В США у Белого дома задержали мужчину с подозрительным предметом

2017-3-28 19:16

В США возле Белого дома задержан мужчина с предметом, предположительно, взрывным устройством, возле Белого дома. Неизвестный сообщил сотрудникам Секретной службы, что в его сумке находится бомба. Ранее на территории Белого дома была объявлена тревога после обнаружения подозрительного свертка.

Подробнее читайте на ...

сша белого задержали мужчину подозрительным предметом

Секретная служба США задержала пытавшегося пробраться к Белому дому мужчину

Сотрудники секретной службы США задержали мужчину, который пытался проникнуть на территорию Белого дома рядом со зданием американского министерства финансов. Телеканал NBC со ссылкой на заявление службы сообщает, что «человек пытался пересечь защитное ограждение с северо-западной стороны ограды здания министерства финансов рядом с Пенсильвания-авеню», однако он «был немедленно задержан сотрудниками Секретной службы и взят под стражу», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-06-15 08:53

Мюллер допросил пресс-секретаря Белого дома по «российскому делу»

Специальный прокурор США Роберт Мюллер допросил пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс по так называемому российскому делу . Информацию об этом распространил телеканал CNN. Президент (США Дональд Трамп - прим. tvzvezda.ru »

2019-02-15 23:55

США назвали Индию ключевым партнером в сфере обороны

Соединенные Штаты считают Индию ключевым партнером в оборонной отрасли, заявил высокопоставленный представитель Белого дома в преддверии переговоров американского президента Дональдом Трампом и индийским премьер-министром Нарендрой Моди. vz.ru »

2017-06-24 11:59

Фото: vz.ru

Коалицию США обвинили в применении в Сирии авиабомб с белым фосфором

Фотографии и сообщения очевидцев свидетельствуют о том, что коалиция стран во главе с США при боях с террористической группировкой Исламское государство в сирийском городе Ракка применяла боеприпасы с белым фосфором, использование которых в населенных районах запрещено международным правом, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-06-11 13:54

Фото: dp.ru

В США у Белого дома задержали водителя, который собирался взорвать резиденцию президента страны

Спецслужбы США задержали у въезда в Белый дом автомобиль, водитель которого заявил, что у него в машине находится бомба. После происшествия полиция и другие службы приведены в режим повышенной готовности. dp.ru »

2017-03-19 10:51

СМИ: Трамп хочет расширить команду по управлению соцсетями

Президент США Дональд Трамп намерена расширить собственную команду по управлению аккаунтами в Twitter, Facebook и Instagram, передает телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленного представителя Белого дома. vz.ru »

2017-02-14 08:30

СМИ: Трамп определился с кандидатурой главы аппарата Белого дома

Главой аппарата Белого дома в администрации избранного президента США Дональда Трампа станет Ринс Прибас, который сейчас руководит Национальным комитетом Республиканской партии, сообщает CNN со ссылкой на свои источники. vz.ru »

2016-11-14 00:29

Фото: vz.ru

Военные США подтвердили использование белого фосфора против ИГ в Ираке

Военные США подтверждают использование белого фосфора в операциях против группировки Исламское государство в Ираке, но не раскрывают конкретные детали и цели таких операций, сообщает газета Washington Post. vz.ru »

2016-09-24 10:21

Фото: vz.ru

Трамп: Оказанный Обаме прием в Китае говорит о полном неуважении

Прохладный прием, оказанный президенту США Бараку Обаме во время его визита в китайский город Ханчжоу, где прошел саммит Группы двадцати (G20), свидетельствует о полном отсутствии уважения властей КНР к американскому лидеру, заявил кандидат республиканцев на пост главы вашингтонской администрации Дональд Трамп. vz.ru »

2016-09-05 21:06

Фото: versia.ru

В США создана организация по защите прав белого населения

В Соединенных Штатах появилось движение в защиту прав белого населения. Правозащитники сразу же причислили организацию к расистским и заподозрили в связях с неонацистами. versia.ru »

2016-08-30 17:45

Фото: nation-news.ru

Белый Содом: вице-президент США поженил двух геев из Белого дома

Заключение однополых браков в США признано конституционным правом граждан. В июне 2015 года Верховный суд США легализовал регистрацию гомосексуалистов на всей территории страны. nation-news.ru »

2016-08-02 19:42

Фото: lenta.ru

Вице-президент США поженил двух геев из Белого дома

Вице-президент США Джо Байден принял участие в церемонии бракосочетания двух мужчин, работающих в Белом доме. «Горжусь тем, что поженил Брайана и Джо в своем доме. Не могу нарадоваться за двоих давних работников Белого дома и отличных парней», — написал государственный деятель в Twitter. lenta.ru »

2016-08-02 18:50

США пригрозили санкциями взломавшему базы данных НКДП государству

Вашингтон может ввести санкции против государства, которое стоит за проникновением в базу данных Национального комитета Демократической партии (НКДП) США, заявил заместитель пресс-секретаря Белого дома Эрик Шульц. vz.ru »

2016-08-02 00:31