В соцсетях посмеялись над Трампом за его незаконченный твит

В соцсетях посмеялись над Трампом за его незаконченный твит
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-14 08:22

Президент США Дональд Трамп подвергся осмеянию со стороны пользователей соцсетей. Американский глава выставил в своем Twitter сообщение со словом We, в котором больше ничего не было. Вскоре пост был удален, но пользователи его заметили.

Подробнее читайте на ...

соцсетях посмеялись трампом незаконченный твит

В соцсетях посмеялись над возобновлением работ по строительству "Стены" на Украине

Министерство внутренних дел Украины сообщило о возобновлении работ по реализации проекта Стена на границе с Российской Федерацией. Пользователи отметили, что на Украине окончательно признали ЛДНР отделившейся территорией. nation-news.ru »

2019-04-02 21:15

Фото: nation-news.ru

В соцсетях посмеялись над назначением нового постпреда Украины в Крыму

Украинский лидер Петр Порошенко назначил нового постпреда украинского государства в Крыму - им стал Борис Бабин. Пользователи социальной сети Twitter от души поиронизировали на эту тему. nation-news.ru »

2017-08-18 05:25

Фото: versia.ru

В соцсетях посмеялись над Порошенко, хлопающим себя по руке во время встречи с Трампом

Пользователи социальных сетей обратили внимание на необычную жестикуляцию президента Украины Петра Порошенко, заметив, что украинский лидер во время беседы с президентом США Дональдом Трампом более двадцати раз ударил себя по руке. versia.ru »

2017-06-22 09:20

В соцсетях посмеялись над Клинтон, читающей статью о скандале с почтой Пенса

Интернет-пользователи пошутили над фотографией экс-госсекреталя США и главного соперника Дональда Трампа на президентских выборах Хиллари Клинтон, которая читает газетную статью об использовании вице-президентом США Майклом Пенсом личной почты для деловых контактов. vz.ru »

2017-03-05 16:26

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над плачущим Байденом

В соцсетях посмеялись над уходящим вице-президентом США Джозефом Байденом, который прослезился, когда американский лидер Барак Обама вручил ему Президентскую медаль свободы. Пользователи интернета создали множество мемов. lenta.ru »

2017-01-15 16:11

Фото: ura.ru

В соцсетях посмеялись над новым "Гарри Поттером". И призвали не покупать книгу

Соцсети бурно отреагировали на выход новой книги про Гарри Поттера. Издание поступило в продажу в Британии накануне. ura.ru »

2016-08-01 08:00

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над новой книгой о Гарри Поттере

Пользователи социальных сетей отреагировали на выход нового романа Джоан Роулинг «Гарри Поттер и проклятое дитя». Многие начали предлагать шуточные варианты названий для восьмой части приключений волшебника из Хогвартса, обыгрывая происходящее в книге, а некоторые обратили внимание на ее высокую стоимость. lenta.ru »

2016-08-01 06:11

Фото: ura.ru

В соцсетях посмеялись над формой сборной России на Олимпиаде в Рио. И вспомнили Остапа Бендера ФОТО

Новая форма сборной России, в которой команда отправится на Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро, вызвала неоднозначные реакции у пользователей соцсетей. В целом, одежда, в которой спортсмены будут защищать честь страны, не понравилась. ura.ru »

2016-07-27 21:24

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над планами по внедрению телепортации в России

Пользователи социальных сетей посмеялись над планами правительства России по внедрению технологии телепортации. Некоторые пошутили о том, что она давно уже изобретена и активно используется, приводя различные абсурдные примеры. lenta.ru »

2016-06-22 12:54

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над смартфоном «Ермак» на российской операционке

Пользователи сети посмеялись над новостью о создании смартфонов на российской операционной системе Sailfish Mobile OS RUS. Многие блогеры обратили внимание на названия анонсированных гаджетов, при этом одни посчитали нелепым кириллический бренд «Ермак», а другие сочли неуместным использование латиницы. lenta.ru »

2016-06-10 11:40

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над новостью о «первом межфракционном ребенке»

Пользователи социальных сетей обратили внимание на новость о том, что буфет Госдумы будет целый день работать бесплатно в честь рождения «межфракционного» ребенка у супругов-депутатов Марии Максаковой («Единая Россия») и Дениса Вороненкова (КПРФ). lenta.ru »

2016-04-19 16:22

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над автоподписями к фотографиям от бота Microsoft

Пользователи интернета решили проверить, как работает алгоритм CaptionBot от Microsoft, который автоматически распознает содержание фотографий и делает к ним подписи. Оказалось, что пока бот справляется с задачей не очень хорошо и его комментарии являются скорее комичными, чем информативными. lenta.ru »

2016-04-14 17:22

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над «проводами в последний путь» от РЖД

Пользователи социальной сети Facebook обратили внимание на ошибку в английском тексте объявления, звучащего в поездах «Сапсан». Обращение «провожающие» перевели на английский как mourners, хотя на самом деле это слово означает «провожающий в последний путь» или «присутствующий на похоронах». lenta.ru »

2016-04-12 12:14

В соцсетях посмеялись над заправленной в носок штаниной Саакашвили

В понедельник, 21 марта, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили удивил участников Антикоррупционного форума заправленной в носок штаниной брюк. Пользователи соцсетей высказали множество предположений о том, что заставило Саакашвили появиться на официальном мероприятии в подобном виде. lenta.ru »

2016-03-21 16:28

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над странными словами в кировских квитанциях на оплату ЖКХ

В соцсетях посмеялись над снимками квитанций на коммунальные услуги, разосланных жителям города Кировска. Внимание пользователей привлекли многочисленные ошибки и опечатки в платежных документах. Пользователи посчитали, что коммунальщики решили оскорбить жителей Кировска и нарочно заменили буквы в словах. lenta.ru »

2016-03-15 14:57