О селекторном совещании "Об основных итогах 2-й оздоровительной смены 2017 года"

2017-7-17 00:00

Руководителям управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъектам Российской Федерации, по железнодорожному транспорту Главным врачам ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, по железнодорожному транспорту 25.

07. 2017 с 9:00 до 10:00 провожу селекторное совещание с повесткой:

Об основных итогах 2-й оздоровительной смены 2017 года

На селекторное совещание с информацией по повестке приглашаются руководители управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъектам Российской Федерации и по железнодорожному транспорту, главные врачи ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, по железнодорожному транспорту.


Руководитель Федеральной службы

по надзору в сфере защиты прав

потребителей и благополучия человека

А. Ю. Попова

.

Подробнее читайте на ...

защиты сфере надзору службы прав потребителей человека благополучия

О предложении Роспотребнадзора по отмене плановых проверок в сфере защиты прав потребителей

В рамках дальнейшего снижения административной нагрузки на бизнес Роспотребнадзором предложено отказаться от проведения плановых проверок в рамках федерального государственного надзора в сфере защиты прав потребителей уже в 2018 году. rospotrebnadzor.ru »

2017-07-14 00:00

Роспотребнадзор решил отказаться от плановых проверок бизнеса

Роспотребнадзор предлагает в 2018 году полностью отказаться от плановых проверок в сфере защиты прав потребителей (ЗПП) для снижения нагрузки на бизнес. Как заявили в пресс-службе ведомства, для «дальнейшего снижения административной нагрузки на бизнес» предложено «отказаться от проведения плановых проверок в рамках федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-07-13 19:32

Фото: tvzvezda.ru

«Газпромбанк» заключил соглашение с «Роспатентом» по работе в сфере защиты интеллектуальной собственности

Во второй день Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) «Газпромбанк» заключил соглашение о сотрудничестве с «Роспатентом» по совместной работе в сфере защиты интеллектуальной собственности. tvzvezda.ru »

2017-06-02 18:07

О проведении селекторного совещания 30.05.2017

Руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Руководителям управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъектам Российской Федерации, по железнодорожному транспорту Главным врачам ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, по железнодорожному транспорту Руководителям органов управления здравоохранением в субъектах Российской Федерации Руководителям органов управления образованием в субъектах Российской Федерации 30. rospotrebnadzor.ru »

2017-05-25 00:00

Фото: riafan.ru

Москалькова назвала главную проблему в сфере защиты прав человека в РФ

Правоохранительная система в России должна работать на справедливость, заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. riafan.ru »

2017-05-17 14:00

О проведении селекторного совещания 10.05.2017

Руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Руководителям управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъектам Российской Федерации, по железнодорожному транспорту Главным врачам ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, по железнодорожному транспорту Руководителям органов управления здравоохранением в субъектах Российской Федерации Руководителям органов управления образованием в субъектах Российской Федерации 10. rospotrebnadzor.ru »

2017-05-02 00:00

Об участии в 93 сессии Комитета ОЭСР по политике в сфере потребления

24-25 апреля 2017 года российская делегация приняла участие в 93 сессии Комитета ОЭСР по политике в сфере потребления. В рамках заседания Комитета были рассмотрены предварительные результаты исследования ОЭСР по вопросу о доверии потребителей к платформам равноправных участников (на которых сделки совершаются между гражданами). rospotrebnadzor.ru »

2017-04-26 00:00

Фото: tvzvezda.ru

Путин поручил разработать госполитику в сфере защиты прав потребителей

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил разработать государственную политику в сфере защиты прав потребителей, выступая на заседании Госсовета РФ. tvzvezda.ru »

2017-04-18 17:01

Путин призвал разработать стратегию в сфере защиты прав потребителей

Президент России Владимир Путин на заседании президиума Госсовета заявил о необходимости разработать стратегию государственной политики в сфере защиты прав потребителей, отметив, что необходимо уметь прогнозировать будущие риски и своевременно на них реагировать. vz.ru »

2017-04-18 16:56

Фото: ntv.ru

Путин призвал выработать стратегию госполитики в сфере защиты прав потребителей

Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Великий Новгород, основная тема которого защита прав потребителей. ntv.ru »

2017-04-18 16:37

Фото: riafan.ru

Трамп намерен отменить указы Обамы в сфере защиты окружающей среды

Президент США Дональд Трамп намерен отменить два указа, принятые его предшественником Бараком Обамой, касающиеся ограничения выбросов углекислого газа промышленными предприятиями и контроля водных ресурсов riafan.ru »

2017-02-21 22:59

Закону Российской Федерации О защите прав потребителей - 25 лет!

Сегодня исполняется 25 лет Закону Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. 2300-1 «О защите прав потребителей». Будучи принятым на этапе становления нарождающихся рыночных отношений, он позволил своевременно сбалансировать интересы потребителей с интересами предпринимателей и получить целый комплекс системообразующих правовых норм, на практике доказавших свою действенность и жизнеспособность. rospotrebnadzor.ru »

2017-02-07 00:00

Фото: vm.ru

Памела Андерсон считает Россию прогрессивной страной в сфере защиты животных

Также голливудская актриса обсудила со специальным представителем президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергеем Ивановым вопросы содержания в неволе дельфинов и китов. vm.ru »

2016-12-16 16:34

О работе Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей

С 2016 года функционирует государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей zpp. rospotrebnadzor. ru, который содержит исчерпывающую информацию по актуальным вопросам соблюдения потребительских прав. rospotrebnadzor.ru »

2016-11-29 00:00

Кузнецова заявила о возможном возобновлении диалога России и США в сфере защиты детей

После избрания Дональда Трампа президентом США намечается тенденция к возобновлению диалога по вопросам защиты прав детей, это должно привести к различным конструктивным решениям, заявила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова. vz.ru »

2016-11-15 14:30

Пиццериям «Папа Джонс» назначили штраф в размере 3,5 млн рублей

Московское управление Роспотребнадзора назначило штраф в размере 3,5 миллионов рублей по фактам нарушений в популярных пиццериях «Папа Джонс», передает РИА «Новости» сообщение, которое было опубликовано на официальном сайте управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по столице.

В сообщении уточняется, что проверка проводилась в 27 предприятиях общественного питания ООО «4ПАПАС» пиццерий «Папа Джонс» в административных округах столицы. Во время проверки осуществлялся контроль за соблюдением требований санитарного законодательства в сфере защиты прав потребителей и технических регламентов. В результате в проверенных пиццериях выявили нарушения. Всего было вынесено 122 постановления о назначении наказания в виде штрафа в размере 3511100 руб.

kapital-rus.ru »

2016-10-05 15:00

О встрече с делегацией Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД)

27 сентября 2016 года в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека состоялись переговоры руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой с директором Департамента международной торговли товарами, услугами и сырьевыми товарами Конференции Организации Объединенных Наций по торговле и развитию Гильермо Валлесом (ЮНКТАД). rospotrebnadzor.ru »

2016-09-27 00:00

О проведении селекторного совещания

Руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Руководителям управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъектам Российской Федерации, по железнодорожному транспорту Главным врачам ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, по железнодорожному транспорту Руководителям органов управления здравоохранением в субъектах Российской Федерации Руководителям органов управления образованием в субъектах Российской Федерации 13. rospotrebnadzor.ru »

2016-09-01 18:00

О проведении селекторного совещания 22.06.2016

Руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Руководителям управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъектам Российской Федерации, по железнодорожному транспорту Главным врачам ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, по железнодорожному транспорту Руководителям органов управления здравоохранением в субъектах Российской Федерации Руководителям органов управления образованием в субъектах Российской Федерации 22. rospotrebnadzor.ru »

2016-06-08 00:00