В Швеции предложили оснащать все грузовики устройствами против угона

В Швеции предложили оснащать все грузовики устройствами против угона
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-9 14:40

Организация Sveriges kerifretag («Перевозчики Швеции») после теракта в Стокгольме предложила оснащать все без исключения грузовики противоугонными устройствами.

Подробнее читайте на ...

швеции предложили оснащать грузовики устройствами против угона

Фото: lenta.ru

В Швеции предложили запретить исламскую символику

Шведский депутат, председатель парламентского комитета по вопросам юстиции Ричард Юмсхоф заявил, что он выступает за ограничение использования символов ислама в Королевстве. По его словам, исламская символика «представляет собой нечто очень опасное, что-то очень плохое». lenta.ru »

2024-01-22 14:36

В Швеции предложили депортировать симпатизирующих ХАМАС людей

Власти Швеции в будущем могут депортировать из королевства людей, поддерживающих палестинское движение ХАМАС, заявила шведский министр по вопросам миграции Мария Мальмер Стенергард. «Если человек выбирает чествовать ту смерть, которую распространяет террор, то можно в самом деле поставить вопрос о том, не лишился ли он права находиться здесь», приводит слова министра газета Aftonbladet, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-20 17:20

В Швеции предложили последовать примеру Польши в вопросе изъятия дома торгпредства РФ

По словам спикера правительственной партии "Либералы" по внешней политике Юара Форссела, Варшава продемонстрировала, что в международном сообществе есть признание подобных действий tass.ru »

2023-05-05 18:41

В Швеции предложили ввести пожизненное заключение для главарей террористических групп

Предлагается также признать уголовным преступлением финансирование участия в террористической организации tass.ru »

2023-02-02 13:47

Фото: versia.ru

В Швеции предложили Норвегии и Финляндии создать объединённую армию для защиты северных территорий

В Швеции считают необходимым создать объединённую армию при участии вооружённых сил Финляндии и Норвегии. Структура будет заниматься защитой территорий, расположенных за Северным полярным кругом. versia.ru »

2022-10-28 13:29

Фото: vz.ru

В Швеции предложили ввести меры против России из-за инцидента в Чехии

Депутат парламента Швеции Ханс Валльмарк направил на имя главы МИД Швеции Анн Линде письмо, в котором поднял вопрос о принятии мер в отношении сотрудников российского посольства из-за якобы причастности неких российских агентов к взрывам на складах с боеприпасами в чешской Врбетице. vz.ru »

2021-05-03 10:26

Фото: vz.ru

В Швеции предложили поддержать сторонников демократии в России

Депутат шведского парламента Маркус Вихель выступил с инициативой поддержать сторонников демократии в России. Такую позицию он выразил в запросе, направленном на имя министра иностранных дел Швеции Анн Линде. vz.ru »

2021-02-06 11:45

Фото: lenta.ru

В Швеции предложили помочь «сторонникам демократии» в России

Депутат шведского парламента Маркус Вихель предложил помочь «сторонникам демократии» в России. Соответствующее письмо он направил на имя главы МИД Швеции Анн Линде. Вихель спросил, планирует ли Линде стать инициатором введения в отношении России более жестких мер, чтобы оказать давление на «российский режим». lenta.ru »

2021-02-06 10:37

В Швеции предложили пожить в зеркальной вилле с оленями и кабанами

В регионе Блекинге на юго-восточном побережье Швеции появилась вилла, которая называется SynVillan, что переводится как «оптическая иллюзия». Она находится в местном заповеднике, где живут дикие животные — бизоны, олени, кабаны и дикие овцы. lenta.ru »

2020-09-01 07:17

Фото: lenta.ru

В Швеции предложили вакансию выключателя с зарплатой в две тысячи долларов

В шведском городе Гетеборг появилась вакансия на должность выключателя лампочки. За две тысячи долларов в месяц сотрудник должен отмечаться о приходе на работу и уходе домой, а также включать и выключать свет на железнодорожной станции. lenta.ru »

2020-06-04 06:15

Фото: lenta.ru

В Швеции предложили вакансию выключателя за две тысячи долларов

В шведском городе Гетеборг появилась вакансия на должность выключателя лампочки. За две тысячи долларов в месяц сотрудник должен отмечаться о приходе на работу и уходе домой, а также включать и выключать свет на железнодорожной станции. lenta.ru »

2020-06-04 06:15

Фото: lenta.ru

В Швеции предложили пожить в плавучем «гнезде»

В шведском городе Хардс в северной Лапландии открылся новый отель The Arctic Bath. Главное здание отеля, напоминающее птичье гнездо, окружено рядом плавучих и сухопутных «кают» площадью 62 метров квадратных. lenta.ru »

2020-01-27 18:23

В Швеции предложили вступить в НАТО из-за российской «агрессии»

Швеции необходимо подать заявку на членство в НАТО из-за «агрессивного поведения» России против некоторых её соседей в ближнем зарубежье. Такое предложение содержится в законопроекте депутата Умеренной коалиционной партии Швеции Борианы Оберг. С текстом законопроекта ознакомился RT. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-06 08:39

Фото: ntv.ru

Российские дайверы предложили помочь Швеции в обследовании затонувшей подлодки

Российские дайверы заявили, что готовы провести совместную со Швецией экспедицию к месту гибели российской подводной лодки, обнаруженной у берегов Швеции. ntv.ru »

2015-07-28 12:58