Сенаторы и депутаты проживают в IQ-квартале «Москва-сити», подвергшемуся атаке дронов

2023-8-2 10:25

Об этом в среду, 2 августа, передает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Добавляется, что в квартале не менее 19 квартир зарегистрированы на брата президента Сирии Башара Асада и жену другого его брата.

Канал, ссылаясь на данные компании Global Witness, добавляет, что в IQ-квартале «Москва-сити» еще одна квартира зарегистрирована на итальянского архитектора с российским гражданством Ланфранко Чирилло.

«В этом районе также проживает целый список российских сенаторов и депутатов Госдумы», - говорится в публикации.

Ранее стало известно, что несколько дней IQ-квартал «Москва-сити» подвергался атаке украинских беспилотников. В результате было разрушено несколько помещений, в которых работали российские ведомства, включая Минцифры. Как подчеркивает мэр Москвы Сергей Собянин, пострадавших и жертв нет, но есть разрушения здания.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

сенаторы депутаты проживают iq-квартале москва-сити подвергшемуся атаке дронов

Фото: versia.ru

Сенаторы и депутаты подготовили законопроект об ужесточении требований к рекламе кредитов

На рассмотрение в Госдуму внесён законопроект об ужесточении требований к рекламе кредитных продуктов. Авторами законопроекта стала группа сенаторов и депутатов во главе с Максимом Топилиным и Анатолием Аксаковым. versia.ru »

2024-04-12 21:25

Сенаторы и депутаты Думы разработали законопроект по борьбе с финансовыми пирамидами

Инициатива предусматривает запрет не поднадзорным Банку России организациям привлекать средства граждан для инвестиций tass.ru »

2023-09-26 18:45

Сенаторы и депутаты разошлись во мнениях из-за призывного возраста в России

Глава оборонного комитета СФ Виктор Бондарев рассказал, что сенаторы собираются рассмотреть законопроект о возрасте призывников исходя из позиции, что нижнюю границу призывного возраста необходимо увеличить до 21 года. kapital-rus.ru »

2023-07-21 20:26

Фото: mirnov.ru

Сенаторы и депутаты мобилизации не подлежат

Источник в аппарате Совета Федерации напомнил, что, согласно действующему законодательству, члены обеих палат российского парламента не могут быть мобилизованы. mirnov.ru »

2022-09-21 14:38

Сенаторы и депутаты заинтересовались преследованием экс-главы «Автодора» Сергея Кельбаха

Президент РФ Владимир Путин считает важным выполнение задачи по расширению транспортных коридоров в направлении стран, которые являются нашими «ответственными партнерами». Об этом заявил вице-премьер Марат Хуснуллин. argumenti.ru »

2022-05-30 15:44

Сенаторы и депутаты Иордании осудили попытки дестабилизировать ситуацию в стране

Глава Сената Фейсал аль-Фаиз призвал подданных "не верить слухам и сплотиться вокруг монарха" tass.ru »

2021-04-04 16:28

Фото: grani.ru

Сенаторы и депутаты предлагают правительству взять под контроль просветительство

5 сенаторов и 10 депутатов внесли в Госдуму законопроект об установлении правительственного контроля над просветительством. Кабинет министров будет определять "порядок, условия и формы" просветительства и контроля над ним. grani.ru »

2020-11-18 15:43

В этом году сенаторы и депутаты нашли согласие по ряду законов об охоте, которые долго не принимались

Отвечу со стороны нашего аграрного комитета. Мы в этом году действительно выполнили то, что хотели. В частности, мы приняли закон о поправках в действующий закон «О ветеринарии», приняли закон о защитных лесополосах – очень важный документ, необх ... regions.ru »

2019-12-25 17:58

Фото: znak.com

Сенаторы и депутаты обсудят инициативу о доступе в интернет по паспортам

Депутатам Госдумы и сенаторам Совфеда предложено обсудить идею о введении обязательной регистрации по паспорту при входе интернет znak.com »

2019-11-12 08:15

Сенаторы, как и депутаты, должны подчиняться запросам общества в отношении законодательной власти

Это тот очень редкий случай, когда я согласен с коллегами из ЛДПР. Депутаты Госдумы и члены Совета Федерации имеют у нас равный статус. Поэтому логично будет гармонизировать, уравнять и правоотношения, которые этому статусу сопутствуют. И вряд ли ... regions.ru »

2017-02-27 10:37

Российские сенаторы и депутаты Европарламента прибыли в Сирию

Группа российских сенаторов и депутатов Европарламента прибыли с визитом в Сирию и встретились с президентом республики Башаром Асадом, сообщил входящий в состав делегации председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. vz.ru »

2016-12-29 15:10

Мы обязательно будем жить лучше: депутаты и сенаторы о главном в 2016 году

Конец 2016 года ознаменован большим числом потрясений и испытаний для россиян. Regions.ru уже подвели итоги работы двух палат за прошедший год и назвали, устами парламентариев, главные события последних 12 месяцев. Закончить год, прежде чем редакция ... regions.ru »

2016-12-28 13:56

Депутаты и сенаторы отказались от проведения новогодних корпоративов

Госдума и Совет Федерации в этом году отказались от проведения новогодних корпоративов. Однако без праздничных мероприятий парламентарии не останутся. В нижней палате выступит хор думского профсоюза, а сенаторы планируют собраться на новогодний фуршет, причем оплачивать мероприятие планируется из личных средств. tvc.ru »

2016-12-13 11:10

Патриотизм - это любовь к Родине, а не к власти: сенаторы и депутаты о преподавании истории парламентаризма в школе

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проверила знания учащихся 6-х и 8-х классов по истории – важнейшей дисциплины для воспитания гражданственности и патриотизма. В исследовании участвовали около 500 школ из 51 региона. В конт ... regions.ru »

2016-04-18 11:30