В США мужчина попытался поджечь себя у отеля Трампа - Он доставлен в больницу

В США мужчина попытался поджечь себя у отеля Трампа - Он доставлен в больницу
фото показано с : abnews.ru

2017-1-18 08:26

В Вашингтоне мужчина попытался поджечь себя у отеля  Trump International Hotel. Об этом сообщает в среду телеканал NBC. «Мужчина сказал, что пытался поджечь себя, протестуя против избрания Дональда Трампа президентом», — сказано в сообщении телеканала в Twitter.

Он получил ожоги и был доставлен в больницу. Напомним, накануне NBC сообщил, что Департамент внутренней безопасности столичного округа Колумбия в США ожидает около 900 тыс. протестующих на церемонии инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. На церемонии, которая состоится 20 января, около 3,2 тысячи полицейских будут контролировать безопасность. По информации телеканала, на инаугурации действующего президента США Барака Обамы собрались 1,8 миллиона протестующих. Они заблокировали транспортную инфраструктуру. .

Подробнее читайте на ...

сша трампа поджечь мужчина

В США Трампа выдвинули на Нобелевскую премию мира

Бывшего американского президента Дональда Трампа в очередной раз номинировали на Нобелевскую премию мира. С таким предложением выступила член Палаты представителей Конгресса Клаудия Тенни, член Республиканской партии от штата Нью-Йорк. tvzvezda.ru »

2024-01-31 00:31

Фото: aif.ru

Верховный суд запретил Трампу участвовать в праймериз в Колорадо

Бывшему американскому лидеру нельзя участвовать в предвыборных мероприятиях из-за того, что он, «занимая должность, участвовал в мятеже или восстании против США». aif.ru »

2023-12-20 03:24

В США Трампа признали причастным к штурму Капитолия: сможет ли он пойти на выборы

ДЕНВЕР, 18 ноября, ФедералПресс. Экс-президента США Дональда Трампа признали причастным к штурму Капитолия в январе 2021 года. Сможет ли политик баллотироваться на президентские выборы, которые состоятся в следующем году, рассказало агентство Associated Press. fedpress.ru »

2023-11-18 13:29

Фото: lenta.ru

В США Трампа высмеяли за неудачные выборы в Конгресс

Газета New York Post высмеяла экс-президента США Дональда Трампа за неубедительные, по мнению многих, результаты выборов в Конгресс. Издание сравнило бывшего главу государства с известным детским персонажем и задалось вопросом, смогут ли теперь республиканцы вновь собрать партию воедино. lenta.ru »

2022-11-11 02:48

Охота на ведьм 3.0: за окружение Трампа всерьез взялись в Конгрессе

Свыше пяти лет тюрьмы: в Штатах вынесли самый суровый приговор по делу о штурме Капитолия. Под катком американского правосудия оказались не только уличные активисты, которые были не согласны с поражением Трампа на выборах президента США. vesti.ru »

2021-12-18 22:15