Результатов: 11

Служившую в ФСБ трансгендерную девушку оштрафовали за попытку уехать из России

Экс-сотрудницу ФСБ, трансгендерную девушку Катерину Майерс оштрафовали на 300 тыс. рублей по делу о гостайне, заседание суда проходило в закрытом режиме,... rosbalt.ru »

2023-8-21 16:20

Постпред Крыма заявил, что Запад проводит на Украине трансгендерную операцию

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Действия Запада нацелены на смену цивилизационной ориентации Украины как страны русского мира, это можно назвать трансгендерной операцией, заявил заместитель председателя Совета министров Крыма, постпред республики при президенте России Георгий Мурадов. fedpress.ru »

2023-3-17 21:13

Собчак: В «Домодедово» задержали трансгендерную модель и журналистку Наталью Максимову

Трансгендерная модель и журналистка Наталья Максимова была задержана в столичном аэропорту «Домодедово» для «дополнительной проверки документов». Об этом... rosbalt.ru »

2023-3-13 23:19

Рената Литвинова решила подать в суд на трансгендерную модель Наталью Максимову

Российская актриса Рената Литвинова сообщила о намерении подать в суд на трансгендерную модель Наталью Максимову. Ранее Максимова назвала отношения с артисткой «абьюзивными», после чего Литвинова обвинила ее в клевете, а также обмане доверия и воровстве, заявив о том, что модель являлась ее ассистенткой. lenta.ru »

2022-10-26 14:29

Рената Литвинова подает в суд на первую трансгендерную женщину в России

Первая трансгендерная женщина в России Наталья Максимова в недавнем интервью рассказала о личной жизни Ренаты Литвиновой, чем сильно разозлила актрису. Теперь последняя готовит судебный иск в адрес обидчицы. riafan.ru »

2022-10-26 11:29

Marvel показала новую трансгендерную супергероиню

Компания Marvel Comics показала новую трансгендерную супергероиню по имени Эскападе. Компания представила мутанта-трансгендера, который умеет перемещаться в пространстве. Он войдет в линейку ЛГБТ-персонажей Marvel. lenta.ru »

2022-5-13 15:14

Трансгендерную штангистку признали атлеткой года на родине после провала на ОИ

Трансгендерная тяжелоатлетка Лорел Хаббард признана спортсменкой года в Новой Зеландии. Университет Отаго назвал Хаббард атлеткой года. Таким образом, 43-летняя спортсменка стала первой трансгендерной персоной, которая завоевала награду за всю 113-летнюю историю номинации. lenta.ru »

2021-10-3 13:35

Трансгендерную актрису впервые номинировали на «Эмми» за главную женскую роль

Трансгендерную актрису впервые номинировали на кинопремию «Эмми» за главную женскую роль. ЭмДжей Родригес стала кандидаткой в категории «Лучшая женская драматическая роль». Она сыграла Бланку Родригес-Евангелисту в сериале «Поза». lenta.ru »

2021-7-14 18:29

Богомолов пригласил трансгендерную женщину сыграть в спектакле «Вишневый сад»

Художественный руководитель Театра на Бронной Константин Богомолов провел пресс-конференцию. Он рассказал, что пригласил трансгендерную женщину Наталью Максимову сыграть в спектакле «Вишневый сад», который выйдет в следующем сезоне. Постановкой будет заниматься Микита Ильинчик. lenta.ru »

2021-6-30 16:07

СМИ: Новосибирский полицейский из ревности зверски убил трансгендерную девушку

В Новосибирской области жестоко убита 23-летняя девушка-трансгендер Виктория Басаковская. По данным СМИ, в преступлении подозревают полицейского, ранее... rosbalt.ru »

2020-10-13 11:57

Трансгендерную активистку Симоненко арестовали на 14 суток за пикет у Госдумы

Суд в Москве арестовал на 14 суток трансгендерную активистку Полину Симоненко за пикет у Госдумы против поправок в Семейный кодекс о запрете людям, сменившим пол, вступать в брак и усыновлять детей. Соратники Симоненко опасаются, что ее могут отправить в мужской спецприемник, где над ней будут издеваться. grani.ru »

2020-7-22 13:39