Шойгу посоветовал промышленникам работать активнее, чтобы успевать за развитием армии

Шойгу посоветовал промышленникам работать активнее, чтобы успевать за развитием армии
фото показано с : riafan.ru

2018-8-21 22:21

Глава министерства обороны России Сергей Шойгу призвал военных промышленников наращивать темпы производства, чтобы успеть за развитием российской армии.

Подробнее читайте на ...

шойгу посоветовал промышленникам работать активнее успевать развитием армии

Шойгу посоветовал Западу прислушаться к словам Путина: «Это не просто сигналы»

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Западным странам необходимо прислушаться к адресованным им словам президента России Владимира Путина. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу во время программы «Москва. Кремль. Путин». fedpress.ru »

2024-03-03 15:41

Шойгу посоветовал промышленникам работать активнее, чтобы успевать за армией

Глава Минобороны объяснил это высокими темпами развития инфраструктуры Вооруженных сил и привел в пример обустройство Каспийской флотилии в Дагестане tass.ru »

2018-08-21 19:44

Фото: znak.com

Шойгу посоветовал министру обороны Германии поговорить с дедушкой на счет России

Министр обороны Сергей Шойгу прокомментировал заявление своей немецкой коллеги Урсулы фон дер Ляйен, которая в апреле сказала о необходимости более жесткого курса в отношениях с Россией znak.com »

2018-08-12 10:40

Фото: gordonua.com

Шойгу посоветовал немцам "спросить у дедушек" о разговорах с Россией с позиции силы

Комментируя заявление министра обороны ФРГ Урсулы фон дер Ляйен, что с Россией нужно вести диалог с позиции силы, глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу сказал, что Германии "еще лет 200 по этому поводу не надо бы говорить, выступать". gordonua.com »

2018-08-12 09:10

Фото: riafan.ru

Шойгу посоветовал немцам спросить у дедушек, к чему приводят разговоры с Россией «с позиции силы»

Глава министерства обороны России Сергей Шойгу призвал правительство Германии помнить уроки истории. riafan.ru »

2018-08-12 00:20

Фото: lenta.ru

Шойгу посоветовал оппозиции самой бороться с боевиками в зонах деэскалации в САР

Вооруженная сирийская оппозиция должна своими силами бороться с террористами, оказавшимися внутри зон деэскалации. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. Также он назвал Дейр-эз-Зор ключевой точкой на карте страны. lenta.ru »

2017-08-13 12:43

Фото: utro.ru

Шойгу посоветовал Лондону не указывать Москве по поводу Ливии

Министр обороны РФ Сергей Шойгу, комментируя слова его коллеги из Великобритании Майкла Фэллона о "лапах", которые не надо "совать" в Ливию, предположил, что в некоторых зоопарках еще не вырос зверь, который может указывать нашему косолапому utro.ru »

2017-02-21 14:43

Шойгу посоветовал Великобритании не указывать России, что ей делать в Ливии

Великобритания не должна указывать России, как действовать в Ливии, считает министр обороны Сергей Шойгу, отвечая на вопросы студентов в МГИМО на открытии II Всероссийского молодежного форума «Международное военно-политическое и военно-экономическое сотрудничество: современные тенденции». vedomosti.ru »

2017-02-21 13:47

Фото: pronedra.ru

Шойгу посоветовал Картеру аккуратнее оценивать роль России

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу посоветовал своему коллеге из США Эштону Картеру аккуратнее оценивать роль РФ в антитеррористической операции на сирийской территории. pronedra.ru »

2017-01-10 18:14

Шойгу посоветовал главе Пентагона быть "аккуратнее в оценках"

Глава Пентагона Эштон Картер перепутал страну, когда назвал "нулевым" вклад России в борьбу с терроризмом в Сирии. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании с руководящим составом Вооруженных Сил. "Вчера наблюдал ... regions.ru »

2017-01-10 15:06

Фото: lenta.ru

Шойгу посоветовал американскому коллеге быть аккуратнее в оценках

Министр обороны России Сергей Шойгу посоветовал американскому коллеге Эштону Картеру быть аккуратнее в оценках. Кроме того, он считает, что глава Пентагона, говоря о «нулевом вкладе» России в антитеррористическую операцию в Сирии, перепутал страну. lenta.ru »

2017-01-10 15:01

Фото: dp.ru

Шойгу посоветовал главе Пентагона быть аккуратнее в оценках вклада России в борьбу с ИГИЛ

Сергей Шойгу считает, что главе Пентагона Эштону Картеру следует быть аккуратнее, когда он говорит о вкладе России в борьбу с терроризмом. Ранее в США этот вклад оценили как нулевой. dp.ru »

2017-01-10 14:58

Шойгу посоветовал Вашингтону поделиться координатами оппозиции в Алеппо

США по-прежнему не предоставили РФ координаты формирований Сирийской свободной армии и отрядов умеренной оппозиции, заявил Шойгу. riafan.ru »

2016-07-28 13:22