Сотрудники военкомата на Украине избили мужчину и морили его голодом

Сотрудники военкомата на Украине избили мужчину и морили его голодом
фото показано с : lenta.ru

2023-9-20 12:01

В городе Самбор Львовской области сотрудники Госбюро расследований (ГБР) Украины задержали двух сотрудников военкомата, ранее избивших и моривших голодом мужчину. В ГБР выяснили, что мужчину удерживали в военкомате с 12 сентября, морили голодом и требовали пройти военно-медицинскую комиссию.

Подробнее читайте на ...

сотрудники военкомата украине избили мужчину морили голодом

Сотрудники военкомата в Одессе задержали мужчину, отключив ему свет

Как утверждает издание "Страна", двое в военной форме набросились на мужчину, когда он вышел из квартиры, чтобы включить электричество, и вывели его из подъезда tass.ru »

2024-03-06 23:02

Сотрудники военкомата пришли с повесткой по месту прописки Дани Милохина

Уехавшего из России блогера Даню Милохина всё-таки официально призвали в армию. Как сообщает Mash, по месту его прописки в Анапе нагрянули сотрудники военкомата с повесткой. life.ru »

2023-10-03 15:36

Фото: versia.ru

Сотрудники военкомата и посредники заработали на желающих откосить от армии призывниках более 10 миллионов рублей

В Самаре была выявлена схема «освобождения» от призыва в ВС РФ в рамках мобилизации, а также от срочной службы в армии. В ней были задействованы сотрудники военкомата и посредники, помогавшие призывникам выходить на нужных людей. versia.ru »

2023-07-27 17:53

Фото: vz.ru

Сотрудники военкомата на Украине устроили стрельбу при вручении повестки мужчине на рынке

Правоохранители в Одесской области возбудили дело против сотрудников территориального центра комплектования, которые стреляли, пытаясь остановить убегавшего от них мужчину, сообщили в главном управлении нацполиции Украины. vz.ru »

2023-06-19 14:48

Сотрудники военкомата на Украине вручили повестку восьмилетнему ребёнку

В городе Ровно вручили повестку восьмилетнему ребёнку. Она предназначалась его отцу, хотя тот уже служит в рядах ВСУ. Об этом сообщил ТСН. life.ru »

2023-06-09 15:44

Сотрудники военкомата во Львове явились на похороны бойца ВСУ с повестками и забрали мужчин

Жители Украины начали выкладывать в соцсети видео, как их мужчинам раздают повестки. По их словам, в принудительную мобилизацию пытаются отправить в Новомиргороде Кировоградской области, Одессе, Ивано-Франковске, Днепре и не только. life.ru »

2023-01-22 18:03

Сотрудники военкомата во Львове явились на похороны с повестками и забрали мужчин

Жители Украины начали выкладывать в соцсети видео, как их мужчинам раздают повестки. По их словам, в принудительную мобилизацию пытаются отправить в Новомиргороде Кировоградской области, Одессе, Ивано-Франковске, Днепре и не только. life.ru »

2023-01-22 18:03

Сотрудники военкомата с повестками снова останавливают мужчин в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. Жители Петербурга жалуются, что у ЖК «Купчинские ворота» мужчин останавливают сотрудники военкомата с повестками и полиция. В администрации Фрунзенского района подтвердили данные мероприятия, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-10-20 10:45

Фото: nsn.fm

Сотрудники военкомата задержали российского пилота прямо перед вылетом

Пилота российской авиакомпании AzurAir забрали в военкомат в связи с частичной мобилизацией с борта самолета на глазах у пассажиров рейса Уфа — Анталья 30 сентября nsn.fm »

2022-10-14 17:36

Фото: versia.ru

Сотрудники военкомата забрали российского пилота с борта самолета прямо перед рейсом в Анталью

В Уфе работники военкомата забрали пилота авиакомпании AzurAir в рамках частичной мобилизации прямо с борта воздушного судна, которое должно было вылететь в турецкую Анталью. versia.ru »

2022-10-14 17:21

Сотрудники военкомата могут вручать повестки работникам на предприятии

Военный комиссариат через военно-учетный стол предприятия или кадровую службу предприятия может уведомлять работника о необходимости явки в военкомат tass.ru »

2022-10-03 22:44

Сотрудники военкомата не могут опечатывать квартиры

Если военный комиссар забрал паспорт гражданина из МФЦ, это действие незаконно и его можно обжаловать в прокуратуре, отмечается на портале "Объясняем.рф" tass.ru »

2022-10-03 21:22

Фото: rosbalt.ru

Сотрудники военкомата вручили более 180 повесток о частичной мобилизации желающим пересечь российско-грузинскую границу

Ранее в МВД Грузии сообщили, что поток россиян значительно сократился. rosbalt.ru »

2022-10-02 17:58

Фото: versia.ru

Сотрудники военкомата два дня держали в плену негодного призывника

Юрист Талгат Юнусов сообщил о неправомерных действиях сотрудников военкомата, которые в течение двух дней удерживали негодного к службе призывника. В каком городе произошел инцидент, не уточняется. versia.ru »

2018-06-22 12:24

Фото: lenta.ru

Сотрудники военкомата взяли в плен негодного призывника

Сотрудники российского военкомата два дня не выпускали с территории сборного пункта негодного к военной службе призывника и не пускали к нему адвоката. У молодого человека заболевание, которое соответствует списку болезней категории годности «В», он ограниченно годен к военной службе и должен быть записан в запас. lenta.ru »

2018-06-22 11:09