Шойгу нашел на Украине советские танки Т-64

Шойгу нашел на Украине советские танки Т-64
фото показано с : lenta.ru

2017-5-24 15:47

Украинские танкисты приняли участие в соревнованиях НАТО на снятых с производства советских Т-64. Об этом сообщил во время «правительственного часа» в Совете Федерации министр обороны Сергей Шойгу. Глава военного ведомства отметил, что в России эти танки используются только в учебных целях.

Подробнее читайте на ...

шойгу украине советские танки т-64

Фото: vz.ru

Шойгу: На Украине ликвидированы 103 особо жестоких военных преступника

Российские военные уничтожили свыше 100 военных преступников на украинской территории, заявил министр обороны Сергей Шойгу на расширенном заседании Минобороны. На территории Украины ликвидировано 103 военных преступника, сообщил глава ведомства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 14:21

Фото: vz.ru

Шойгу: На Украине идет десятая волна мобилизации

Украинские власти провели уже девять волн мобилизации, в настоящее время продолжается десятая волна, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу на расширенном заседании коллегии Минобороны. В ходе идущей десятой волны мобилизации призываются в том числе ограниченно годные к военной службе, заявил Шойгу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 14:19

«Все эти вбросы являются ложью»: Шойгу пообещал не применять ядерное оружие на Украине

Об этом Шойгу заявил на X Московской конференции по международной безопасности. «В средствах массовой информации распространяются домыслы о якобы готовящемся применении в ходе специальной военной операции российского тактического ядерного оружия либо о готовности применить химическое оружие. kapital-rus.ru »

2022-08-16 10:40

Фото: lenta.ru

Шойгу не увидел в Украине угрозы для России

Министр обороны Сергей Шойгу считает, что Украина и украинский народ — братский, в нем нет угрозы для России. «Это не только наши соседи, мы один народ. Здесь совсем даже рассуждать и размышлять на эту тему не хочется», — отметил Шойгу. lenta.ru »

2021-08-29 17:41

Шойгу поручил укрепить войска на юге России из-за ситуации на Украине

Глава Минобороны России Сергей Шойгу поручил укрепить войска в Южном военном округе из-за ситуации на юге-востоке Украины и угрозы терроризма. Об этом он заявил в среду на заседании коллегии ведомства. regions.ru »

2017-01-25 13:56

Сергей Шойгу: войска Южного военного округа необходимо укреплять из-за ситуации на Украине

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сделал заявление в ходе заседания коллегии военного ведомства, что войска на юге России нужно укреплять из-за ситуации на Украине и деятельности международных террористических группировок на Северном Кавказе, передает ТАСС.

Он отметил, что военно-политическая обстановка на Юго-Западном стратегическом направлении остается нестабильной.

Шойгу уточнил, что в связи с этим требуется продолжить совершенствование боевого состава войск Южного военного округа, набор военных по контракту, оснащение войск новыми образцами вооружения и военной техники, а также развитие военной инфраструктуры.

kapital-rus.ru »

2017-01-25 13:34

Шойгу поручил усилить войска на юге России из-за конфликта на Украине

В связи с конфликтом на Украине и деятельностью террористов на Северном Кавказе войска Южного военного округа должны быть усилены. Об этом заявил Сергей Шойгу на заседании коллегии Минобороны, сообщает «Интерфакс». news.yandex.ru »

2017-01-25 13:32

Шойгу поручил укрепить войска в Южном округе из-за ситуации на Украине

Глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что войска Южного военного округа нужно укреплять из-за ситуации на юго-востоке Украины и угрозы от террористических группировок на Северном Кавказе, пишет Газета. nsn.fm »

2017-01-25 13:07

Шойгу поручил укрепить войска на юге России из-за ситуации на Украине

Глава Минобороны Сергей Шойгу заявил о необходимости укреплять войска Южного военного округа из-за ситуации на юго-востоке Украины и деятельностью международных террористических группировок на Северном Кавказе, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-01-25 12:02

Фото: pronedra.ru

МИД России прокомментировал заочный арест Сергея Шойгу на Украине

Мария Захарова, официально представляющая МИД России, прокомментировала сведения о том, что Печерский районный суд (Киев) заочно арестовал министра обороны Сергея Шойгу. pronedra.ru »

2016-09-02 19:02

Киев хочет «обменять» Крым на имущество Шойгу на Украине

ГПУ заявила, что глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и 17 российских чиновников подозреваются в осуществлении некоего «плана по изменению территории Украины». riafan.ru »

2016-08-23 14:35

СМИ: Киев намерен конфисковать имущество Шойгу на Украине

Генпрокуратура Украины заявила, что министр обороны России Сергей Шойгу, советник президента РФ Сергей Глазьев и ещё 16 российских чиновников подозреваются в осуществлении «плана по изменению территории Украины». russian.rt.com »

2016-08-23 13:04

Против Шойгу на Украине возбудили уголовное дело

Генпрокуратура Украины возбудила уголовные дела против министра обороны России Сергея Шойгу и еще 17 высокопоставленных российских чиновников. С таким заявлением выступил на брифинге генпрокурор Украины Юрий Луценко, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-08-22 16:22