США идут наперекор международным нормам, захватив нефтегазовые месторождения нефти Сирии

США идут наперекор международным нормам, захватив нефтегазовые месторождения нефти Сирии
фото показано с : nation-news.ru

2019-11-23 21:52

США идут наперекор всем международным нормам, воруя нефть Сирийской Арабской Республики. Об этом в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей рассказал политолог Владимир Карасев.

Подробнее читайте на ...

сша наперекор международным нормам захватив нефтегазовые месторождения нефти

Фото: russian.rt.com

Das Erste: конгресс США пошёл наперекор Трампу, не поддержав Саудовскую Аравию

Обе палаты конгресса США требуют прекратить поддержку Саудовской Аравии в войне с Йеменом, сообщается на сайте немецкого телеканала Das Erste. Это решение направлено против Дональда Трампа, который всегда поддерживает королевский дом саудовцев. russian.rt.com »

2019-04-05 21:25

Наперекор Трампу. Американский генерал рассказал, зачем США оставаться в Сирии

Присутствие военных США в Сирии необходимо для того, чтобы стабилизировать ситуацию в освобождённых от террористов регионах. Соответствующее заявление сделал глава Центрального командования ВС США генерал Джозеф Вотел, выступая в Институте мира в Вашингтоне. life.ru »

2018-04-04 04:38

МИД: вето США на резолюцию по Иерусалиму идет наперекор всему миру

Министерство иностранных дел России выразило сожаление в связи с вето США на резолюцию Совбеза ООН по Иерусалиму. Как отметили в МИД, Вашингтон уже не первый раз демонстрирует подходы, идущие наперекор воле международного сообщества. tvc.ru »

2017-12-19 15:44

Фото: nation-news.ru

Три штата пошли наперекор решению Трампа о выходе США из соглашения по климату

Губернаторы Калифорнии, Вашингтона и Нью-Йорка заявили о своей приверженности целям Парижского соглашения по климату вопреки воле американского президента Дональда Трампа. nation-news.ru »

2017-06-02 07:47

Фото: lenta.ru

Японский госбанк наперекор США выделит заем Сбербанку

Сбербанк до конца нынешнего года получит от японского госбанка JBIC заем в размере 38,5 миллиона долларов. Японские банки неохотно сотрудничают с Россией, так как боятся попасть в немилость к США, отмечает бизнес-журнал Nikkei Asian Review. lenta.ru »

2016-10-22 17:21

Фото: versia.ru

Сенат Конгресса США пошел наперекор воле Барака Обамы, который запрещает американцам подавать иски по делу 9/11

Впервые за два срока президентства Барака Обамы Сенат Конгресса США отважился преодолеть вето, наложенное главой государства. Обама не сошелся с сенаторами во взглядах по вопросу о том, имеют ли американцы, чьи родственники стали жертвами терактов 11 сентября, право подавать иски к Саудовской Аравии. versia.ru »

2016-09-29 16:30

Наперекор США: как Россия и Китай строят новый мировой порядок

В рамках саммита G-20 китайский лидер Си Цзиньпин предложил президенту Российской Федерации Владимиру Путину объединиться для защиты суверенитета. riafan.ru »

2016-09-04 12:53