Скандал вынудил главу Минюста Эстонии подать в отставку

2024-3-17 05:41

Глава Министерства юстиции Эстонии Калле Лаанет решил подать в отставку. Как передаёт портал государственной телерадиокомпании ERR, это произошло после коррупционного скандала с присвоением бюджетных средств.

Подробнее читайте на ...

скандал вынудил главу минюста эстонии подать отставку

Скандал в благородном семействе: принц Гарри вынудил бабушку нанять адвокатов

Юристы Букингемского дворца предупредили издательство Penguin Random House, что родственники принца Гарри смогут подать против него иск о клевете, если книга нарушит их право на частную жизнь или будет содержать какие-либо обвинения. vesti.ru »

2021-08-23 00:41

Скандал с поздравлением ветеранов в Керчи вынудил заявить о вопросах к главе Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 февраля, ФедералПресс. Критика Аксенова начала звучать на федеральных каналах. По слухам, в Крыму работают оперативные группы СК и ФСБ из Москвы. fedpress.ru »

2020-02-04 10:39

Скандал с отмыванием денег из России вынудил Европу усилить борьбу с коррупцией

Власти стран Евросоюза стали гораздо тщательнее бороться с коррупцией и одним из ее главных проявлений — отмыванием денег. Поводом стали скандалы с участием европейских банков, которых обвиняли в махинациях с деньгами клиентов в том числе из России. lenta.ru »

2019-12-24 06:31

Скандал с Эпштейном вынудил британского принца Эндрю уйти в отставку

Пресс-служба британского принц Эндрю распространила заявление 59-летнего сына королевы Великобритании Елизаветы II, в котором тот сообщил о сложении с себя всех официальных обязанностей в связи со скандалом из-за дружбы Его Высочества с американским финансистом Джеффри Эпштейном social.mk.ru »

2019-11-21 00:14

CNN: Допинговый скандал вынудил РФ отказаться от Кубка мира по биатлону

Россия отказалась от проведения этапа Кубка мира по биатлону и юношеского и молодежного чемпионатов мира. Как сообщает CNN, Международный союз биатлонистов отстранил двух российских спортсменов от соревнований и начал расследование по отношению к 29 оставшихся. russian.rt.com »

2016-12-23 07:55

Фото: russian.rt.com

WP: Допинговый скандал вынудил Москву нанять «пиарщиков зла»

В последнее время российские спортивные чиновники изменили свое отношение к допинговому скандалу, пишет Washington Post. Они больше не называют обвинения политическими мотивированными и проявляют «неожиданное раскаяние». russian.rt.com »

2016-06-10 03:55

Скандал с офшорами вынудил руководителя банка пойти на крайние меры

Руководитель банка, упомянутого в скандальных «панамских документах», был вынужден пойти на крайние меры в связи с разгоревшимся скандалом. nation-news.ru »

2016-04-07 10:17

Фото: vesti.ru

Офшорный скандал вынудил исландского премьера подать в отставку

Глава правительства Исландии Сигмюндюр Давид Гюннлейгссон принял решение уйти в отставку после публикации доклада Международного консорциума журналистских расследований (ICIJ) об офшорах, сообщают источники в окружении политика. vesti.ru »

2016-04-05 19:59