СБУ объявила о задержании женщины-снайпера из ДНР

СБУ объявила о задержании женщины-снайпера из ДНР
фото показано с : lenta.ru

2017-2-12 15:51

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Донбассе женщину-снайпера. По данным украинских силовиков, она пыталась попасть на подконтрольную украинским властям территорию для переоформления документов.

В СБУ утверждают, что она была снайпером взвода быстрого реагирования и радиотелеграфистом МВД ДНР. .

Подробнее читайте на ...

сбу объявила задержании женщины-снайпера днр

Фото: vz.ru

СБУ объявила в розыск лидера Компартии Украины Петра Симоненко

Бывшего лидера запрещенной в стране Коммунистической партии Петра Симоненко СБУ объявила в розыск, следует из материалов базы данных ведомства. Симоненко числится в розыске с 19 августа 2023 года, информация в карточке обновлена 20 января. vz.ru »

2024-01-20 23:54

Фото: forbes.ru

СБУ объявила в розыск миллиардера Михаила Фридмана

СБУ объявила в розыск сооснователя «Альфа-групп» миллиардера Михаила Фридмана. Его подозревают в финансировании «военной спецоперации» на Украине. По версии спецслужбы, бизнесмен инвестировал в российские военные предприятия и использовал свои ресурсы для поставок сухпайков и одежды на передовую forbes.ru »

2023-12-20 21:36

СБУ объявила в розыск российского предпринимателя Михаила Фридмана

Служба безопасности Украины объявила в розыск российского предпринимателя Михаила Фридмана. Ему грозит до восьми лет лишения свободы с конфискацией имущества по статье о финансировании военных действий против Украины. ridus.ru »

2023-12-20 21:35

СБУ объявила допнабор сотрудников в кол-центры для вымогательства денег у россиян

Украинские спецслужбы набирают новых сотрудников в кол-центры для вымогательства денег у граждан России и стран СНГ. Как рассказал РИА "Новости" сотрудник российских силовых структур со ссылкой на источники в СБУ, подобная работа ведётся в Днепропетровске и Запорожье. life.ru »

2023-05-14 06:52

СБУ объявила набор в колл-центры для вымогательства денег у россиян

Украинские спецслужбы объявили об открытии вакансий в колл-центрах, сотрудники которых занимаются телефонным мошенничеством и вымогают деньги у граждан России и стран СНГ. О расширении сети мошеннических колл-центров сообщил РИА Новости представитель российских силовых структур со ссылкой на источники в СБУ. tvzvezda.ru »

2023-05-14 06:51

СБУ объявила о новых обвинениях в адрес экс-министра образования Табачника

Ему инкриминируют участие в работе администрации новых регионов России и членство в партии "Единая Россия" tass.ru »

2023-05-12 12:44

СБУ объявила в розыск супругу Виктора Медведчука Оксану Марченко

Служба безопасности Украины объявила в розыск супругу украинского оппозиционного политика Виктора Медведчука Оксану Марченко, сообщает пресс-служба МВД страны.

ridus.ru »

2023-04-11 22:43

СБУ объявила Набиуллиной о том, что она находится в статусе подозреваемой по уголовному делу

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о том, что она объявила главе Центробанка России Эльвире Набиулиной о статусе подозреваемой в покушении на территориальную целостность Украины, выразившемся, в частности, во введении рублевой зоны на «аннексированных» территориях. argumenti.ru »

2023-01-02 17:57

Фото: vz.ru

СБУ объявила Кадырова в розыск

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила главу Чечни Рамзана Кадырова в розыск, свидетельствует база данных украинской спецслужбы. Кадырову инкриминируется две статьи, в том числе «ведение агрессивной войны или агрессивных военных действий», предусматривающая по украинскому УК лишение свободы на срок от 10 до 15 лет, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-16 21:40

СБУ объявила в розыск Кадырова за "ведение агрессивной войны"

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск главу Республики Чечня Рамзана Кадырова. Об этом свидетельствует информация в базе данных украинского МВД. life.ru »

2022-11-16 21:39

Фото: 5-tv.ru

СБУ объявила в розыск командующего войсками в зоне СВО генерала Суровикина

Киевские власти включили в списки почти всех представителей российских властей и оборонного ведомства. 5-tv.ru »

2022-10-10 21:51

СБУ объявила командующего группировкой сил в зоне спецоперации Суровикина в розыск

СБУ в понедельник объявила командующего группировкой сил Российской Федерации в зоне специальной военной операции Сергея Суровикина в розыск. Об этом говорится в материалах базы данных МВД Украины. argumenti.ru »

2022-10-10 21:03

СБУ объявила в розыск командующего войсками в зоне СВО генерала Суровикина

Служба безопасности Украины (СБУ) на фоне серии ударов по украинским городам объявила в розыск генерала Сергея Суровикина, командующего объединённой группировкой российских войск в зоне проведения специальной военной операции (СВО). life.ru »

2022-10-10 20:45

Фото: tass.ru

СБУ объявила в розыск командующего войсками РФ в зоне СВО Суровикина

Генерала обвиняют по статье о "посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины" tass.ru »

2022-10-10 19:53

СБУ объявила в розыск Медведева, Захарову и Конашенкова

СБУ объявила в розыск заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева, официального представителя МИД России Марию Захарову и представителя Министерства обороны страны Игоря Конашенкова. argumenti.ru »

2022-10-10 19:52

Фото: lenta.ru

СБУ объявила в розыск ряд российских первых лиц

Служба безопасности Украины объявила в розыск ряд российских первых лиц. В их число вошли министр обороны России Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, глава Росгвардии Виктор Золотов, глава МВД России Владимир Колокольцев, глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин и другие. lenta.ru »

2022-10-10 18:36

Фото: riafan.ru

СБУ объявила в розыск Бортникова, Золотова и Колокольцева

По линии СБУ объявлены в розыск директор ФСБ РФ Александр Бортников, глава Росгвардии Виктор Золотов и начальник МВД РФ Владимир Колокольцев. Соответствующие данные опубликованы в базе данных МВД Украины. riafan.ru »

2022-10-10 18:35

СБУ объявила в розыск Шойгу, Матвиенко и Патрушева

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск официального представителя Министерства обороны РФ генерал-лейтенанта Игоря Конашенкова. Об этом свидетельствует информация в базе данных МВД. life.ru »

2022-10-10 18:31