Список иноагентов пополнил видеоблогер Николай Соболев

2023-2-4 22:08

Минюст РФ включил в реестр иноагентов видеоблогера Николая Соболева и еще четырех человек.

Подробнее читайте на ...

список иноагентов пополнил видеоблогер николай соболев

Список иноагентов Минюста РФ пополнили шесть человек

Второго февраля министерство юстиции пополнило внесло с реестр иностранных агентов еще шесть человек. Об этом сообщается на сайте ведомства. Статус иноагента получили депутат городского совета Новосибирска Антон Картавин*, правозащитник Олег Орлов*, бывший доцент факультета философии МГУ Станислав Козловский*, историк Никита Соколов*, журналист Сергей Степанов* и активист Михаил Чимаров*. tvzvezda.ru »

2024-02-02 22:52

В список иноагентов добавили бизнесмена, журналиста и новостной проект

Министерство юстиции включило в реестр иностранных агентов проект "Вот так"*, журналиста Максима Трудолюбова*, а также бизнесмена и блогера Дмитрия Потапенко*. Об этом сообщается на сайте ведомства. life.ru »

2024-01-26 21:33

В список иноагентов внесли работающее под именем «Телеканал Дождь» «объединение лиц»

Минюст включил в список иностранных агентов «объединение лиц, осуществляющее деятельность под наименованием «Телеканал Дождь». При этом ведомство исключило из списка юрлицо телеканала, которое признало СМИ-иноагентом в России еще 2021 году. forbes.ru »

2023-12-01 21:18

«Иноагентами» в России объявили более 10% суперзвезд шоу-бизнеса

В пятницу, 26 мая, Минюст включил в число «иноагентов» Леву Би-2 за то, что он «негативно высказывался в отношении Российской Федерации, ее граждан и органов государственной власти», а также критиковал военную операцию в Украине Две недели назад музыкант написал, что не вернется в Россию и что «путинская Россия» сейчас вызывает «только омерзение и брезгливость». kapital-rus.ru »

2023-05-27 08:05

В список иноагентов впервые включили физических лиц

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Минюст России впервые включил физических лиц в список СМИ, которые относятся к иноагентам. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. fedpress.ru »

2020-12-28 17:33