life.ru »

2019-08-13 18:07

Фото: aif.ru

Сбербанк объяснил требование к клиентам называть источник дохода

В организации заявили, что в соответствии с законом обращаются к клиенту за пояснениями при выявлении необычных операций aif.ru »

2019-06-13 12:46

Фото: lenta.ru

Сбербанк объяснил риски новых санкций Запада Божьей волей

Глава Сбербанка Герман Греф убежден, что в ближайшее время ждать от США и Европы серьезных санкций не стоит. В ходе встречи с состоятельными клиентами банка Герман Греф заявил, что ему известно о том, что западный истеблишмент в настоящий момент обсуждает санкции против двух некрупных банков. lenta.ru »

2018-12-05 13:19

Фото: lenta.ru

Сбербанк объяснил риски новых санкций Запада

Глава Сбербанка Герман Греф убежден, что в ближайшее время ждать от США и Европы серьезных санкций не стоит. В ходе встречи с состоятельными клиентами банка Герман Греф заявил, что ему известно о том, что западный истеблишмент в настоящий момент обсуждает санкции против двух некрупных банков. lenta.ru »

2018-12-05 13:19

Фото: riafan.ru

Сбербанк объяснил, в каких случаях может попросить подтвердить перевод

Сбербанк блокирует операции по карте только в случае угрозы мошенничества. Об этом рассказали в пресс-службе кредитной организации. В банке прокомментировали появившиеся в СМИ сведения о том, что Сбербанк, Бинбанк и Тинькофф банк стали требовать у своих клиентов экономического обоснования денежных операций на суммы выше тысячи рублей. riafan.ru »

2018-11-27 12:01

Сбербанк объяснил снижение валютных депозитов на $1 млрд в августе

В Сбербанке прокомментировали публикацию Bloomberg, в которой сообщалось, что, согласно расчётам агентства, объём валюты на счетах частных вкладчиков банка снизился в августе на $1,2 млрд. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-21 17:39

Фото: vedomosti.ru

Сбербанк объяснил повторное списание денег с карт

Причиной повторного списания средств с карт у некоторых клиентов Сбербанка 26 февраля стал сбой в другом банке, сообщила «Ведомостям» пресс-служба Сбербанка. vedomosti.ru »

2018-02-27 13:39