В штабе Клинтон назвали «наглой ложью» неопубликованные файлы WikiLeaks

В штабе Клинтон назвали «наглой ложью» неопубликованные файлы WikiLeaks
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-11-7 23:12

В штабе кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон назвали «наглой ложью» неопубликованные файлы WikiLeaks. Об этом на свое странице в Twitter заявила представитель штаба Дженнифер Палмьери.

Подробнее читайте на ...

штабе клинтон назвали наглой ложью неопубликованные файлы wikileaks

В штабе Клинтон сообщили, что она лично одобрила вброс в СМИ о связях Трампа с Россией

По словам экс-менеджера избирательной кампании бывшего кандидата в президенты Соединённых Штатов, он надеялся, что журналисты проверят информацию, прежде чем представят её общественности. life.ru »

2022-05-21 08:18

В штабе Клинтон поддержали инициативу пересчета голосов

С инициативой устроить пересчет голосов избирателей в трех штатах — Висконсин, Мичиган и Пенсильвания – ранее выступила бывший кандидат в президенты США от Партии зеленых и ее лидер Джилл Стайн. Дональд Трамп в субботу прокомментировал стремления Партии зеленых устроить пересчет голосов. news.yandex.ru »

2016-11-27 01:24

В штабе Клинтон обвинили ФБР в поражении экс-госсекретаря на выборах

Сотрудники штаба Хиллари Клинтон, которая участвовала в президентских выборах в США в качестве кандидата от Демократической партии, обвинили в поражении директора ФБР Джеймса Коми.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-12 22:01

Фото: lenta.ru

В штабе Клинтон назвали «наглой ложью» неопубликованные документы WikiLeaks

Документы, касающиеся кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, которые WikiLeaks планирует опубликовать в ближайшие два дня, скорее всего, являются подделкой. Такое мнение высказала представитель предвыборного штаба Дженнифер Палмьери. lenta.ru »

2016-11-06 21:44

В штабе Клинтон назвали фейком ещё не опубликованные данные WikiLeaks

Представитель предвыборного штаба кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон Джен Пальмьери назвала фейком документы, которые WikiLeaks планирует опубликовать в ближайшие дни перед выборами президента США. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-06 21:14

Фото: tvzvezda.ru

В штабе Клинтон Льва Лещенко выдали за финансирующего Трампа российского олигарха

В штабе кандидата в президенты США Хиллари Клинтон выпустили ролик, призванный осветить якобы существующие связи Дональда Трампа с Россией и показать, что его кампания финансируется российскими предпринимателями. Ролик размещен на страницах Twitter. tvzvezda.ru »

2016-10-17 19:27

В штабе Клинтон обвинили Россию в причастности к новым утечкам WikiLeaks

Джон Подеста, председатель избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, обвинил Россию во взломе своей электронной почты. Об этом говорится в его заявлении, опубликованном пресс-секретарём Клинтон Брайаном Фэллоном. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-13 02:07

В штабе Клинтон ответили на новости об уходе Трампа от налогов

Штаб кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон назвал ее соперника-республиканца ничтожным бизнесменом в ответ на информацию о том, что миллиардер мог 18 лет не платить федеральные налоги . vz.ru »

2016-10-02 06:32

Фото: lenta.ru

В штабе Клинтон назвали дату возобновления предвыборных мероприятий

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, которая лечится от пневмонии, планирует возобновить агитационные мероприятия в четверг, 15 сентября. Об этом сообщил представитель ее предвыборного штаба. lenta.ru »

2016-09-14 02:19

Фото: lenta.ru

В штабе Клинтон пообещали раскрыть медицинские данные о ее здоровье

Предвыборный штаб кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон в течение недели обнародует дополнительные медицинские сведения о ее здоровье. Такое заявление представитель кампании сделал на следующий день после того, как политику стало плохо на траурном мероприятии в Нью-Йорке. lenta.ru »

2016-09-12 21:30

Фото: lenta.ru

В штабе Клинтон назвали причину ухудшения ее самочувствия

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон во время траурной церемонии в память о жертвах терактов 11 сентября почувствовала себя плохо из-за перегрева. Ей пришлось покинуть мероприятие раньше, чем планировалось, и отправиться в квартиру дочери Челси, сообщили в избирательном штабе политика. lenta.ru »

2016-09-11 19:03

Фото: tvzvezda.ru

В штабе Клинтон рассказали о ее состоянии после обморока

В штабе кандидата в президента США Хиллари Клинтон рассказали о состоянии политика, с которой случился обморок на траурной церемонии в Нью-Йорке, посвященной памяти жертв терактов 9/11. tvzvezda.ru »

2016-09-11 18:30

Фото: pronedra.ru

В штабе Клинтон не верят в "перезагрузку" отношений с РФ

Пресс-секретарь Хиллари Клинтон, участвующей в президентской гонке, Брайан Фаллон заявил, что в Демократической партии не верят в возможность "перезагрузки" отношений с РФ. pronedra.ru »

2016-07-27 23:13