Собчак опровергла причастность к каналу, в котором вымогали деньги

2022-10-27 12:04

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак опровергла связь с telegram-каналом, из-за которого может подвергнуться уголовному наказанию. Об этом она написала в своем канале «Кровавая барыня».

Подробнее читайте на ...

собчак опровергла причастность каналу котором вымогали деньги

Фото: rosbalt.ru

Собчак опровергла слухи о своем намерении продать дом за $6 млн

Телеведущая и блогер Ксения Собчак заявила, что новости, о том, что она собирается продать свой подмосковный дом за $6 млн, не соответствуют действительности.... rosbalt.ru »

2023-01-24 15:15

Фото: social.mk.ru

Собчак опровергла, что уволила своего коммерческого директора

Журналист и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала появившиеся сообщения об увольнении ее арестованного коммерческого директора Кирилла Суханова social.mk.ru »

2022-11-22 13:02

Фото: nsn.fm

Собчак опровергла информацию об увольнении своего коммерческого директора

Журналистка Ксения Собчак опровергла сообщения об увольнении коммерческого директора компании «Oсторожно Media» Кирилла Суханова, подозреваемого в вымогательстве в особо крупном размере nsn.fm »

2022-11-22 13:00

Фото: incident.mk.ru

Собчак опровергла причастность к Telegram-каналу «Тушите свет»

Спешно покинувшая пределы Родины Ксения Собчак отреагировала на попытки создать «подтверждения» ее деятельности по очернению руководства «Ростеха» incident.mk.ru »

2022-10-27 12:57

Фото: lenta.ru

Собчак опровергла слухи об эмиграции из России

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала информацию о том, что она якобы эмигрировала из России. Она высказалась в своем Telegram-канале. Ранее 2 марта в мессенджере распространились сообщения о том, что Собчак покидает Россию и отправляется в Стамбул. lenta.ru »

2022-03-02 12:56

Фото: riafan.ru

Собчак опровергла обвинения в посещении пресс-конференции Путина с помощницей

Корреспондент и ведущий Станислав Натанзон утверждает, что журналистка Ксения Собчак была единственной, пришедшей на пресс-конференцию президента России Владимира Путина с помощницей. Сама светская львица опровергает подобные заявления. riafan.ru »

2021-12-23 17:57

Фото: versia.ru

Собчак опровергла удаление Моргенштерна из «Русского ниндзя»

Зрители зря паникуют - Моргенштерн останется ведущим «Русского ниндзя», заявила Собчак. Необычный постер - всего лишь рекламный ход, чтобы привлечь внимание к новому телешоу. versia.ru »

2021-11-12 00:32

Собчак опровергла информацию о том, что она не вызвала скорую на место аварии

Журналистка Ксения Собчак опровергла информацию о том, что она не вызвала сотрудников скорой медицинской помощи на место смертельного ДТП с ее участием. Собчак опубликовала скриншоты переписки с рабочего чата, которые свидетельствуют о том, что вызвать медработников телеведущую попросил ее коммерческий директор. tvzvezda.ru »

2021-10-13 18:50

Собчак опровергла слухи о том, что не вызвала скорую после аварии

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. В своем телеграм-канале Ксения Собчак ответила на слухи о том, что она не вызвала скорую помощь пострадавшим при аварии на трассе в Сочи. fedpress.ru »

2021-10-13 18:12

Фото: incident.mk.ru

Собчак опровергла информацию о второй погибшей при ДТП в Сочи

Ксения Собчак в своем Telegram-канале опровергла информацию о второй погибшей в ДТП в Сочи с участием автомобиля, в котором телеведущая ехала в аэропорт incident.mk.ru »

2021-10-11 01:42

Фото: vz.ru

Собчак опровергла обвинение в игнорировании сообщений от подруги погибшей в ДТП женщины

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что не получала сообщений от подруги погибшей в ДТП женщины, но она хочет связаться с ней. «У меня нет входящих сообщений об этом. Но я ищу семьи всех погибших и пострадавших. vz.ru »

2021-10-10 21:47

Собчак опровергла выплату гонорара скопинскому маньяку и обвинила Mash в распространении фейков

Ксения Собчак открестилась от каких-либо разговоров и денежных выплат скопинскому маньяку Виктору Мохову. По словам телеведущей, Telegram-канал Mash распространяет о ней фейковые новости. versia.ru »

2021-03-19 16:15

Фото: social.mk.ru

Собчак опровергла выплату гонорара скопинскому маньяку

Телеведущая и блогер Ксения Собчак прокомментировала появившиеся слухи о том, что он якобы оказала материальную помощь скопинскому маньяку Виктору Мохову в обмен на интервью social.mk.ru »

2021-03-19 11:40

Фото: versia.ru

Собчак опровергла сообщения о ее встрече с вышедшим на свободу скопинским маньяком

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак опровергла информацию о том, что она якобы встретилась со скопинским маньяком Виктором Моховым, более трех лет державший в подземном бункере двух девушек, в ресторане. versia.ru »

2021-03-17 12:39