Сообщения о гибели ребенка при обстреле брянского села не подтвердились

Сообщения о гибели ребенка при обстреле брянского села не подтвердились
фото показано с : nsn.fm

2023-8-29 20:10

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем Telegram-канале опроверг информацию о гибели ребенка при обстреле населенного пункта Климово

Подробнее читайте на ...

сообщения гибели ребенка обстреле брянского села подтвердились

Фото: riafan.ru

Кремль прокомментировал сообщения о гибели российских медиков в Алеппо

Дмитрий Песков прокомментировал сообщения западных СМИ о гибели российской медсестры при обстреле сирийского города Алеппо. riafan.ru »

2016-12-05 15:02

Фото: grani.ru

Мать Дадина госпитализирована после ложного сообщения о гибели сына

Мать Ильдара Дадина попала в больницу с подозрением на инсульт, после того как ей прислали ссылку на ложное сообщение о гибели сына. Известно, что у матери политзека больное сердце. Пост поместил еще 18 ноября на своей ВК-странице некто Сергей Леонов. grani.ru »

2016-11-25 10:52

Коалиция США прокомментировала сообщения о гибели 16 американских военных в боях за Мосул

В международной коалиции во главе с США прокомментировали сообщения о гибели 16 американских военных в ходе боёв по освобождению иракского Мосула от боевиков «Исламского государства»*. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-08 15:42

В Минобороны опровергли сообщения о гибели российских военных в Сирии - Вертолет совершил вынужденную посадку

Минобороны РФ опровергло сообщения о гибели российских военных в результате обстрела вертолета боевиками в Сирии. Об этом сообщил в четверг российский Центр по примирению в Сирии. «Во время осмотра вертолета экипажем на земле место приземления подверглось минометному обстрелу боевиков. abnews.ru »

2016-11-03 23:05

Фото: riafan.ru

Минобороны РФ опровергло сообщения ИГ о гибели экипажа вертолета ВКС в Пальмире

Сообщения боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) о гибели российских военных при обстреле вертолета ВКС в Сирии не соответствуют действительности riafan.ru »

2016-11-03 22:52

МО опровергает сообщения о якобы гибели российских военных при обстреле вертолёта в САР

Минобороны России опровергает появившиеся в интернете сообщения о якобы гибели российских военных при обстреле вертолёта в Сирии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Центра по примирению в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-03 22:37

Минобороны опровергло сообщения о гибели шести российских военных в Сирии

В Минобороны России опровергают сообщения в ряде СМИ и зарубежных соцсетях о том, что в Сирии погибли шесть российских военнослужащих. Об этом «Интерфаксу» заявили в пятницу, 14 октября, в ведомстве. vedomosti.ru »

2016-10-14 19:28

Фото: ntv.ru

В Минобороны РФ опровергли сообщения о гибели шести российских военных в Сирии

Сообщения в некоторых СМИ и зарубежных социальных сетях о гибели в Сирии шести российских военнослужащих не соответствуют действительности, заявили в Минобороны России. ntv.ru »

2016-10-14 18:51

Фото: lenta.ru

В МЧС опровергли сообщения о гибели Бе-200 в Португалии

В МЧС России опровергли сообщения о гибели самолета Бе-200 в Португалии. Об этом сообщает РИА Новости. «При тушении крупных лесных пожаров у одного из двух самолетов Бе-200 МЧС возникла техническая неисправность. lenta.ru »

2016-08-14 20:31

Фото: 5-tv.ru

Минобороны опровергло сообщения о гибели российских военных в Сирии

Минобороны опровергло заявления запрещенной группировки ИГИЛ о гибели троих наших военнослужащих в сирийской провинции Ракка. Террористы выложили их фотографии в сеть. 5-tv.ru »

2016-06-23 22:16

Фото: lenta.ru

Минобороны опровергло сообщения о гибели российских военных в Сирии

Все российские военнослужащие, фотографии которых были опубликованы террористической группировкой «Исламское государство», живы и находятся в расположении своих частей. Об этом в четверг, 23 июня, сообщается на странице российского министерства обороны в Facebook. lenta.ru »

2016-06-23 20:38

Фото: lenta.ru

МИД опроверг сообщения о гибели похищенного пиратами в Нигерии моряка из России

В российском МИД опровергли сообщения о гибели моряка Ивана Рудного, похищенного нигерийскими пиратами при нападении на танкер MV Bourbon. «Посольством России в Нигерии эта информация не подтверждается», — заявила на брифинге официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. lenta.ru »

2016-03-24 17:54

Фото: ura.ru

В Кремле прокомментировали сообщения о гибели шестого российского военного в Сирии

В Кремле не подтверждают, но и не опровергают появившиеся в СМИ сведения о шестом российском военнослужащем, погибшим в Сирии. ura.ru »

2016-03-23 13:19

Турция совместно с курдами Северного Ирака расследует сообщения о гибели мирных жителей

Министерство иностранных дел Турции заявило о том, что власти проведут расследование сообщений о гибели мирных жителей в ходе ударов турецких ВВС по позициям Рабочей партии Курдистана на севере Ирака. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-01 23:39