Сирии необходимо уничтожить террористов, чтобы вытеснить ВС США со своих земель — Асад

Сирии необходимо уничтожить террористов, чтобы вытеснить ВС США со своих земель — Асад
фото показано с : riafan.ru

2019-12-16 15:45

Для вытеснения американцев из САР нужно ликвидировать террористов и привлечь на сторону Дамаска местные формирования.

Подробнее читайте на ...

сирии необходимо уничтожить террористов вытеснить сша земель асад

В Сирии необходимо отделить умеренную оппозицию от террористов

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин считает, что члены Совета безопасности ООН постепенно осознают необходимость отмежевания оппозиции от террористов в Сирии. По словам Чуркина, в ООН нет единства взглядов на происходящее в Алеппо. utro.ru »

2016-11-01 16:31

Меркель и Олланд призвали Москву и Дамаск прекратить бомбардировки в Сирии

Отмежевание сирийской оппозиции от террористов на данный момент невозможно, для этого необходимо прекратить бои в Алеппо, заявила канцлер Германии Ангела Меркель на совместной пресс-конференции с президентом Франции Франсуа Олландом. vz.ru »

2016-10-20 02:15

Для выхода из кризиса Сирии необходимо национальное примирение - Николай Сухов

Ведущий научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований ИВ РАН Николай Сухов, говоря о текущем положении дел в Сирии, подчеркнул, что для выхода из кризиса стране необходимо добиться национального примирения. … vestikavkaza.ru »

2016-10-17 18:33

Фото: riafan.ru

Клинтон: Необходимо расследовать «военные преступления» России в Сирии

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон призвала к расследованию «военных преступлений России и сирийского режима». riafan.ru »

2016-10-10 06:34

Мария Захарова: "Необходимо добиться размежевания оппозиции от террористов в Сирии"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, говоря о развитии ситуации в Сирии, отметила, что обстановка в стране остается напряженной, а также рассказала о необходимости осуществления размежевания отрядов … vestikavkaza.ru »

2016-09-30 13:33

Керри заявил о необходимости пересмотреть соглашение о перемирии в Сирии

Россия и США не будут слишком спешить в выработке соглашения по прекращению огня в Сирии, заявил госсекретарь США Джон Керри после переговоров с главой МИД России Сергеем Лавровым. «Благодарен Сергею Лаврову, что весь день он был со мной на переговорах - длинных, но продуктивных и конструктивных», - приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-08-26 23:32

Фото: tvzvezda.ru

Необходимо скорее перекрыть границы Сирии с Турцией – Лавров

Необходимо в самое ближайшее время перекрыть границы Сирии с Турцией. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Джоном Керри, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-05-29 20:08

ООН: Необходимо расследование авиаудара по лагерю беженцев в Сирии

В результате авиаудара по лагерю беженцев в провинции Идлиб на севере Сирии погибли по меньшей мере 30 человек, более 80 получили ранения. Такие цифры назвал в четверг, 5 мая, заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Стивен О'Брайен, пишет ТАСС. vedomosti.ru »

2016-05-06 08:50

Могерини: Для победы над терроризмом надо прекратить войну в Сирии

Терроризм представляет собой смертельную опасность ля Европы, для победы над ним необходимо закончить войну в Сирии, заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини. vz.ru »

2016-03-23 22:45

Сергей Лавров: В Сирии необходимо создать коалицию по борьбе с ИГ и поддержать политический процесс

Россия предложила США и партнёрам поддержать создание в Сирии коалиции по борьбе с террористической организацией «Исламское государство». Москва готова стимулировать политический процесс, который предотвратил бы развитие гражданской войны в Сирии, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-09 12:24