В сирийской провинции Дейр эз-Зор прогремел взрыв в лагере беженцев

В сирийской провинции Дейр эз-Зор прогремел взрыв в лагере беженцев
фото показано с : vm.ru

2017-11-5 04:36

СМИ назвали произошедшее терактом, к которому причастны боевики ИГ*.

Подробнее читайте на ...

сирийской провинции дейр эз-зор прогремел взрыв лагере беженцев

Фото: riafan.ru

В сирийской провинции Дейр эз-Зор не прекращаются демонстрации против СДС и ВС США

Жители сирийской провинции Дейр эз-Зор уже шестой день подряд проводят демонстрации против действий проамериканской группировки «Сирийские демократические силы» (СДС). Об этом сообщили корреспонденты агентства SANA. riafan.ru »

2022-12-26 17:28

В сирийской провинции Алеппо боевики пять раз обстреляли позиции правительственных сил

Боевики незаконных вооруженных формирований , подконтрольных Турции, совершили пять обстрелов по позициям правительственных сил в сирийской провинции Алеппо. Об этом сообщил на брифинге заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-08-21 22:00

В сирийской провинции Алеппо начал работу первый восстановленный после войны элеватор

Каждый день сюда привозят по 800 тонн зерна. Самый большой в провинции Алеппо элеватор постепенно возвращается к довоенным объемам производства. «Это первый элеватор в провинции, который мы восстановили после войны. tvzvezda.ru »

2021-06-23 05:00

В сирийской провинции Деръа сотни граждан получили гумпомощь из России

Российские военные доставили гуманитарную помощь в сирийский город Деръа-аль- Баяд, где в марте 2011 года начались волнения, ставшие причиной масштабной войны в республике. Спустя десять лет кругом разрушенные здания, следы от пуль и снарядов, однако сотни людей на улицах вышли в этот раз не для того, чтобы выкрикивать лозунги, а благодарить за то, что их жизнь возвращается к миру. tvzvezda.ru »

2021-03-15 03:00

В сирийской провинции Идлиб ожидается контрнаступление джихадистов

В Сирии в среду примерно в период с 8 до 12 часов по местному времени, в небе над южной частью Идлиба были замечены не менее 20 разведывательных и боевых самолётов ВКС России и сирийских ВВС, что указывает на некую серьёзную ситуацию. argumenti.ru »

2020-07-29 15:44

Фото: riafan.ru

В сирийской провинции Хасака прошло российско-турецкое патрулирование

Подразделения российской военной полиции продолжают патрулирования нескольких маршрутов в провинциях Алеппо и Хасака. riafan.ru »

2020-05-19 00:09

Американские войска разбомбили свою авиабазу в Сирии

Военнослужащие Соединенных Штатов Америки полностью уничтожили свою авиабазу, которая размещалась в провинции Сирийской Арабской Республике Эль-Хасака. Они не стали дожидаться прихода сирийской правительственной армии. Издание SANA сообщило, что эта авиабаза использовалась для приема и отправки вертолетов и самолетов международной коалиции. Уточняется, что взлетно-посадочная полоса также была уничтожена. Агентство отметило, что Вашингтон в срочном порядке передислоцирует оставшиеся военные базы в провинции Хасака, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-10-20 21:01

Фото: riafan.ru

В сирийской провинции Алеппо восстановлена работа более 500 заводов

Число заведений, которые вернулись к работе и производству в промышленном городе Шейх-Наджар на севере сирийской провинции Алеппо, достигло 565 предприятий. riafan.ru »

2019-07-22 10:00

Фото: svoboda.org

В сирийской провинции Хама усилились боевые действия

В Сирии за последние двое суток в результате боёв погибли около 170 человек, сообщает сирийский Центр мониторинга нарушений прав человека. 8 июня исламисты и антиправительственные формирования напали на армейские части в центральной провинции Хама, выпустив десятки снарядов и взорвав автомобиль со взрывчаткой. svoboda.org »

2019-06-08 20:08

В сирийской провинции Хама боевики обстреляли ТЭЦ

Как сообщает агентство SANA, региональная теплоэлектростанция в городе Мхарде сирийской провинции Хама подверглась массированному обстрелу со стороны позиций экстремистских группировок incident.mk.ru »

2019-02-28 00:50

В сирийской провинции Дераа начались восстановительные работы

В сирийской провинции Дераа, полностью освобожденной от боевиков, началось масштабное восстановление инфраструктуры. Только на ремонт разрушенных во время войны больниц требуется почти 7 миллионов долларов. tvc.ru »

2018-11-14 08:38