США решили прекратить действие лицензии по выплате Россией госдолга

США решили прекратить действие лицензии по выплате Россией госдолга
фото показано с : lenta.ru

2022-5-24 22:42

Управление по контролю за иностранными активами Минфина США решило прекратить срок действия генеральной лицензии, позволяющей России производить выплаты для обслуживания своего госдолга. Об этом сообщили в американском ведомстве.

Подробнее читайте на ...

сша прекратить действие лицензии выплате россией госдолга

«Без американцев»: Почему Европа пошла против США?

Его слова приводит телеграм-канал «Пул N3». Радаковский отметил, что теперь всем стало понятно, что мы не сможем победить Россию. По этой причине он призвал перестать оказывать киевскому режиму военную помощь и прекратить поставлять оружие на Украину. kapital-rus.ru »

2024-01-17 17:37

Фото: vz.ru

AT: США могут прекратить поддерживать Зеленского

США могут перестать поддерживать президента Украины Владимира Зеленского, а затем он будет отправлен в отставку после очередного пакета военной помощи, заявил старший научный сотрудник Центра политики безопасности Йорктаунского института Стивен Брайен в статье для Asia Times. vz.ru »

2023-09-20 21:59

США прекратит поставки в РФ популярного препарата от гепатита С

Производитель обязан предупредить об остановках за год до остановки импорта. В компании MSD отмечают, что в 2024 году поставки состоятся по плану, сообщает «Коммерсант». Предупреждение в больницы о прекращении импорта зепатира и некоторых других препаратов также направил Минздрав. kapital-rus.ru »

2023-08-22 14:06

В США могут прекратить поддержку Украины из-за превосходства России

ВИРДЖИНИЯ, 1 мая, ФедералПресс. Если США для себя в какой-то момент решат, что Россия стала слишком сильным противником, то с большой вероятностью они прекратят финансирование Украины. Так считает координатор проекта «Защитники свободы, справедливости и равноправия штата Вирджиния» Фил Вайлейто. fedpress.ru »

2023-05-01 06:51

В Госдуме назвали цель поставок Вашингтоном оружия Украине

Требуя от США прекратить поставки вооружений Украине, Россия не оставляет попыток действовать в дипломатическом русле. metronews.ru »

2022-04-25 13:34

США могут прекратить экспорт из Китая в поддержку независимости Синьцзян-Уйгурского автономного района

Американский Сенат подготовил билль о защите коренных жителей Синьцзян-Уйгурского автономного района от принудительного труда. После проработки документа он будет направлен в Палату представителей и на подпись главе государства. argumenti.ru »

2021-07-16 12:06

США и ЕС решили прекратить спор по производству Boeing и Airbus

Соединенные Штаты и Евросоюз в ходе обсуждения торгового спора по делу Boeing и Airbus, который продолжается уже много лет, согласились его прекратить. Данная информация поступила от агентства Bloomberg, которое в своем сообщении ссылается на сведения представителей ЕС. argumenti.ru »

2021-06-15 15:42

США могут прекратить расследования по импорту углеродистой стали из России и Украины

Американская Федеральная комиссия по международной торговле призвала все заинтересованные стороны предоставить свое мнение по данному вопросу до 20 мая tass.ru »

2021-05-11 18:49

В США решили прекратить платить безработным

Окружение президента США Дональда Трампа готовится прекратить выплаты безработным, назначенные на фоне эпидемии коронавируса и падения экономики. Об этом заявил экономический советник Белого дома Ларри Кадлоу, пишет Financial Times. news.mail.ru »

2020-06-15 17:13

Фото: lenta.ru

В США решили прекратить платить безработным

Окружение президента США Дональда Трампа готовится прекратить выплаты безработным, назначенные на фоне эпидемии коронавируса и падения экономики. По его словам, в администрации решили отказаться от пособий уже с августа, поскольку экономика восстанавливается, и к тому моменту появится достаточно рабочих мест. lenta.ru »

2020-06-15 15:56

США могут прекратить отношения с Китаем в ответ на ситуацию с COVID-19

США могут полностью разорвать отношения с Китаем в ответ на ситуацию с распространением коронавируса в мире. Об этом заявил президент страны Дональд Трамп. vm.ru »

2020-05-14 17:01

США могут прекратить программу F-35 с Турцией из-за покупки С-400

В Пентагоне подчеркнули, что Соединенные Штаты приостанавливают поставки в Турцию оборудования, связанного с этими истребителями tass.ru »

2019-04-02 00:23

США могут прекратить дозаправку самолётов коалиции Саудовской Аравии

В Пентагоне заявили, что переговоры с королевством по данному вопросу ещё продолжаются. США могут прекратить дозаправлять в воздухе самолёты коалиции во главе с Саудовской Аравией, участвующие в военном конфликте в Йемене. Об этом информирует Reuters. Читать далее... life.ru »

2018-11-10 08:32

США могут прекратить дозаправку самолетов возглавляемой Саудовской Аравией коалиции

Как сообщают источники Reuters, вопрос находится на рассмотрении обеих стран tass.ru »

2018-11-10 04:32

Фото: vestikavkaza.ru

США должны прекратить сотрудничество с курдами в Сирии - представитель Эрдогана

Анкара рассчитывает, что Вашингтон прекратит сотрудничество с курдской партией "Демократический союз" (ДС) и курдскими формированиями "Силы народной самообороны" (СНС) в Сирии. Об этом сообщил официальный представитель … vestikavkaza.ru »

2018-11-07 20:54