Сергей Смирнов ответил депутату Госдумы, который потребовал возбудить против него дело

Сергей Смирнов ответил депутату Госдумы, который потребовал возбудить против него дело
фото показано с : znak.com

2022-2-14 13:05

Главред Медиазоны * Сергей Смирнов** ответил депутату от Справедливой России - За правду Олегу Нилов, который потребовал возбудить против него уголовное дело за твит про фигурное катание

Главред Медиазоны * Сергей Смирнов** ответил депутату от Справедливой России - За правду Олегу Нилов, который потребовал возбудить против него уголовное дело за твит про фигурное катание. Я думаю, что [Олегу Нилову] стоит почаще пить таблетки. Рекомендую еще к врачу почаще обращаться. Все-таки какая-то большая проблема [у депутата]. Что тут сделаешь? Смешно , - заявил Znak.com Смирнов. Напомним, сегодня Олег Нилов во время заседания думской рабочей группы по созданию позитивного контента в Интернете заявил, что против Сергея Смирнова следовало бы возбудить уголовное дело из-за его поста в Twitter о том, почему надо запретить фигурное катание . Смирнов - иноагент-провокатор, он вредитель, как у нас в народе говорят, подонок, который заслуживает за эти нападки [на фигуристку Камилу Валиеву и тренера Этери Тутберидзе] уголовной статьи. Это не просто пометочка должна быть. Тюрьма должна быть за это , - заявил Нилов, пообещав, что как только выйдет из ГД, сразу обратится в прокуратуру и СКР. Твит Сергея Смирнова, который так возмутил Олега Нилова, был опубликован 13 февраля. Смирнов репостнул на свою страницу в Twitter пост пользователя Встала и пошла . В этом посте говорилось о том, почему тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе должна уйти из спорта . Сам Сергей Смирнов написал только одно предложение: Почему надо запретить фигурное катание . Напомним, в сети развернулась кампания против Этери Тутберидзе после того, как 11 февраля Международное агентство допинг-тестирования (ITA) подтвердило, что в допинг-тесте российской фигуристки Камилы Валиевой обнаружено запрещенное вещество триметазидин . Сегодня Спортивный арбитражный суд (CAS) допустил до индивидуальных соревнований российскую фигуристку Камилу Валиеву, которая сдала положительную допинг-пробу. Суд отклонил апелляции Международного олимпийского комитета и других спортивных организаций на временное отстранение Валиевой. * Медиазона - СМИ признано иностранным агентом. **Сергей Смирнов - журналист, признанный СМИ-иноагентом.

Подробнее читайте на ...

смирнов против сергей фигурное катание возбудить нилов заявил

Фото: znak.com

В Госдуме потребовали возбудить уголовное дело против главреда «Медиазоны» Сергея Смирнова

Депутат Госдумы от Справедливой России - За правду , зампред думской комиссии по мандатным вопросам Олег Нилов потребовал возбудить уголовное дело против главного редактора Медиазоны * Сергея Смирнова** из-за его поста в Twitter znak.com »

2022-02-14 12:25

Полиция задержала коммуниста в кабинете замглавы Пензы за пикет против QR-кодов

По словам Сергея Падалкина, депутата Александра Смирнова задержали 10 полицейских на выходе из зала, где проходило заседание совместной комиссии гор… 7x7-journal.ru »

2021-12-07 17:08

Фото: riafan.ru

Священник Смирнов выступил против школьного образования для девочек

Священник Дмитрий Смирнов считает, что девочкам лучше научиться ухаживать за маленьким ребенком, чем ходить в школу. riafan.ru »

2020-03-04 13:51

Смирнов не видит заговора против России в рекомендации комитета WADA

Почётный член Международного олимпийского комитета (МОК), бывший президент Олимпийского комитета России (ОКР) Виталий Смирнов прокомментировал рекомендации комитета по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении России. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-26 10:38

Фото: tass.ru

Виталий Смирнов не видит заговора против России в рекомендации комитета WADA

Почетный член Международного олимпийского комитета считает, что нужно дождаться окончательного решения Всемирного антидопингового агентства tass.ru »

2019-11-26 09:40

Протоиерей Дмитрий Смирнов отреагировал на дело о педофилии против священника

Если церковная комиссия согласится с предъявленным обвинением, тогда последует лишение сана. Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, протоиерей Дмитрий Смирнов прокомментировал громкие обвинения в адрес уральского священника Николая Стремского. life.ru »

2019-09-26 15:02

Эксперт объяснил поведение оппозиции при голосовании за пенсионный законопроект

И либерал-демократы, и коммунисты, и Справедливая Россия на самом деле понимают, что путинские поправки это необходимость, их надо поддерживать, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Вячеслав Смирнов, комментируя решение оппозиции голосовать за предложения президента по пенсионному законопроекту. vz.ru »

2018-09-26 17:44

Фото: echo.msk.ru

Андрей Смирнов, Народный сход против массовых репрессий и в поддержку Динара Идрисова. Петербург. Прямой эфир.

Динар Идрисов - известный правозащитник в Санкт-Петербурге. Он выступал в судах защитником задержанных 12 июня на Марсовом поле. За это Динар был арестован в здании Дзержинского суда... echo.msk.ru »

2017-06-25 15:57

Протоиерей Димитрий Смирнов выступил в Совете Федерации против закона о домашнем насилии

Председатель патриаршей Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов выступил в Совете Федерации против закона о домашнем насилии. "Частые в последнее время попытки представить семью в виде источника угр ... regions.ru »

2016-10-27 17:38

Беглецы из батальона Ислямова рассказали о планах против Крыма и Киева

Два бойца незаконного украинского вооруженного батальона им. Номана Челебиджихана, которые сдались российским силовикам, рассказали, что группировка готова действовать не только против Крыма, но и против Киева, заявил член крымского правительства Заур Смирнов. vz.ru »

2016-09-24 23:37