В США случайно одобрили законопроект, позволяющий беременным безнаказанно убивать

В США случайно одобрили законопроект, позволяющий беременным безнаказанно убивать
фото показано с : ntv.ru

2017-6-24 12:54

В штате Нью-Гэмпшир республиканцы приняли законопроект, позволяющий беременным женщинам совершать убийства и при этом не нести никакой ответственности.

Подробнее читайте на ...

сша случайно одобрили законопроект позволяющий беременным безнаказанно убивать

США более 10 лет случайно "сливали" секретную военную информацию

Сообщается, что вместо домена «. mil» военных США электронные письма были отправлены на учетные записи с суффиксом «. ml», направляя их людям, проживающим в западноафриканской стране. же был раскрыт номер гостиничного номера и маршруты движения начальника штаба армии США генерала Джеймса МакКонвилла во время его поездки в Индонезию в начале этого года. kapital-rus.ru »

2023-07-18 23:09

Фото: rosbalt.ru

В США случайно нашли пробирки с надписью «оспа», забытые в морозилке лаборатории

В исследовательском центре по изучению вакцин в американском штате Пенсильвания нашли в морозилке несколько пробирок с надписью «оспа» В Центре по контролю... rosbalt.ru »

2021-11-18 00:40

Фото: lenta.ru

США случайно ввели санкции против владельца ресторана и спохватились через месяц

США случайно ввели санкции против владельца итальянского ресторана и спохватились спустя несколько месяцев. В один из санкционных списков, который экс-президент Штатов Дональд Трамп подписал в последние дни на должности, попал некий Алессандро Баццони. lenta.ru »

2021-04-02 12:20

В США случайно взорвали многоэтажный дом рядом с людьми

В американском городе Майами-бич провели контролируемое обрушение многоэтажного дома взрывным способом. К сожалению, взрыв оказался не вполне контролируемым, в связи с чем пострадали люди. Police and Fire units are at 57 Street and Collins Ave due to a possible building collapse. tvzvezda.ru »

2018-07-23 23:53

В США случайно обнародовали документы о психоэлектронном оружии

Журналист новостной организации, специализирующейся на запросах в государственные учреждения, получил странные документы о технологиях, якобы контролирующих разум. Журналист новостного ресурса MuckRock Кертис Уолтман послал в Вашингтонский центр обработки информации запрос с просьбой предоставить данные о националистских организациях и организациях Антифа. vz.ru »

2018-04-20 12:06