СМИ: В Ингушетии ввели план «Перехват» из-за похищения мужчины

СМИ: В Ингушетии ввели план «Перехват» из-за похищения мужчины
фото показано с : nsn.fm

2024-1-9 15:23

В Ингушетии введён план «Перехват» из-за похищения мужчины, сообщает

Подробнее читайте на ...

сми ингушетии ввели план перехват похищения мужчины

Фото: vestikavkaza.ru

СМИ: в Ингушетии обстреляли дом брата Юнус-Бека Евкурова

Интерфакс со ссылкой на свои источники в Ингушетии сообщает, что сегодня в Сунженском районе республики был обстрелян дом брата экс-главы региона, заместителя министра обороны России Юнус-Бека Евкурова. "В сельском поселении … vestikavkaza.ru »

2022-01-01 14:29

СМИ: В Ингушетии в результате перестрелки ликвидирован боевик

Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии при попытке задержания ликвидировали боевика, открывшего по ним огонь. Об этом сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-17 05:01

СМИ: в Ингушетии неизвестные расстреляли машину сотрудника Росгвардии

В Ингушетии в Назрановском районе сотрудник Росгвардии погиб в результате обстрела его машины неизвестными. Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики. Нападение произошло вечером во вторник, 28 июля, в лесу. tvzvezda.ru »

2020-07-28 22:24

СМИ: в Ингушетии уничтожен член подпольной банды

Правоохранительные органы в Ингушетии в результате спецоперации нейтрализовали боевика, состоявшего в подпольном бандформировании. Специальная операция по захвату преступника была проведена, по предварительной информации, в сельском поселении Алкун Сунженского района. tvzvezda.ru »

2020-03-04 15:01

Фото: rosbalt.ru

СМИ: В Ингушетии мужчина открыл огонь по силовикам и скрылся

В Ингушетии мужчина открыл стрельбу по сотрудникам силовых структур во время проведении операции «Оружие». Как сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2020-02-14 13:42

Фото: rosbalt.ru

СМИ: В Ингушетии в зоне КТО силовики вступили в схватку с боевиками

В селении Вознесенское в Малгобекском районе Ингушетии сотрудники правоохранительных органов вступили в боестолкновение с боевиками. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2019-08-07 08:15

Фото: rosbalt.ru

СМИ: В Ингушетии экс-полицейского застрелили из-за кровной мести

В Ингушетии убили бывшего сотрудника полиции. По данным источника «Интерфакса», убийство могло быть совершено по мотиву кровной мести. Мужчину... rosbalt.ru »

2018-11-26 17:18

Фото: rosbalt.ru

СМИ: В Ингушетии отменили итоги голосования по вопросу границы с Чечней

Парламент Ингушетии заново рассмотрит договор об административной границе с Чечней. Об этом сообщил на митинге в Магасе депутат Сет-Салим Ахильгов. По... rosbalt.ru »

2018-10-06 21:59

СМИ: в Ингушетии при расстреле полицейского ранили его 8-летнюю дочку

В Назрановском районе Ингушетии во время расстрела автомобиля, в результате которого от огнестрельных ранений скончался на месте заместитель начальника батальона патрульно-постовой службы Малгобек Тамбиев, получила ранение его 8-летняя дочка, которая также находилась в машине вместе с матерью, супруга Тамбиева не пострадала, сообщает в воскресенье, 13 августа, источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2017-08-13 11:26