В США бывший замдиректора "Военторга" Тейф признал вину в даче взятки

2021-3-20 00:48

"Монако" выиграл со счетом 4:0, Головин был заменен на 76-й минуте

Подробнее читайте на ...

сша бывший замдиректора военторга тейф признал вину даче

В США бывший военный открыл стрельбу в больнице, убив человека

В американском городе Атланта в результате стрельбы в больнице один человек погиб, ещё четверо ранены. Такие данные сообщает телеканал CNN. life.ru »

2023-05-03 23:12

Фото: lenta.ru

В США бывший ученик устроил стрельбу в школе

В американском городе Сент-Луис бывший ученик Центральной школы визуальных и исполнительских искусств устроил стрельбу, в результате которой есть погибшие. Временный начальник городского полицейского управления Майк Сэк прокомментировал произошедшее в учебном заведении. lenta.ru »

2022-10-25 09:47

Фото: lenta.ru

В США бывший дом Брэда Питта продали за десятки миллионов долларов

В США подруга скандальной телеведущей Эллен Дедженерес и ее муж продали бывший дом актера Брэда Питта в США за десятки миллионов долларов. В этом особняке, прежде чем продать его Джексон, около полугода проживала сама Дедженерес. lenta.ru »

2022-10-21 06:00

Пит Буттиджич покидает президентскую гонку в США

Кандидатов в президенты США стало на одного меньше. заявил, что выходит из гонки за выдвижение от Демократической партии. Бывший мэр города Саут-Бенд в штате Индиана объяснил причину своего решения "сокрушительным поражением" на праймериз в Южной Каролине. vesti.ru »

2020-03-02 05:49

В США бывший бойфренд Бутиной признал вину в мошенничестве

В феврале этого года Эриксону предъявили обвинение в незаконном получении 2,3 миллиона долларов. Политический консультант Республиканской партии США Пол Эриксон, который, как утверждают американские СМИ, был бойфрендом россиянки Марии Бутиной, признал вину в причастности к мошенническим действиям. life.ru »

2019-11-19 05:10

В США бывший преступник выдавал себя за школьника, пропавшего восемь лет назад

Стражи порядка из американского города Ньюпорт, штат Кентукки, объявили о том, что нашли жителя Иллинойса Тимоти Питцена, который пропал в мае 2011 года. Тогда мальчику было 6 лет. Оказалось, впрочем, что за 14-летнего подростка выдавал себя 23-летний бывший преступник. vesti.ru »

2019-04-05 14:27

Стало известно, какой срок грозит подозреваемому в рассылке бомб в США

Мужчине, задержанному по делу о рассылке посылок с бомбами, грозит до 58 лет тюрьмы. Такое заявление сделал глава Минюста США Джефф Сешнс. Министр добавил, что злоумышленнику предъявили обвинения по пяти различным пунктам, в числе которых транспортировка взрывчатки и угрозы бывшим президентам. tvzvezda.ru »

2018-10-27 01:24

Фото: gordonua.com

В США бывший партнер Манафорта признал себя виновным в незаконном лоббировании интересов украинского Оппозиционного блока

Сэм Пэттен, бывший партнер политконсультанта Пола Манафорта, признал вину в ведении незаконной агентской деятельности в интересах украинской политсилы учреждения и согласился сотрудничать с прокуратурой США. gordonua.com »

2018-09-01 01:09

В США бывший футболист найден мертвым в тюремной камере

Экс-футболист Национальной футбольной лиги (НФЛ) США Аарон Эрнандес, пожизненно осужденный за убийство, найден повешенным камере исправительного центра в городе Ширли, штат Массачусетс. По данным телеканала NBC, бывший спортсмен повесился на простыне, привязанной к оконной решетке. utro.ru »

2017-04-19 14:21

Фото: riafan.ru

Новости США: бывший охранник Клинтон сделал категоричное заявление, штаб Трампа украсили свастикой

Гэри Берн, на протяжении 8 лет занимавшийся охраной семьи Клинтон, назвал причину, по которой Хиллари Клинтон не должна стать президентом США. Неизвестные напали на здание штаб-квартиры партии республиканцев в Северной Каролине. riafan.ru »

2016-10-17 19:53

Фото: lenta.ru

В США бывший военный намеревался использовать рентген для убийства мусульман

51-летнего Глендона Скотта Кроуфорда признали виновным в попытке использовать рентген для убийства мусульман. Эту идею бывший военнослужащий, отец троих детей высказал одному из лидеров Ку-клукс-клана, оказавшемуся информатором ФБР. Теперь Кроуфорду грозит пожизненное заключение lenta.ru »

2015-08-22 01:36

Фото: vesti.ru

Бывший топ-менеджер GS вошел в руководство ФРС США

Бывший вице-председатель Goldman Sachs займет пост президента Федерального резервного банка Далласа и в дальнейшем получит право голоса при принятии решений по монетарной политике ФРС США. vesti.ru »

2015-08-17 22:39