В соцсетях посмеялись над Клинтон, читающей статью о скандале с почтой Пенса

2017-3-5 16:26

Интернет-пользователи пошутили над фотографией экс-госсекреталя США и главного соперника Дональда Трампа на президентских выборах Хиллари Клинтон, которая читает газетную статью об использовании вице-президентом США Майклом Пенсом личной почты для деловых контактов.

Снимок сделан на борту самолета, следовавшего из Бостона в Нью-Йорк. На нем Клинтон сидит с телефоном в руках и рассматривает лежащую рядом с ней газету USA Today, заголовок которой гласит: «Пенс использовал личную электронную почту при исполнении должностных обязанностей», передает РИА «Новости».

Пользователи социальных сетей отнеслись к фотографии с иронией. «Старушку Клинтон сфотографировали, пока она читала про электронные письма вице-президента Пенса. Мне интересно, она искала свои потерянные сообщения?» задается вопросом пользователь ToHellwithLIBs.

«Когда это уже не твоя проблема», пишет Munya Dimairo.

«Ирония осязаема», добавляет Père Noël.

Некоторые пользователи скептически отнеслись к публикации снимка, не поверив, что он был сделан случайно. «Полнейшая чушь! Это все постановка!» негодует Richard Hannigan.

О том, что Пенс пользовался личным электронным почтовым ящиком для деловой переписки сообщила Indianapolis Star.

Напомним, Дональд Трамп и Майкл Пенс во время предвыборной кампании активно критиковали экс-госсекретаря Хиллари Клинтон за использование ею личной почты для деловой переписки. .

Подробнее читайте на ...

соцсетях посмеялись клинтон читающей статью скандале почтой пенса

В соцсетях посмеялись над возобновлением работ по строительству "Стены" на Украине

Министерство внутренних дел Украины сообщило о возобновлении работ по реализации проекта Стена на границе с Российской Федерацией. Пользователи отметили, что на Украине окончательно признали ЛДНР отделившейся территорией. nation-news.ru »

2019-04-02 21:15

Фото: nation-news.ru

В соцсетях посмеялись над назначением нового постпреда Украины в Крыму

Украинский лидер Петр Порошенко назначил нового постпреда украинского государства в Крыму - им стал Борис Бабин. Пользователи социальной сети Twitter от души поиронизировали на эту тему. nation-news.ru »

2017-08-18 05:25

Фото: versia.ru

В соцсетях посмеялись над Порошенко, хлопающим себя по руке во время встречи с Трампом

Пользователи социальных сетей обратили внимание на необычную жестикуляцию президента Украины Петра Порошенко, заметив, что украинский лидер во время беседы с президентом США Дональдом Трампом более двадцати раз ударил себя по руке. versia.ru »

2017-06-22 09:20

Фото: nation-news.ru

В соцсетях посмеялись над Трампом за его незаконченный твит

Президент США Дональд Трамп подвергся осмеянию со стороны пользователей соцсетей. Американский глава выставил в своем Twitter сообщение со словом We, в котором больше ничего не было. Вскоре пост был удален, но пользователи его заметили. nation-news.ru »

2017-05-14 08:22

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над плачущим Байденом

В соцсетях посмеялись над уходящим вице-президентом США Джозефом Байденом, который прослезился, когда американский лидер Барак Обама вручил ему Президентскую медаль свободы. Пользователи интернета создали множество мемов. lenta.ru »

2017-01-15 16:11

Фото: ura.ru

В соцсетях посмеялись над новым "Гарри Поттером". И призвали не покупать книгу

Соцсети бурно отреагировали на выход новой книги про Гарри Поттера. Издание поступило в продажу в Британии накануне. ura.ru »

2016-08-01 08:00

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над новой книгой о Гарри Поттере

Пользователи социальных сетей отреагировали на выход нового романа Джоан Роулинг «Гарри Поттер и проклятое дитя». Многие начали предлагать шуточные варианты названий для восьмой части приключений волшебника из Хогвартса, обыгрывая происходящее в книге, а некоторые обратили внимание на ее высокую стоимость. lenta.ru »

2016-08-01 06:11

Фото: ura.ru

В соцсетях посмеялись над формой сборной России на Олимпиаде в Рио. И вспомнили Остапа Бендера ФОТО

Новая форма сборной России, в которой команда отправится на Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро, вызвала неоднозначные реакции у пользователей соцсетей. В целом, одежда, в которой спортсмены будут защищать честь страны, не понравилась. ura.ru »

2016-07-27 21:24

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над планами по внедрению телепортации в России

Пользователи социальных сетей посмеялись над планами правительства России по внедрению технологии телепортации. Некоторые пошутили о том, что она давно уже изобретена и активно используется, приводя различные абсурдные примеры. lenta.ru »

2016-06-22 12:54

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над смартфоном «Ермак» на российской операционке

Пользователи сети посмеялись над новостью о создании смартфонов на российской операционной системе Sailfish Mobile OS RUS. Многие блогеры обратили внимание на названия анонсированных гаджетов, при этом одни посчитали нелепым кириллический бренд «Ермак», а другие сочли неуместным использование латиницы. lenta.ru »

2016-06-10 11:40

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над новостью о «первом межфракционном ребенке»

Пользователи социальных сетей обратили внимание на новость о том, что буфет Госдумы будет целый день работать бесплатно в честь рождения «межфракционного» ребенка у супругов-депутатов Марии Максаковой («Единая Россия») и Дениса Вороненкова (КПРФ). lenta.ru »

2016-04-19 16:22

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над автоподписями к фотографиям от бота Microsoft

Пользователи интернета решили проверить, как работает алгоритм CaptionBot от Microsoft, который автоматически распознает содержание фотографий и делает к ним подписи. Оказалось, что пока бот справляется с задачей не очень хорошо и его комментарии являются скорее комичными, чем информативными. lenta.ru »

2016-04-14 17:22

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над «проводами в последний путь» от РЖД

Пользователи социальной сети Facebook обратили внимание на ошибку в английском тексте объявления, звучащего в поездах «Сапсан». Обращение «провожающие» перевели на английский как mourners, хотя на самом деле это слово означает «провожающий в последний путь» или «присутствующий на похоронах». lenta.ru »

2016-04-12 12:14

В соцсетях посмеялись над заправленной в носок штаниной Саакашвили

В понедельник, 21 марта, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили удивил участников Антикоррупционного форума заправленной в носок штаниной брюк. Пользователи соцсетей высказали множество предположений о том, что заставило Саакашвили появиться на официальном мероприятии в подобном виде. lenta.ru »

2016-03-21 16:28

Фото: lenta.ru

В соцсетях посмеялись над странными словами в кировских квитанциях на оплату ЖКХ

В соцсетях посмеялись над снимками квитанций на коммунальные услуги, разосланных жителям города Кировска. Внимание пользователей привлекли многочисленные ошибки и опечатки в платежных документах. Пользователи посчитали, что коммунальщики решили оскорбить жителей Кировска и нарочно заменили буквы в словах. lenta.ru »

2016-03-15 14:57