В Сети появилось видео первых секунд после перестрелки в центре Киева

2017-3-23 14:42

В интернете появилось видео первых секунд после перестрелки у отеля Premier Palace Hotel в центре Киева, где, по предварительным данным, был убит бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков. Видео размещено на YouTube.

На записи видно, как один человек, пострадавший в результате перестрелки, поднимается на ноги и в сопровождении правоохранителей идет в сторону прибывающих на место происшествия медиков. Тела двух других мужчин лежат на перекрестке. Причем автор видео говорит, что один из этих мужчин еще жив, и призывает сотрудников украинской полиции оказать ему помощь.

В четверг в центре Киева у отеля Premier Palace Hotel произошла перестрелка, в результате которой были убиты двое мужчин. Украинские правоохранители сообщили, что убитым в центре Киева является бывший депутат Госдумы России от КПРФ Денис Вороненков.

Украинские СМИ сообщают, что президент Украины Петр Порошенко в связи с этим срочно вызвал к себе главу СБУ Василия Грицака. .

Подробнее читайте на ...

центре видео киева перестрелки мужчин

Фото: ntv.ru

В центре Сочи прошла операция по задержанию автоподставщиков: видео

Сотрудники ФСБ провели в Сочи операцию по задержанию участников банды так называемых автоподставщиков. Преступники являются виновниками целой серии фиктивных дорожно-транспортных происшествий. ntv.ru »

2017-03-07 15:32

Ультраправые радикалы жгут пальмы в центре Милана. Видео

Несколько экзотических деревьев, высаженных недавно в центре города, было подожжено активистами, протестующими против "африканизации" Милана. vesti.ru »

2017-02-20 17:00

Фото: ntv.ru

Женщина пострадала при взрыве автомобиля в центре Рязани: видео

Сотрудники полиции и Следственного комитета проверяют информацию о взрыве легкового автомобиля в центре Рязани, в результате которого пострадала молодая женщина. ntv.ru »

2017-01-18 18:07

Внедорожник сгорел дотла в центре Краснодара (ВИДЕО)

Чрезвычайное происшествие случилось накануне в центре Краснодара. На улице Буденного около трех часов ночи вспыхнул внедорожник. Свидетели вызвали пожарных, однако когда спасатели прибыли, иномарка сгорела полностью, сообщает … vestikavkaza.ru »

2017-01-16 11:17

Фото: tvzvezda.ru

Девушка с топором порубила покупателей в торговом центре: видео

В торговом центре в Сиднее (Австралия) 24-летняя девушка напала с топором на покупателей. Видео инцидента появилось в Сети, подробности истории опубликовал таблоид Daily Mail. tvzvezda.ru »

2017-01-09 12:44

Следствие просит арестовать участников видео со стрельбой из автомата в центре Москвы

Следствие просит арестовать подозреваемых в хулиганстве участников видео со стрельбой из автомата в центре Москвы. Об этом сообщила пресс-секретарь Тверского суда Москвы Анастасия Дзюрко. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-08 12:26