США игнорируют предупреждение России о нежелательном присутствии в Черном море

2016-6-17 20:26

Американский эсминец Porter останется в Черном море, несмотря на предупреждение России об угрозе региональной безопасности. С таким заявлением выступил министр военно-морских сил США Рэй Мабус, передает Reuters.

Подробнее читайте на ...

сша игнорируют предупреждение россии нежелательном присутствии черном море

Фото: 5-tv.ru

США игнорируют предложения о моратории размещения РСМД, заявил Небензя

Российский постпред при ООН сообщил, что США и их союзниками игнорируют предложения России о введении моратория на размещение ракет средней и меньшей дальности наземного базирования. 5-tv.ru »

2020-02-27 07:38

Фото: riafan.ru

США игнорируют предложения России наладить диалог по кибербезопасности

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон игнорирует предложения Москвы наладить диалог по кибербезопасности. riafan.ru »

2019-12-06 02:24

Фото: nation-news.ru

США игнорируют борьбу с терроризмом из-за недостатка политической воли, заявили в МИД Сирии

США и Европа игнорируют борьбу с терроризмом и выборочны в этой борьбе. С таким заявлением замглавы МИД Сирии Фейсал Микдад выступил на саммите Движения неприсоединения в Баку. nation-news.ru »

2019-10-26 15:41

США игнорируют запросы российских дипломатов на посещение дипобъектов в Нью-Йорке

Отказы без объяснения причин. Американские власти отклонили около 20 запросов от российских дипломатов на посещение дипобъектов в Нью-Йорке, доступ к которым был закрыт в декабре прошлого года. vesti.ru »

2017-11-03 07:41

США игнорируют данные о гибели жителей Сирии при авиаударах коалиции

Вашингтон игнорирует данные о гибели сотен мирных сирийцев от бомбардировок так называемой американской коалиции. Это признало одно из самых известных политических изданий США Foreign Policy. vesti.ru »

2017-09-01 07:59

Фото: tvzvezda.ru

США игнорируют российские предложения по урегулированию военных конфликтов

Российские предложения по сотрудничеству, в том числе в проблемных регионах, где от ударов боевиков гибнут мирные жители, остаются без ответа с американской стороны. Об этом на международной конференции по безопасности в Сингапуре заявил замминистра обороны РФ Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2016-06-05 08:00

Фото: bloknot.ru

США игнорируют усилия России по соблюдению сирийского перемирия, – Минобороны РФ

Американцы уклоняются от своей сферы ответственности по контролю за перемирием в Сирийской арабской республике. bloknot.ru »

2016-03-19 20:36