Собчак заявила о переломе руки у ее режиссера после нападения

Собчак заявила о переломе руки у ее режиссера после нападения
фото показано с : incident.mk.ru

2020-6-28 10:47

Телеведущая Ксения Собчак сообщила в своем телеграм-канале, что у режиссера ее программы Сергея Ерженкова оказался перелом руки после нападения в в Среднеуральском женском монастыре в Свердловской области

Подробнее читайте на ...

собчак заявила переломе руки режиссера нападения

Собчак заявила о непричастности к аресту Елены Блиновской

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что арест блогера Елены Блиновской произошел не после их интервью, как считают некоторые, а гораздо позже. Об этом журналистка сообщила в соцсетях. fedpress.ru »

2024-01-25 15:56

Фото: lenta.ru

Собчак заявила об отсутствии ненависти россиян к ней

Журналистка Ксения Собчак комментируя вопрос о ней, который поступил на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным, заявила, что россияне не ненавидят ее. По мнению телеведущей, с помощью этого вопроса кто-то хотел продемонстрировать президенту, что ее ненавидят. lenta.ru »

2023-12-14 19:08

Фото: lenta.ru

Собчак заявила о невозможности запретов для россиян

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак рассказала, что в ноябре несколько дней провела в Турции. Она также высказалась о запретах и ограничениях для россиян относительно путешествий. Собчак выразила уверенность в том, что «русскому человеку невозможно что-то запретить». lenta.ru »

2023-11-16 16:15

Собчак заявила о росте антисемитизма среди россиян

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что после эскалации палестино-израильского конфликта среди россиян растут антисемитские настроения из-за поддержки палестинской стороны. fedpress.ru »

2023-10-16 16:50

Собчак заявила, что не пройдет в израильскую армию по возрасту

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак рассказала, почему не пойдет воевать в израильскую армию, и попросила придержать шутки про конные войска. fedpress.ru »

2023-10-13 15:48

Фото: nsn.fm

Собчак заявила об отсутствии проверки в отношении Адама Кадырова

Журналистка Ксения Собчак предположила, что правоохранительные органы не ведут проверку в отношении сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама, который избил обвиняемого в сожжении Корана Никиту Журавеля nsn.fm »

2023-10-03 19:50

Собчак заявила, что отмена концерта Шнурова связана с Пригожиным

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. У музыканта Сергея Шнурова отменили концерт в «Лужниках». Журналистка Ксения Собчак предположила, что отмена концерта связана со смертью главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. fedpress.ru »

2023-09-16 16:50

Собчак заявила, что обязанности Суханова были распределены, но он не уволен

Журналистка Ксения Собчак заявила, что обязанности коммерческого директора её компании Кирилла Суханова были временно распределены между членами его команды. Об этом она написала в телеграм-канале. life.ru »

2022-11-22 13:03

Фото: social.mk.ru

Собчак заявила, что арестованный коммерческий директор Суханов сотрудничает со следствием

Журналистка Ксения Собчак заявила, что ее коммерческий директор Кирилл Суханов сотрудничает со следствием social.mk.ru »

2022-11-21 17:23

Собчак заявила, что презирает всех, кто участвует в ее травле

Журналистка Ксения Собчак сообщила о том, что она и ее редакция «Осторожно, новости» подверглась настоящей травле после событий, связанных с уголовным делом о вымогательстве, в котором оказался замешан ее коммерческий директор. argumenti.ru »

2022-10-29 18:32