Сенатор предлагает упростить процедуру налоговой регистрации физлиц, сдающих жилье внаем

2016-10-13 16:15

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Крым Ольга Ковитиди выступила с предложением создать правовые рычаги, регулирующие упрощенную форму реги ...

Подробнее читайте на ...

сенатор предлагает упростить процедуру налоговой регистрации физлиц сдающих

Фото: mirnov.ru

Сенатор предлагает вернуть самоподготовку водителей

Член Совета Федерации Айрат Гибатдинов выступил с инициативой вернуть в РФ самоподготовку водителей без помощи автошкол. mirnov.ru »

2022-07-19 10:19

Фото: mirnov.ru

Сенатор предлагает ограничить сбор персональных данных россиян в магазинах

Первый зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Ирина Рукавишникова высказалась за то, чтобы на законодательном уровне ужесточить требования к сбору персональной информации россиян в магазинах. mirnov.ru »

2021-08-23 12:19

Сенатор предлагает в госстандартах закрепить норму о сроках контрактов с педагогами вузов

Ранее в Министерство науки и высшего образования были направлены предложения по изменению Трудового кодекса, которыми предлагается ограничить практику заключения контрактов сроком на один год и меньше tass.ru »

2020-07-21 17:01

Фото: mirnov.ru

Сенатор предлагает ввести уголовную ответственность за «серые» зарплаты

Председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов полагает, что выплата «серых» зарплат на отечественных предприятиях должна быть уголовно наказуемым деянием. mirnov.ru »

2020-05-21 16:14

Сенатор предлагает внедрить опыт Колымы по установке пикетов спасения на других трассах

В модулях экстренной связи предусмотрены термобоксы, средства первой помощи, теплые вещи, запас воды и еды tass.ru »

2020-02-28 15:11

Сенатор предлагает дополнить КоАП статьей за продажу контрафактной пищевой продукции

Ирина Рукавишникова пояснила, что в настоящее время статья о фальсификате есть, но она касается только лекарственных средств, медицинских изделий и биологически активных добавок tass.ru »

2020-02-27 09:17

Сенатор предлагает распространять лучшие идеи школ по ограничению использования телефонов

После выявления наиболее удачного опыта можно будет разработать и выпустить примерные рекомендации, полагает Лилия Гумерова tass.ru »

2019-08-23 14:12

Сенатор предлагает закрепить право родителя, лишенного свободы, на общение с ребенком

Кроме того, предлагается наделить органы опеки полномочиями по обеспечению возможности общения по телефону или видеосвязи ребенка с родителем, отбывающим наказание tass.ru »

2018-03-13 12:35

Сенатор предлагает установить минимальный размер алиментов, выплачиваемый родителями

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова провела «круглый стол» на тему «О едином подходе к определению размера ежемесячного пособия на ребенка детей , ... regions.ru »

2016-10-18 17:58

Сенатор предлагает привязать зарплаты футболистов к заполняемости стадионов

«Российские футболисты должны деньги зарабатывать, а не получать – в зависимости от заполняемости стадионов, продажи атрибутики, телетрансляций и так далее. Это, прежде всего, касается так называемых бюджетных клубов, а также клубов, находящихся на содержании госкомпаний. nsn.fm »

2016-07-05 23:55

Сенатор предлагает осуществлять соцреабилитацию наркозависимых за счет бюджетов регионов

Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Липецкой области Максим Кавджарадзе представил проект федерального закона, предусматривающий внесение изменений в закон «Об общих принципах организации законодательн ... regions.ru »

2016-06-17 14:32

Фото: vesti.ru

Сенатор предлагает замерить уровень патриотизма в регионах

Член Совета Федерации от Югры, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Эдуард Исаков предложил замерять патриотизм в регионах. Как говорится в сообщении его приемной, необходимо оценить уровень духовно-нравственного, патриотического и спортивного воспитания в разных частях России. vesti.ru »

2016-04-08 12:25

Сенатор Вадим Тюльпанов предлагает в 10 раз повысить штраф для руферов

Сенатор Вадим Тюльпанов разрабатывает законопроект, который предусматривает резкое повышение штрафов за проникновение экстремалов на опасные объекты. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-29 06:10