США разрешат въезд европейцам с двойным гражданством из стран черного списка Трампа

2017-2-1 20:01

США разрешат въезд европейцам с двойным гражданством - страны ЕС и любой из семи мусульманских стран из черного списка президента США Дональда Трампа. Об этом заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности ЕС Федерика Могерини, выступая в Европарламенте.

Подробнее читайте на ...

сша разрешат въезд европейцам двойным гражданством стран черного

В США разрешат боксерам-трансгендерам выступать в женских соревнованиях

Ранее Ассоциация бокса США вышла из состава Международной ассоциации бокса в знак протеста против допуска российских спортсменов к соревнованиям без каких-либо ограничений tass.ru »

2023-12-31 08:07

Фото: lenta.ru

США разрешат Европе обучать пилотов ВСУ управлению истребителями F-16

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Вашингтон разрешит своим европейским союзникам обучать пилотов ВСУ управлению истребителями F-16. Он также добавил, что Соединенные Штаты предоставят Европе для этой подготовки необходимые средства. lenta.ru »

2023-07-16 23:14

США разрешат своим гражданам оказывать «гуманитарную поддержку» ДНР и ЛНР

Соединенные Штаты разрешат своим гражданам «оказывать гуманитарную поддержку» Луганской и Донецкой народным республикам, сделав исключение из санкций. Об этом говорится в сообщении американского министерства финансов. tvzvezda.ru »

2022-03-12 01:21

Фото: lenta.ru

В США разрешат привиться третьей дозой вакцины всему взрослому населению

Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов при Министерстве здравоохранения и социальных служб США 19 ноября планирует разрешить бустерные прививки третьей дозой вакцины от COVID-19 всему взрослому населению страны. lenta.ru »

2021-11-19 08:11

В США разрешат въезд привитым только одобренными в стране или ВОЗ вакцинами

США с восьмого ноября разрешат въезд только тем, кто привился одобренными страной или ВОЗ вакцинами, сообщил пресс-секретарь Госдепа Нед Прайс. Напомним, что ни одна из российских вакцин пока не получила одобрения этих регуляторов. tvzvezda.ru »

2021-10-16 01:36

США разрешат въезд через наземные границы привитым туристам из Канады и Мексики

Изменения в правилах въезда в страну через сухопутную и водную границы будут осуществлять в два этапа tass.ru »

2021-10-13 07:35

Фото: riafan.ru

США не разрешат другим странам ввести пошлины против американских компаний — Трамп

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон не позволит другим странам вводить пошлины против американского бизнеса. riafan.ru »

2018-06-10 03:36

В США разрешат ремонтировать гаджеты без потери гарантии

Федеральная комиссия по торговле США (FTC) постановила шести компаниями прекратить требовать от покупателей соблюдать сохранность пломб на товаре, передаёт Digital Trends. Согласно документу, FTC потребовала пересмотреть гарантийные правила и не отменять гарантию на продукт, если у него сорваны пломба или стикер. life.ru »

2018-04-12 15:58

США разрешат разведку и добычу нефти на 73 млн акров в районах Мексиканского залива

Министр внутренних дел США Райан Зинке объявил о том, что ведомство предложит порядка 73 млн акров (295 тысяч квадратных км) для разведки и добычи нефти и газа в районах Мексиканского залива. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-09 04:07

В США разрешат скрещивание человека и животных

Национальные институты здоровья (NIH) США объявили о готовности снять мораторий на введение стволовых клеток человека в эмбрионы животных. В результате подобных экспериментов возникает химерный организм, состоящий из человеческих и животных тканей. lenta.ru »

2016-08-08 15:19