ЦБ создаст комитет по стандартам, где первым вопросом будет принятие ипотечного стандарта

2024-3-1 10:40

Банк России сообщил, что планирует обсудить с правительством возможности внесения изменений в правила выдачи ипотеки с господдержкой, направленных на то, чтобы предоставление льгот при использовании застройщиками подобных схем было невозможно, что защитит интересы получателей ипотеки с господдержкой

Подробнее читайте на ...

создаст комитет стандартам первым вопросом принятие ипотечного стандарта

ТПП Ставропольского края создаст комитет по молодежному предпринимательству

В Союзе «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» (ТПП СК) прошла встреча руководства территориальной палаты с молодыми предпринимателями. Одна из инициатив, прозвучавших на встрече – создать комитет по молодежному предпринимательству, была поддержана руководством ТПП. kapital-rus.ru »

2023-01-25 12:40

Следственный комитет создаст горячую линию для участников спецоперации

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил создать горячую линию для тех, кому нужна помощь в связи со спецоперацией. fedpress.ru »

2022-10-22 13:00

"Единая Россия" создаст комитет для реализации проектов по поддержке женщин РФ и Донбасса

В него войдут представители женских объединений, общественных, некоммерческих и волонтерских организаций России, ДНР и ЛНР tass.ru »

2022-07-14 15:56

Фото: lenta.ru

Белорусская оппозиция создаст «комитет государственного спасения»

Бежавший из Белорусии политик Валерий Цепкало анонсировал создание «комитета государственного спасения». По его словам, объединенная оппозиция будет добиваться от международного сообщества полноценного признания Светланы Тихановской законно избранным президентом Белоруссии. lenta.ru »

2020-08-11 15:10

РВК создаст комитет по разработке российских стандартов в сфере искусственного интеллекта

Как сообщили в компании, отдельным направлением работы комитета станет его участие в процессе разработки международных стандартов tass.ru »

2019-05-20 13:27

Фото: tass.ru

Олимпийский комитет России создаст рабочую группу по продвижению самбо в программу ОИ

Президент ОКР Станислав Поздняков считает, что перспективы войти в постоянную программу Игр у самбо можно оценить как хорошие tass.ru »

2019-03-22 19:40

AP: сенатор Гиллибранд создаст комитет по изучению шансов баллотироваться в президенты США

Первые собрания партийных активистов в ходе будущей президентской кампании пройдут в штате Айова в начале февраля 2020 года tass.ru »

2019-01-15 00:54

Фото: russian.rt.com

Повлиять на влияние: Вашингтон создаст комитет по противодействию России

США планируют создать специальный комитет по противодействию «скрытому влиянию России», а также усилить контроль за передвижениями аккредитованных в США российских дипломатов и консульского персонала. russian.rt.com »

2017-05-04 22:51

Фото: pronedra.ru

Папа Римский создаст комитет для оказания помощи жителям Донбасса

Папа Римский Франциск заявил, что для распределения благотворительной помощи между пострадавшими от войны в Донбассе будет создан специальный комитет. pronedra.ru »

2016-06-13 12:51