США намерены направить на поддержку киевского режима 9,9 млрд долларов

США намерены направить на поддержку киевского режима 9,9 млрд долларов
фото показано с : aif.ru

2023-2-15 22:49

Вашингтон ранее уже оказал Киеву бюджетную помощь на 13 млрд долларов.

Соединенные Штаты намерены в ближайшие месяцы направить Киеву 9,9 млрд долларов дополнительной бюджетной помощи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу департамента международного содействия Госдепа Дафну Рэнд.По ее словам, Вашингтон готов помогать киевским властям в поддержании их дееспособности.Рэнд отметила, что американская администрация обсуждает этот вопрос с конгрессом. США ранее уже оказали Украине бюджетную помощь на 13 млрд долларов, заявила глава департамента.Напомним, Пентагон 3 февраля объявил, что США выделили Украине новый пакет военной помощи на 2,2 млрд долларов. Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер заявил, что дальнобойные снаряды GLSDB для РСЗО HIMARS включат в новый пакет военной помощи для Киева.

Подробнее читайте на ...

долларов сша помощи

Фото: aif.ru

Они стоят гроши. JAMA: вскрыта себестоимость дорогих лекарств от диабета

Исследователи рассказали, что лекарства от диабета, продающиеся за десятки и сотни долларов за упаковку, в производстве стоят порой 1-2 доллара. aif.ru »

2024-04-08 15:33

Россия увеличила рост вложений в госдолг США. Что говорят в Центробанке?

«Информацию по объему вложений различных стран в эти бумаги может прокомментировать только Казначейство США», - сказали в Центробанке. Также регулятор отметил, что ЦБ РФ не приобретает американские казначейские обязательства. kapital-rus.ru »

2023-11-17 14:47

Фото: vz.ru

Минфин США: Объем вложений России в госдолг США в марте незначительно увеличился

Объем вложений России в государственный долг США в марте незначительно увеличился по сравнению с предшествующим месяцем и составил 77 млн долларов, следует из опубликованных документов Минфина США. В феврале объем вложений России в госдолг США равнялся 75 млн долларов, в декабре 2022 года 629 млн долларов, в ноябре 2,092 млрд долларов, в октябре 2,034 млрд долларов, в сентябре 2,015 млрд долларов, в целом на уровне чуть выше 2 млрд долларов он держался с марта прошлого года, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-16 04:32

Фото: aif.ru

Очередь из дипломатов. Лавров рассказал, какая жизнь его не устраивает

Главу МИД РФ Сергея Лаврова на Кубе кроме кубинских лидеров встречали очереди за бензином, темные улицы и ждущие хороших новостей из Москвы жители. Даже в самой Гаване гаванские сигары теперь продаются по 80 долларов не за коробку — за штуку. aif.ru »

2023-04-20 18:14