Результатов: 41

Вынесен приговор экс-главе компании Merlion Вячеславу Симоненко

Оглашённому на прошлой неделе решению предшествовал долгоиграющий скандал. По инициативе Вячеслава Симоненко в СИЗО оказались основатели компании – Олег Карчев, Алексей Абрамов, Владислав Мангутов. Они подозревались в покушении на убийство Симоненко. versia.ru »

2024-4-22 08:30

Суд в Москве приговорил за ОПГ экс-гендиректора Merlion Симоненко к 22 годам лишения свободы

Хорошевский суд Москвы приговорил к 22 годам колонии строгого режима бывшего гендиректора компании Merlion Вячеслава Симоненко за совершенные его ОПГ аферы и получение взятки в особо крупном размере. vz.ru »

2024-4-15 14:08

Обвинитель запросил 24 года колонии для экс-гендиректора Merlion Симоненко

Обвинение запросило 24 года колонии строгого режима для бывшего генерального директора IT-дистрибьютора Merlion Вячеслава Симоненко. Его обвиняют в организации преступного сообщества, получении особо крупной взятки, заведомо ложном доносе и даче ложных показанияй. Свою вину бизнесмен не признаёт. life.ru »

2024-4-9 15:47

На Украине объявили в розыск бывшего главу коммунистической партии Симоненко

На Украине объявили в розыск Петра Симоненко, возглавлявшего запрещенную в стране коммунистическую партию. Об этом пишет МВД страны. МВД Украины указывает, что Симоненко является лицом, «скрывающимся от органов досудебного расследования», цитирует RT . tvzvezda.ru »

2024-1-21 05:57

СБУ объявила в розыск лидера Компартии Украины Петра Симоненко

Бывшего лидера запрещенной в стране Коммунистической партии Петра Симоненко СБУ объявила в розыск, следует из материалов базы данных ведомства. Симоненко числится в розыске с 19 августа 2023 года, информация в карточке обновлена 20 января. vz.ru »

2024-1-21 23:54

«Хочу в десант». Юный герой Федор встретил день рождения в Музее Победы

Федор Симоненко из Брянской области, который будучи раненым вывел из-под огня украинских диверсантов двух девочек, встретил 6 декабря свой 11-й день рождения в Музее Победы. О своих впечатлениях от поездки в Москву он рассказал аif.ru. aif.ru »

2023-12-7 22:16

Юный герой из Брянска Федор Симоненко рассказал, как готовится к празднованию Дня Победы

Всероссийская акция Движения Первых «Окна Победы» продолжает шествие по стране. Тысячи ребят из десятков регионов России, федеральные и региональные ведомства, учреждения образования и здравоохранения, главы регионов уже подключились к акции. riafan.ru »

2023-5-7 11:34

Брянский школьник Федор Симоненко награжден медалью «За отвагу»

Десятилетний школьник Федор Симоненко награжден медалью «За отвагу» за спасение детей при атаке украинских диверсантов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-12 15:50

СМИ: в Брянке задержали замгубернатора региона Симоненко

В Брянске задержали замгубернатора Брянской области Николая Симоненко, якобы руководящего строительством защитной линии, через которую прорвались террористы из Русского добровольческого корпуса, пишет Mash nsn.fm »

2023-3-29 16:26

Что не так с делом о покушении на экс-гендиректора ГК «Мерлион» Вячеслава Симоненко?

Публицист Андрей Караулов собрал свидетельства о том, как резонансное уголовное дело явно пытаются спустить на тормозах. Совладельцы «Мерлиона» и топ-менеджер Борис Левин находятся на свободе. Свидетели живут в страхе, а из дела, насколько можно понять, исчезают материалы. versia.ru »

2021-12-15 18:18

Вячеслав Симоненко назвал причину, по которой акционеры Merlion решили от него избавиться

В начале июня в открытом доступе были опубликованы документы, связанные с уголовным делом о покушении на Симоненко и членов его семьи. Свидетели сообщили руководителям СК и ФСБ о беспрецедентном давлении и требованиях изменить показания. versia.ru »

2021-6-16 12:41

Трансгендерную активистку Симоненко арестовали на 14 суток за пикет у Госдумы

Суд в Москве арестовал на 14 суток трансгендерную активистку Полину Симоненко за пикет у Госдумы против поправок в Семейный кодекс о запрете людям, сменившим пол, вступать в брак и усыновлять детей. Соратники Симоненко опасаются, что ее могут отправить в мужской спецприемник, где над ней будут издеваться. grani.ru »

2020-7-22 13:39

У Мосгорсуда требуют полной блокировки YouTube в России

5 июня Мосгорсуд рассмотрит иск против Google (владеет видеохостингом YouTube), поданный компанией Ontarget, разработчиком онлайн-тестов для подбора персонала. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на материалы суда. vesti.ru »

2020-5-20 08:20

Возглавляющего Компартию Симоненко не зарегистрировали на выборы президента Украины

Петру Симоненко, возглавляющему запрещенную властями Украины Коммунистическую партию, отказано в регистрации кандидатом на участие в президентских выборах.... rosbalt.ru »

2019-2-2 18:47

Коммунисту Симоненко украинский ЦИК отказал в выдвижении на пост президента

Петр Симоненко, председатель Коммунистической партии Украины (КПУ), не смог пройти регистрацию в качестве кандидата в президенты страны в ЦИКе Украины nsn.fm »

2019-2-2 17:46

ЦИК Украины отказал Соловьеву и Симоненко в регистрации

Лидерам двух партий Украины отказали в регистрации кандидатами на выборах президента Украины. Причина: несоответствие в анкетах и запрет на "пропаганду коммунистического режима". vesti.ru »

2019-2-2 14:38

ЦИК отказала регистрировать Симоненко и Соловьева кандидатами в президенты Украины

ЦИК Украины приняла решение не регистрировать лидера украинских коммунистов Петра Симоненко и главу Розумной силы Александра Соловьева кандидатами в президенты. На текущий момент их количество составляет 28 человек, среди них - действующий президент страны Петр Порошенко. nation-news.ru »

2019-2-2 14:24

Компартия Украины выдвинула Петра Симоненко кандидатом на пост президента

Кроме того, была утверждена предвыборная программа кандидата, подробности которой не уточняются tass.ru »

2019-1-3 17:34

Крымский журналист рассказал ОБСЕ о 23-летней украинской оккупации

Секретарь Союза журналистов Крыма Денис Симоненко рассказал, что смог выступить на площадке ОБСЕ в Варшаве, несмотря на противодействие с украинской стороны, и рассказать о 23-летней оккупации Крыма Украиной. vz.ru »

2018-9-11 21:28

Цимбалюк: России хотелось бы вернуть Симоненко в Раду, с трибуны которой он будет рассказывать об украинских карателях

Россия использует лидера КПУ Петра Симоненко для дискредитации Украины, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2018-5-14 20:10

Стариков: СБУ позволила Симоненко выехать в РФ, несмотря на то, что он фигурант уголовного производства. Служба безопасности нуждается в реформировании

Беспрепятственный визит лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко в Россию – следствие недоработки Службы безопасности Украины, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" военный эксперт Олег Стариков. gordonua.com »

2018-5-14 15:47

Гитлянская заявила, что ограничить передвижения Симоненко можно только через суд

В отношении лидера КПУ Петра Симоненко ведется следствие, его процессуальный статус еще не определен, заявила спикер СБУ Елена Гитлянская. gordonua.com »

2018-5-14 12:10

Симоненко выехал в Россию, где его обвинили в работе на СБУ

Лидер Коммунистической партии Петр Симоненко в эфире российского пропагандистского канала заявил, что в Украине установился "фашистский режим". Беглый экс-нардеп Игорь Марков назвал Симоненко работающим на СБУ "иудой" и кинул в него мелочью. gordonua.com »

2018-5-14 02:32

СБУ изъяла у лидера компартии Украины Симоненко пистолет с глушителем и 120 патронов

Как сообщается на сайте ведомства, накануне Служба безопасности Украины проводила в квартире у Петра Симоненко обыски в рамках уголовного дела по признакам насильственного захвата власти, а также государственной измены. 5-tv.ru »

2018-5-9 06:44

В результате обыска у Симоненко сотрудники СБУ нашли пистолет с глушителем и 120 патронов к нему

Сегодня Служба безопасности Украины провела у лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко обыски в рамках расследования уголовного производства по ст. 109 Уголовного кодекса (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти) и ст. 111 (государственная измена). gordonua.com »

2018-5-8 21:51

Во время обыска у Симоненко сотрудники СБУ нашли пистолет с глушителем и 120 патронов к нему

Сегодня Служба безопасности Украины провела у лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко обыски в рамках расследования уголовного производства по ст. 109 Уголовного кодекса (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти) и ст. 111 (государственная измена). gordonua.com »

2018-5-9 21:51

СБ Украины провела обыски в офисе Компартии и у ее лидера Петра Симоненко

В партии уточнили, что у сотрудников, находившихся в офисе, отобрали мобильные телефоны, какая-либо связь с ними отсутствует tass.ru »

2018-5-8 14:34

Сеть «Москино» покажет фильм Учителя «Матильда»

Сеть кинотеатров «Московское кино» не собирается отказываться от проката кинофильма «Матильда» Алексея Учителя, передает «Интерфакс», со ссылкой на директора по маркетингу и PR сети Дарью Симоненко.

Как отметила Симоненко, «Москино» планирует демонстрировать кинофильм.

В то же время в сети кинотеатров «Пять звезд» сообщили, что решение о прокате «Матильды» будет принято в конце этого месяца.

Напомним, что прежде Объединенная сеть «Синема Парк» и «Формула кино» распространила информацию о том, что не будет демонстрировать киноленту Алексея Учителя «Матильда» из-за угроз в адрес кинотеатров.

kapital-rus.ru »

2017-9-12 22:32

Александр Симоненко: я счастливый композитор

4 мая на исторической сцене Большого театра в рамках юбилейного вечера прославленного артиста мирового балета Михаила Лавровского состоится премьера хореографического номера из оперы-балета "Амок" на музыку Александра Симоненко. vesti.ru »

2017-4-27 17:25

Петр Симоненко: Назовите мне хоть одного украинского драматурга, их же не существует!

Компартия Украины не находится в подполье, а активно действует – больше того, собирается выводить на улицы народ 1 и 9 мая, несмотря на угрозы нападения украинских националистов. riafan.ru »

2016-4-1 13:26

Петр Симоненко: Киеву невыгодно выполнять минские соглашения

Для властей в Киеве прекращение войны на Донбассе опасно, в этом случае их сметут народные массы, и они будут нести уголовную ответственность за преступления, совершенные на Украине, заявил лидер Компартии Украины Петр Симоненко. ria.ru »

2016-3-20 13:34