В США произошел скандал из-за культового фото поцелуя на Таймс-сквер

В США произошел скандал из-за культового фото поцелуя на Таймс-сквер
фото показано с : lenta.ru

2024-3-7 13:00

Знаменитую фотографию поцелуя моряка и медсестры на Таймс-сквер, ставшую символом окончания Второй мировой войны, потребовали убрать из ведомственных учреждений министерства по делам ветеранов США из-за неэтичности фотографии.

Подробнее читайте на ...

сша произошел скандал культового фото поцелуя таймс-сквер

В США произошел мощный взрыв на заправочной станции Боулинг-Грин

В американском штате Кентукки произошел сильный взрыв на заправочной станции Боулинг-Грин (Bowling Green). Полицейские уже перекрыли несколько улиц в районе происшествия. Как сообщает RT со ссылкой на местное издание, информации о пострадавших пока не поступало. tvzvezda.ru »

2024-03-28 02:08

Фото: lenta.ru

В США произошел инцидент с бомбардировщиком B-52

Представитель авиабазы Майнот в штате Северная Дакота заявил, что стратегический бомбардировщик ВВС США B-52 совершил экстренную посадку из-за возгорания двигателя. Никто из членов экипажа не пострадал. lenta.ru »

2024-02-28 04:45

Фото: rosbalt.ru

В США произошел взрыв на шоколадной фабрике, погибли не менее двух человек

Не менее двух человек погибли во время взрыва и последовавшего за ним пожара на шоколадной фабрике компании R.M. Palmer Company в Уэст-Рединге (штат Пенсильвания).... rosbalt.ru »

2023-03-25 11:20

Фото: lenta.ru

В США произошел угрожающий всей авиации страны сбой в системе

В США случился серьезный сбой в системе оповещения пилотов. Представители Федерального управления гражданской авиации (FAA) подчеркнули, что подобная ситуация может затронуть все полеты в стране. Речь идет о сбое в работе системы оповещения NOTAM, которая отвечает за рассылку информации пилотам об опасностях полета. lenta.ru »

2023-01-11 15:01

В США произошел очередной "фирменный" суицид двумя выстрелами в голову

О Дженнифер известно, что она окончила университет Олд Доминион со степенью бакалавра в области медицинских наук и имеет сертификат Института интегративного питания, работала контент-менеджером, веб-мастером, прежде чем, наконец, она реализовала свою мечту и стала романистом. oko-planet.su »

2019-11-28 20:07

В США произошел массовый Интернет-сбой

В 37 американских штатах зафиксированы массовые отключения интернета и телефонной связи из-за неполадок в работе сети телекоммуникационной компании CenturyLink. Об этом сообщил Local News 8. argumenti.ru »

2018-12-28 16:55

Фото: lenta.ru

В США произошел массовый сбой интернета

Пользователи интернета из США лишились доступа к сети. Отключение произошло ранним утром в четверг, 27 декабря. Оно затронуло большинство клиентов CenturyLink и некоторых клиентов Verizon из нескольких штатов. lenta.ru »

2018-12-28 13:24