Швейцарские банки заинтересовались "масштабной приватизацией" в России

Швейцарские банки заинтересовались масштабной приватизацией в России
фото показано с : dp.ru

2016-3-29 19:54

Швейцарские банки UBS и Credit Suisse собираются участвовать в масштабной приватизации государственных активов в России.

Подробнее читайте на ...

швейцарские банки заинтересовались масштабной приватизацией россии

Фото: lenta.ru

Швейцарские банки начали закрывать счета клиентам с российским гражданством

Банки в Швейцарии начали закрывать счета гражданам страны, у которых также есть российский паспорт. Как пишут журналисты, с такой практикой столкнулись клиенты UBS и Credit Suisse. Отмечается, что речь идет о людях, которые не получают доходов и не платят налоги в России. lenta.ru »

2024-03-27 18:43

Швейцарские банки начнут закрывать счета россиянам, если они будут платить налоги в России

Сотрудники швейцарских банков неофициально звонят россиянам с предупреждением, что если они не перестанут являться владельцами расположенных в России компаний и оплачивающих налоги, то банку придется закрыть их счет. kapital-rus.ru »

2023-04-13 09:15

Фото: lenta.ru

Швейцарские банки предупредили россиян о скором закрытии счетов

Банки Швейцарии пригрозили закрытием счетов россиянам, которые по-прежнему платят налоги на родине, и начали следить за перечислениями клиентов из России. Соответствующее предупреждение получили как минимум несколько десятков человек. lenta.ru »

2023-04-13 07:18

Швейцарские банки пожаловались на уход китайских клиентов

Крупнейшие банки Швейцарии сообщили, что состоятельные клиенты из Китая стали бояться хранить деньги в этой стране из-за санкций против России. Об этом говорится в публикации газеты Financial Times. life.ru »

2023-03-08 21:15

Швейцарские банки начали копировать друг друга

Швейцарский банк Credit Suisse начал копировать поведение своего конкурента UBS, назначив на руководящие посты двух его бывших сотрудников. За последние несколько месяцев в Credit Suisse состоялись назначения генерального директора Ульриха Кернера и главы правления Акселя Леманна. lenta.ru »

2022-07-28 01:03

Швейцарские банки начали доплачивать заёмщикам за кредиты

Финансовые организации просто хотят избежать неоправданных расходов, большой бонус получают и заёмщики — возвращают в банк меньше, чем взяли. Некоторые банки в Швейцарии начали доплачивать заёмщикам за кредиты. life.ru »

2019-07-24 14:10

Фото: versia.ru

Швейцарские банки заблокировали счета российского бизнесмена Виктора Вексельберга

Швейцарские банки, опасаясь санкций со стороны Вашингтона, заблокировали счета одного из крупнейших своих клиентов – российского бизнесмена Виктора Вексельберга. versia.ru »

2018-06-11 08:16

Швейцарские банки заморозили средства Вексельберга

Швейцарские банки заморозили счета Виктора Вексельберга после введения против него американских санкций, сообщило издание Schweiz am Wochenende. oko-planet.su »

2018-06-05 10:09

Фото: nsn.fm

Швейцарские банки заморозили средства бизнесмена Вексельберга

Швейцарские банки заморозили счета миллиардера Виктора Вексельберга после введения против него американских санкций, передает «Интерфакс», Так как ограничения наложены на счета во франках, а не в долларах, и, соответственно, это нельзя считать прямым следствием попадания Вексельберга в «черный список» Министерства финансов США, «Ренова» собирается судиться с банками, говорят источники издания nsn.fm »

2018-06-04 22:26

Фото: grani.ru

Швейцарские банки заблокировали около 1 миллиарда франков на счетах Вексельберга

Швейцарские банки из-за санкций США заблокировали около 1 миллиарда франков на личных счетах Виктора Вексельберга. По некоторым данным, такой же шаг сделал и кипрский Bank of Cyprus, в котором олигарху принадлежит 9,27 процента. grani.ru »

2018-06-04 19:26

Фото: znak.com

Швейцарские банки заблокировали 1 млрд франков на личных счетах Виктора Вексельберга

Швейцарские банки, опасаясь санкций со стороны США, заблокировали средства на личных счетах Виктора Вексельберга, попавшего под американские санкции znak.com »

2018-06-04 17:29