У США и Британии есть доказательства причастности Кремля к подготовке переворота в Черногории

У США и Британии есть доказательства причастности Кремля к подготовке переворота в Черногории
фото показано с : grani.ru

2017-2-19 10:35

У спецслужб США и Британии есть доказательства причастности российского руководства к подготовке переворота в Черногории в октябре прошлого года. Переворот готовился таким образом, чтобы в случае провала россиян Кремль мог заявить, будто они действовали по собственной инициативе.

События в Черногории стали одной из тем первой встречи главы британского МИДа Бориса Джонсона и госсекретаря США Рекса Тиллерсона. .

Подробнее читайте на ...

сша британии доказательства причастности кремля подготовке переворота черногории

Фото: lenta.ru

У США и Британии потребовали доказательств закупки Россией оружия у Ирана и КНДР

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя потребовал от США и Великобритании доказательств их обвинений в том, что Москва якобы закупает оружие у Ирана и Северной Кореи. В ином случае дипломат попросил не заниматься распространением недостоверной информации. lenta.ru »

2022-09-09 00:24

Фото: lenta.ru

В США и Британии начали работу над защитой от российских ракет

Британская оборонная компания Cohort и американская Raytheon Missiles & Defens работают над создание защиты от российских и китайских гиперзвкуковых ракет. По сведениям издания, в США проект находится на начальной стадии. lenta.ru »

2022-07-24 19:52

Фото: rosbalt.ru

В США и Британии рассказали, на какие «гарантии безопасности» может рассчитывать Украина

Гарантии безопасности для Украины, скорее всего, будут заключаться в обязательстве предоставлять ей оружие и разведданные, а также тренировать ее военных.... rosbalt.ru »

2022-04-22 23:42

Фото: gordonua.com

У США и Британии мощные разведки. РФ вряд ли пойдет в Украине на спецоперации, о которых всем известно – Гармаш

Для масштабной военной спецоперации против Украины России нужны не много военных, а определенное оружие. Такое мнение журналист, член украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Сергей Гармаш выразил "Радіо Свобода" в интервью, которое вышло 29 января. gordonua.com »

2022-01-30 01:56

В США и Британии отвергли обвинения в поставках химоружия в Сирию

Дамаск обвинил Лондон и Вашингтон в снабжении сирийских боевиков химическим оружием и компонентами для его производства. На это указывают улики. В уличенных в поставках химоружия компаниях все обвинения отвергают, заявляя, что вообще не производят боевые отравляющие вещества. tvc.ru »

2017-08-16 19:23

Фото: rusdialog.ru

"В США или Британии ее бы убрали вместе с флагом": украинский певец прокомментировал поступок Земфиры

Фронтмен группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин рассказал, что думает о недавнем происшествии на концерте Земфиры. Певица зло попросила убрать украинский флаг. rusdialog.ru »

2016-03-23 22:39

Фото: rusnovosti.ru

Граждан США и Британии уличили в слежке за военными аэродромами РФ

Граждан США и Великобритании уличили в слежке за военными аэродромами РФ. Несколько британских военных дипломатов в начале марта без разрешения посетили военный аэродром Моздок в Северной Осетии, где установили скрытое наблюдение, передаёт «РИА Новости» со ссылкой на источник в российских спецслужбах. rusnovosti.ru »

2016-03-15 11:11

Британия рассекретила архивное досье на советского агента

Рассекречены документы Национального архива Великобритании по делу Седрика Белфраджа, который был завербован МИ-6 для сближения с русскими в США, но, судя по архивам, передал СССР множество секретных документов. vz.ru »

2015-08-21 09:10