СМИ раскрыли, что выдает употребляющих допинг спортсменов на Олимпиаде

Телезрители, следящие за Олимпийскими играми, нуждаются в инструкции, которая поможет им понять, какие спортсмены «чистые», а кто употребляет допинг. riafan.ru »

2016-08-09 03:26

Фото: tvzvezda.ru

Немецкие СМИ делают вид, что России нет на Олимпиаде

Издание Bild игнорирует результаты российской сборной на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Немецкая газета опубликовала первые результаты на ОИ-2016. России, которая занимает шестое место в общемедальном зачете, в таблице нет. tvzvezda.ru »

2016-08-07 13:36

Фото: tvzvezda.ru

ИГИЛ планирует ядерную атаку на Олимпиаде в Бразилии – СМИ

Террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство» подготовили «грязную бомбу» с радиоактивными изотопами для атаки во время проведения Олимпиады в Бразилии. Об этом пишет издание Mirror со ссылкой на представителей МАГАТЭ. tvzvezda.ru »

2016-07-31 19:51

Фото: tvzvezda.ru

Уже допущенные к Олимпиаде россияне снова будут получать разрешение МОК - СМИ

Окончательное решение по участию российских спортсменов в Олимпиаде 2016 года в Бразилии примет комиссия из трех человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на портал Inside the games. Портал приводит слова представителя Международного олимпийского комитета (МОК) Марка Адамса. tvzvezda.ru »

2016-07-31 02:31

Фото: russian.rt.com

СМИ: Сборную России на Олимпиаде могут сократить до нескольких десятков спортсменов

Вместо нынешних 304 спортсменов от России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро может выступить команда всего из нескольких десятков человек, сообщает английское издание The Telegraph.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-26 03:58

Фото: russian.rt.com

«Случилось то, чего мы боялись»: западные СМИ о допуске сборной России к Олимпиаде

Крупные западные СМИ буквально обрушились на Международный олимпийский комитет за его решение допустить российскую сборную к Олимпиаде в Рио. Газеты не скупились на громкие заявления, называя главу МОК Томаса Баха «пуделем Путина», обвиняя комитет в том, что он «продал душу», и критикуя его за то, что он не допустил к играм уличённую в применении допинга Юлию Степанову — информатора WADA. russian.rt.com »

2016-07-25 17:03

Российским гимнастам отказали в заселении на Олимпиаде в Рио – СМИ

Сборная по спортивной гимнастике России столкнулась с проблемами при заселении в гостинице в олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро, где должны пройти летние Игры 2016 г. Об этом в субботу, 24 июля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию телеканала «Матс ТВ». vedomosti.ru »

2016-07-24 14:46

Фото: versia.ru

СМИ: МОК намерен отстранить от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро всю сборную России

24 июля Международный олимпийский комитет должен принять решение относительно участия российской сборной в ОИ в Рио-де-Жанейро. Как сообщают британские СМИ со ссылкой на свои источники, все россияне будут отстранены от соревнований. versia.ru »

2016-07-24 14:05

СМИ: Сборную РФ не допустят к Олимпиаде в Рио

На Олимпиаде в Рио запретят выступать не только российским олимпийцам. К Играм Международным олимпийским комитетом не допустят всю сборную РФ из-за обвинений в поддержке допинга на уровне государства, сообщает источник газеты The Daily Mail. nsn.fm »

2016-07-24 09:44

Зарубежные СМИ поддержали Bild в бойкоте сборной РФ на Олимпиаде в Рио

Bild заявил о бойкоте олимпийской сборной РФ. Позицию таблоида поддержали и другие зарубежные СМИ. Они будут игнорировать успехи россиян в Рио. riafan.ru »

2016-07-21 01:36

Фото: ntv.ru

СМИ: решение вопроса об участии России в Олимпиаде отложено

Международный олимпийский комитет (МОК) решил отложить до выходных принятие решения о возможном отстранении сборной России от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. ntv.ru »

2016-07-19 17:04

Фото: dp.ru

СМИ сообщили о возможном отстранении сборной РФ на Олимпиаде в полном составе

По данным зарубежных СМИ, Международный олимпийский комитет намерен отстранить сборную России от участия в предстоящей Олимпиаде в полном составе. При этом глава МОК планирует сначала обсудить эту тему с Владимиром Путиным. dp.ru »

2016-06-19 10:13

Фото: rusnovosti.ru

СМИ: МОК может полностью отстранить Россию от участия на Олимпиаде

Международный олимпийский комитет может полностью отстранить Россию от участия в Летних Играх. По данным немецкого издания Der Spiegel, спортивные чиновники также рассматривают ещё один вариант дисквалификации - запрет на участие в Олимпиаде представителей отдельных видов спорта от России. rusnovosti.ru »

2016-06-19 06:24

Фото: rusnovosti.ru

О допинге на Олимпиаде в Сочи СМИ США рассказал российский чиновник

О допинге на Олимпиаде в Сочи СМИ США рассказал российский чиновник. Сведения изданию The New York Times предоставил бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, передаёт агентство «Р-Спорт». rusnovosti.ru »

2016-05-13 02:17

Фото: tvzvezda.ru

Западные СМИ обвиняют 15 российских спортсменов в употреблении допинга на Олимпиаде в Сочи

The New York Times опубликовал статью, в которой обвиняет 15 российских спортсменов в употреблении допинга во время Олимпийских игр 2014 года в Сочи, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-05-12 22:04

Фото: abnews.ru

СМИ: ИГ угрожает совершить теракты на Олимпиаде в Бразилии - Уровень террористической угрозы возрос из-за взрывов в других странах

«Исламское государство» (террористическая группировка, запрещенная в РФ) планирует устроить теракты на Олимпийских играх в Бразилии. Об этом сообщил в пятницу глава департамента разведки по борьбе с терроризмом Луиз Альберто Саллаберри. abnews.ru »

2016-04-15 07:44