Слова президента Сербии об угрозе стране объяснили

Слова президента Сербии об угрозе стране объяснили
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 16:20

Ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН политолог Константин Блохин прокомментировал «Ленте. ру» слова президента Сербии Александа Вучича, который ранее предупредил страну о серьезной угрозе.

Подробнее читайте на ...

президента сербии угрозе стране объяснили

Президента Сербии пригласили посетить Казахстан в 2024 году

Александар Вучич и глава казахстанского МИД Мурат Нуртлеу на встрече также обсудили сотрудничество двух стран в военно-технической области, в сферах сельского хозяйства, туризма, образования и культуры tass.ru »

2023-11-30 06:12

Фото: lenta.ru

Президента Сербии экстренно госпитализировали

Президент Сербии Александр Вучич экстренно госпитализирован, сообщил местный новостной портал B92. Причины госпитализации и другие подробности о состоянии Вучича не приводятся. Также неизвестно, в каком именно лечебном учреждении он находится. lenta.ru »

2023-04-28 08:40

Фото: lenta.ru

Слова президента Сербии об антироссийских санкциях назвали «отпором Шольцу»

Президент Сербии Александр Вучич дал отпор требованиям канцлера Германии Олафа Шольца присоединиться к антироссийским санкциям Европейского союза (ЕС). По словам Вучича, Сербия еще помнит, как международное сообщество вводило против нее санкции. Президент назвал такой подход неэффективным. lenta.ru »

2022-06-11 12:50

Фото: mirnov.ru

Жизнь президента Сербии находится в опасности

Сербский министр внутренних дел Александр Вулин в интервью РИА Новости сообщил, что борьба с наркомафией поставила под угрозу жизнь главы государства Александра Вучича. mirnov.ru »

2021-10-12 07:45

Фото: lenta.ru

Президента Сербии проверят на детекторе лжи по поводу связей с мафией

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что готов к тому, чтобы его проверили на детекторе лжи. Пройти полиграф политик готов по поводу подозрений в связях с мафией, пишет ТАСС. Глава государства настаивает, что он не лжет, по его словам, на это готов пойти и глава МВД Александр Вулин. lenta.ru »

2021-08-03 14:03

Фото: aif.ru

Полиция Сербии заявила о готовившемся покушении на Вучича

Попытку убийства президента, по словам представителей правоохранительных органов, могли совершить на открытии памятника основателю сербского государства Стефану Немане. aif.ru »

2021-02-08 14:14

Фото: riafan.ru

Президента Сербии планировали убить 17 лжеболельщиков в Белграде

Президент Сербии Александр Вучич едва не стал жертвой покушения в Белграде во время открытия памятника основателю сербского средневекового государства Стефану Немане. riafan.ru »

2021-02-08 14:12

Стало известно о прослушке президента Сербии

В Сербии выясняют обстоятельства незаконного прослушивания президента республики Александра Вучича. "Выяснить истину" пообещал глава сербского МВД. vesti.ru »

2021-01-03 14:26

Президента Сербии Вучича освистали и назвали вором

Президент Сербии Александр Вучич был освистан у своей резиденции "Андричев венац". Вучич выслушал оскорбительные выкрики и обвинения в воровстве. Он пытался пообщаться с людьми, но увидел, что те пытаются его перекричать, поэтому пожелал собравшимся всего наилучшего, сел в автомобиль и уехал. vesti.ru »

2019-03-17 20:22