Сотрудник Росгвардии пострадал от газового баллончика, распыленного провокаторами в Москве

Сотрудник Росгвардии пострадал от газового баллончика, распыленного провокаторами в Москве
фото показано с : riafan.ru

2017-6-12 16:16

Участники несанкционированной акции, организованной блогером Алексеем Навальным, распылили на Тверской улице перцовые баллончики. Один сотрудник Росгвардии пострадал.

Подробнее читайте на ...

сотрудник росгвардии пострадал газового баллончика распыленного провокаторами москве

Сотрудник Росгвардии находится в тяжелом состоянии после взрыва в Элисте

Глава Минздрава Калмыкии Булат Сараев заявил, что двое сотрудников Росгвардии, пострадавших от взрыва в Элисте, находятся в состоянии средней степени тяжести, еще один - в тяжелом. Об этом он написал в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-02-11 17:07

Сотрудник Росгвардии погиб при взрыве на полигоне в Рязанской области

На полигоне под Рязанью во время занятий по огнестрельной подготовке самопроизвольно сработало взрывное устройство, сообщили в правоохранительных органах. По предварительным данным, один сотрудник Росгвардии погиб, двое получили ранения. Обстоятельства случившегося выясняются forbes.ru »

2023-12-07 17:17

Фото: nation-news.ru

Сотрудник Росгвардии спас пенсионерку из горящего дома в Пикалеве

Сотрудник Росгвардии спас пожилую женщину из горящего дома в Пикалеве Ленинградской области. Мужчина вынес пенсионерку на руках из охваченного огнем жилого здания. nation-news.ru »

2021-10-01 21:31

Сотрудник Росгвардии в Челябинске стал фигурантом дела об убийстве женщины

СМИ ранее сообщили, что 14 июня в хостеле обнаружили тело женщины с ножевыми ранениями. Незадолго до происшествия задержанный росгвардеец развелся с погибшей tass.ru »

2021-06-18 14:19

Фото: lenta.ru

Сотрудник Росгвардии застрелил мужчину при задержании и попал на видео

В Иркутске росгвардеец застрелил 29-летнего мужчину при задержании. На кадрах видны сотрудники Росгвардии и мужчина, который затем падает на землю. ЧП произошло 1 мая на парковке клуба «Дикая лошадь», куда погибший вместе с другом пытался попасть, но их не пустила охрана заведения, так как они были пьяны. lenta.ru »

2021-05-17 19:26

Сотрудник Росгвардии в Вологде спас из огня семью

Сержант Дмитрий Григорьев из Вологды спас от пожара семью в многоквартирном доме. Проснувшись ночью от запаха гари, он организовал эвакуацию спящих жителей и вызвал МЧС. vesti.ru »

2021-03-23 06:42

Сотрудник Росгвардии арестован по делу об убийстве экс-главы дагестанского села

Сотрудник Росгвардии арестован по делу об убийстве экс-главы дагестанского села в отделе полиции. Такое решение принял Советский районный суд Махачкалы. Срок заключения под стражу - 2 месяца. «Суд постановил избрать в отношении Курбанова Сулеймана Муслимовича меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, до 5 апреля 2021 года включительно», - сказала ТАСС руководитель пресс-службы Верховного суда Дагестана Зарема Мамаева. tvzvezda.ru »

2021-02-08 19:11

Фото: rosbalt.ru

Сотрудник Росгвардии посмеялся над женщиной, сбитой с ног ударом задерживавшего протестующих коллеги, и был уволен

Из московских сил Росгвардии уволят силовика, которого развеселила ситуация с избитой «космонавтом» в Петербурге женщиной. Об этом сообщил председатель... rosbalt.ru »

2021-01-24 20:53

Фото: rosbalt.ru

Сотрудник Росгвардии двумя выстрелами тяжело ранил молодую жену

В Тимашевске Краснодарского края сотрудник Росгвардии пытался убить жену. Как сообщили в СК РФ, 23-летний молодой человек дважды выстрелил в 22-летнюю... rosbalt.ru »

2020-12-24 13:12

Фото: lenta.ru

Сотрудник Росгвардии покончил с собой

В одной из частей Екатеринбурга военнослужащий Росгвардии покончил жизнь самоубийством. По данному факту начата проверка. Выясняются обстоятельства случившегося и причины, подтолкнувшие сотрудника к такому поступку. lenta.ru »

2020-10-14 12:47

Сотрудник Росгвардии спас девочку во время пожара в московской квартире

Сотрудник Росгвардии спас двенадцатилетнюю девочку, которая находилась одна в московской квартире во время пожара. Пламя вспыхнуло в многоквартирном доме, расположенном на улице Твардовского. argumenti.ru »

2020-07-15 20:09

Сотрудник Росгвардии Сергей Алексеев: Много времени уделяю тренировкам

<strong>Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это сотрудник ОМОН столичной Росгвардии Сергей Алексеев</strong> vm.ru »

2020-02-25 17:26

Фото: rosbalt.ru

Сотрудник Росгвардии под Челябинском грозил взорвать дом после ссоры с женой

Жильцов многоквартирного дома в городе Юрюзань Челябинской области эвакуировали из-за буйного сотрудника Росгвардии, сообщает Znak.com. Сержант... rosbalt.ru »

2019-12-27 09:19

Фото: mirnov.ru

Сотрудник Росгвардии получил ранение при задержании стрелка в Перми

В Перми при задержании мужчины, открывшего огонь по прохожим, был ранен сотрудник Росгвардии. Он был госпитализирован. По словам официального представителя Росгвардии Валерия Грибакина, сейчас жизни росгвардейца ничего не угрожает. mirnov.ru »

2019-12-04 11:41