США решили закрыть въезд представителям властей Косово

2023-5-31 23:32

БЕЛГРАД, 30 мая, ФедералПресс. В США решили отказаться от официальных встреч с представителями властей Косово на фоне обострения ситуации в непризнанной республике. Об этом сообщает Радио и телевидение Сербии (РТС).

Подробнее читайте на ...

сша закрыть въезд представителям властей косово

Фото: lenta.ru

В США решили закрыть многомиллиардную программу после анализа боев на Украине

Армия США закроет многомиллиардную программу создания «вертолета будущего» Future Attack Reconnaissance Aircraft (FARA) после анализа боев на Украине. Вертолет должен был стать вооруженным разведчиком на поле боя, но американские военные приняли решение не полагаться на пилотируемые машины для таких задач. lenta.ru »

2024-02-10 16:08

Фото: gordonua.com

США решили закрыть все генконсульства на территории России

После закрытия генконсульств США в Екатеринбурге и Владивостоке единственным дипломатическим представительством Соединенных Штатов в России будет посольство в Москве. gordonua.com »

2020-12-19 11:31

Фото: versia.ru

США могут закрыть два своих генконсульства в России

Как стало известно СМИ, власти США рассматривают возможность закрытия американских генеральных консульств в Екатеринбурге и Владивостоке. Визовое обслуживание в них не ведётся с марта. versia.ru »

2020-12-14 12:12

США решили закрыть консульство в Ухане

Власти США решили закрыть свое консульство в китайском Ухане. По словам источника АP, Белый дом решил пойти на такой шаг, чтобы предупредить ответные меры Китая. Работа американского консульства в Ухане была приостановлена в январе из-за вспышки коронавируса. lenta.ru »

2020-07-22 20:06

В США могут закрыть Twitter

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что допускает возможность закрытие Twitter на территории Соединенных Штатов. «Если бы это было законно, если бы он мог быть законно закрыт, я бы это сделал», - сказал президент. argumenti.ru »

2020-05-29 07:58

США решили закрыть консульство в Басре

Госсекретарь США Майк Помпео принял решение закрыть генеральное консульство Соединенных Штатов в иракском городе Басра, заявила глава пресс-службы Госдепа Хезер Науэрт. По словам Науэрт, Помпео распорядился эвакуировать сотрудников американской дипмиссии из Басры, передает ТАСС. vz.ru »

2018-09-29 00:58

Фото: vestikavkaza.ru

США могут закрыть российское генконсульство

Соединенные Штаты Америки (США) рассматривают варианты ответа России за политику Москвы по отношению к американскому персоналу и дипломатической собственности. "Мы принимаем со всей серьезностью неоправданные меры Москвы против … vestikavkaza.ru »

2017-08-12 10:50

США решили закрыть глаза на офшоры Порошенко

Никакие негативные последствия не грозят Украине из-за обнародования информации об офшорах президента Петра Порошенко. Об этом журналистам заявил посол США Джеффри Пайетт. riafan.ru »

2016-04-06 12:53

Фото: rusdialog.ru

Yenicag: Турция может закрыть для США базу в Инджирлике за отказ признавать курдов террористами

Турция всерьез может "обидеться" на США из-за того, что американская сторона не признает партии курдов террористическими организациями. Это может привести к тому, что Турция закроет для США базу Инджирлик. rusdialog.ru »

2016-04-06 00:13

Дональд Трамп вновь призвал закрыть мусульманам въезд в США

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп вновь заявил, что въезжающие в страну мусульмане угрожают безопасности государства. «Тысячи мусульман въезжают в нашу страну, а мы понятия не имеем, кто они такие. Эта большая проблем ... regions.ru »

2016-03-31 12:05

Секретная служба США подтверждает, что Белый дом не закрыт

Со слов представителя Секретной службы, вдоль ограждения Белого дома выставлена защитная линия, которая бывает в тех случаях, если что-то происходит на Капитолийском холме. ria.ru »

2016-03-28 23:15