"Секретный брифинг" в Конгрессе США о помощи Украине закончился скандалом

2023-12-6 09:24

В Конгрессе США состоялся "секретный брифинг" о помощи Украине и Израилю. В ходе обсуждения темы произошла ссора между сенаторами. Об этом сообщил в своих соцсетях корреспондент телеканала Fox News в конгрессе Чад Перграм.

Подробнее читайте на ...

секретный брифинг конгрессе сша помощи украине закончился скандалом

Фото: mirnov.ru

Американские сенаторы и Пентагон устроили секретный брифинг по искусственному интеллекту

У представителей Министерства обороны США состоялся первый в истории закрытый брифинг с сенаторами о возможностях использования искусственного интеллекта (ИИ) в сфере национальной безопасности. mirnov.ru »

2023-07-14 09:54

Фото: lenta.ru

Трампу выдали повестку в суд из-за папки «секретный брифинг»

Бывшему президенту США Дональду Трампу выдали повестку в суд из-за папки с надписью «Секретный вечерний брифинг», которую нашли при обыске в его поместье Мар-а-Лаго. Об этом сообщило The Guardian. По информации издания, папка была пустой, ее оставляли политику в качестве сувенира по его просьбе. lenta.ru »

2023-02-12 13:11

От Трампа требуют вернуть пустую папку с надписью «Секретный брифинг»

От бывшего президента США Дональда Трампа, в резиденции которого были найдены секретные документы, потребовали вернуть пустую папку с надписью «Секретный вечерний брифинг».

ridus.ru »

2023-02-12 12:44

Фото: lenta.ru

Американские сенаторы заслушают секретный брифинг по ситуации на Украине

В Сенате США на 7 декабря запланирован секретный брифинг по ситуации на Украине. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на неназванного помощника сенатора. Мероприятие пройдет на фоне ведущихся переговоров о выделении Украине дополнительной помощи. lenta.ru »

2022-12-03 16:31

Фото: russian.rt.com

CNN: секретный брифинг не убедил — конгрессмены не поверили, что у Путина нет предпочтений на выборах США

Представители администрации США провели закрытый брифинг с членами парламента, во время которого они рассказали, что не обладают данными, будто Россия вмешивается в американские выборы 2020 года и выступает на чьей-либо стороне. russian.rt.com »

2020-03-12 16:31

Фото: 5-tv.ru

Минюст США проведет секретный брифинг по российскому вмешательству в выборы

Министерство юстиции готово предоставить главам двух комитетов Конгресса секретные данные о предполагаемом сговоре Дональда Трампа с российскими властями во время президентской компании. 5-tv.ru »

2018-05-10 04:44

Fox: минюст США проведет секретный брифинг по России для глав двух комитетов Конгресса

По данным телеканала, приглашения им были отправлены после встречи представителей ведомства с руководителем аппарата сотрудников Белого дома Джоном Келли tass.ru »

2018-05-10 01:49

Фото: russian.rt.com

Вашингтонский доклад: в конгрессе США состоялся секретный брифинг по санкциям против России

В американском конгрессе состоялся секретный брифинг, который провели представители администрации Соединённых Штатов. Как сообщил сенатор-демократ Бен Кардин, на встрече обсуждали антироссийские санкции. russian.rt.com »

2018-01-30 08:07

Фото: vedomosti.ru

Белый дом провел для конгресса секретный брифинг о санкциях против России

Администрация президента США в понедельник провела для конгресса засекреченный брифинг, посвященный санкциям против России по закону «О противостоянии противникам Америки посредством санкций» (Countering America's Adversaries Through Sanctions Act, CAATS). vedomosti.ru »

2018-01-30 04:01

В США прошёл секретный брифинг по антироссийским санкциям

Администрация США провела для конгресса засекреченный брифинг по вопросам санкций против России. Об этом говорится в заявлении сенатора Бена Кардина. По его словам, согласно действующему законодательству, Вашингтон должен ввести санкции против тех лиц, "которые осуществляют значительные транзакции с российским оборонным и разведывательным секторами", если только они не пойдут на существенное сокращение объёмов сделок. life.ru »

2018-01-30 01:56

Администрация США провела секретный брифинг для Конгресса по санкциям против РФ

Музыкант получил награду в категории "Лучшее классическое инструментальное сольное исполнение" tass.ru »

2018-01-30 01:52

В Конгрессе США состоялся секретный брифинг по "Лаборатории Касперского"

27 сентября в Конгрессе США должны были состояться слушания, на которые пригласили главу "Лаборатории Касперского". Позже слушания были перенесены, но накануне там состоялся секретный брифинг по вопросу деятельности этой российской антивирусной компании. vesti.ru »

2017-09-27 11:59